24.09.2020 19:29 # 1171916Посмотрю, чтоб полить помоями, как и почти все фильмы дисию, заслужено. Тут итог ясен изначально.
24.09.2020 19:15 # 1171900Ещё до приглашения уидона. После показа боссам, как я помню фильм сравнили будто это бпс х2. Поэтому забраковали материал. Который длился, словом, 3,5 часа.
24.09.2020 19:10 # 1171892Это понятно было с самого начала, есть только черновой монтаж, который в мусорку выкинули, можно сказать. И вот его подняли со дна.
24.09.2020 19:08 # 1171889Джостис лиги никакой нет. Есть только продюсеркая версия.
24.09.2020 19:06 # 1171886Как это дороже, если бюджет лиги 300 млн, плюс эти 70).
24.09.2020 19:03 # 1171881Будет такой же помойкой, если не хуже. Нечего даже переживать. Это ведь снайдер, бездарь.
24.09.2020 19:02 # 1171879Ее там нет в помине.
24.09.2020 19:01 # 1171877Щас фанатики егошные скажут что так и задумывалось, а ещё версия снайдера есть. Просто тогда на нее не хватило, когда давали 250 млн, поэтому фильм студий не зашёл). Пришлось просить уидона переделывать за 50 млн.
24.09.2020 18:58 # 1171875Хвхахахвхв, итого на этот мусор потратили 370 млн, + маркетинг 150. Великое разумное вложение (нет).
24.09.2020 12:40 # 1171764Реально, шут какой-то....
24.09.2020 12:28 # 1171759Отнюдь, второй сезон начинается там же, где заканчивается первый. И сериал не стал хуже даже на третьем сезоне.
24.09.2020 12:25 # 1171756Отличный мультсериал, рецензия хорошая, все по делу, есть пара ошибок. Ну это мелочь.
24.09.2020 11:20 # 1171730В фильме с Фениксом. *
24.09.2020 11:19 # 1171729Мулан типикал ремейк, который не нужен. Вдова на имени, но... Это именно вдова, а не пародия на джокера, как было в фильме Феникса.
24.09.2020 09:30 # 1171704Переиграл и уничтожил инвент диси.
24.09.2020 08:54 # 1171695Только у меня это явно мимо. Про каких фанатиков речь?
Я уже тебе сказал, что плевать абсолютно на эти прогнозы, когда пошёл коронавирус и после того как провалился довод, стало ясно, что нечего делать в прокате. Хоть 200 бы ему пророчили. В этом году, прокат мертв. Что лучше сделать, пустить в кино и знатно провалится, или же на сервисе и хоть так то более менее отбить фильм? Явно второе. А про Гения Нолана конечно писанина, что он герой, полная чушь. Фильм могли перенести, могли. Не захотели, и этому ещё Нолан помог. Теперь будут считать убытки.
24.09.2020 08:35 # 1171693Зачем мне напонимать про проходной фильм, который только на имени персонажа сделал кассу? Бе Ды?)
Не знаю кто там тяжеловес, но проект с первый кадров отдавал низкой постановкой. Своего рода Джон Картер и одинокий рейнджер, тоже немного тяжеловесы. Итог известен.
Персона Роланд Эммерих