Пользователь: Eq Fist
Ранг в комментариях: Критик (15624 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (581 постов)
Дата регистрации: 17.09.2018
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 06:24
Пол: муж.
Родился: 13 января 1992 г.
Регион: Россия, Челябинск
О себе: "SORRY , I WAS PICTURING WHORE ISLAND." © STERLING MALORY ARCHER.
комментарии (15624)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Eq Fist

13.05.2026 17:22 # 1458334
Amazon отказалась от проката в кино, фильм выйдет исключительно на стриминге.
13.05.2026 06:26 # 1458291
Забористая видимо поставка дури была, что все ещё держит. Это мы не ждём, но посмотрим под пиво, чтоб поржать, если фильм даст для этого много повода, а пока только кринж.
12.05.2026 16:54 # 1458203
Будет забавно если на деле выйдет не стыдное фэнтези как подземелья и драконы.
12.05.2026 06:18 # 232736
Да все, откисай.
11.05.2026 08:39 # 232713
Какого моего образа жизни, дружок? Что ты вообще обо мне знаешь? Ну-ка, поясни?. Ну соевый комбат это вершина брутальности, понимаем.
11.05.2026 08:35 # 1458072
Плохо для произвоствнных затрат. Тут об окупаемости и речи быть не может.
11.05.2026 07:57 # 232710
Дружок, если верить той писанине на твоей дате рождения, ты немногим старше меня, так что иди детишек развлекай и говори какой мк хороший фильм. А нет, стопэ, ты сказал про тупой юмор, когда как этого самого юмора в мк2 завалить. Но фильм мне не зашёл, хотя должен был и должны были фильмы марвел заходить, но почему-то у меня стоят им низкие оценки начиная с новых фаз. Дедукция и причинно следственные связи это не твоё. Так что прекращай позорится и смотри свой ширпотреб с нарисованный кровью, молча.
10.05.2026 19:13 # 232696
Ты стрелки то не метай. Кровавая брутальность в комбате? Ну если тебе ноль лет, то это брутальное кино. А по факту это трэш. И шутки там ещё более тухлые чем в фильмах марвел, увы.
10.05.2026 19:05 # 1458047
Походу триквел соевого комбат уже не выйдет. А прада обычная пустышка.
10.05.2026 16:17 # 232685
Вымученный и ненужный сиквел, довольно среднего оригинала, который запустили ради денег.
10.05.2026 13:44 # 232678
Раз денег нет, могли бы сопли не растягивать, а все уместить в три сезона.
10.05.2026 11:16 # 232674
Ну если одним местом смотреть то да. А если смотреть глазами, то в Шан Чи совсем другой уровень постановки и технического аспекта.
10.05.2026 10:19 # 232671
В тай чи с постановкой экшена все на уровне. Там за экшен отвечала каскадерская команда Джеки. Плюс в Шан Чи неплохо передан азиатский колорит. Да там стоковая история ориджин, но в этом нет ничего плохого. Фильм не пытается быть чем-то большим чем он есть.
10.05.2026 07:36 # 232667
Да как-бы что он есть что его нет).
09.05.2026 17:53 # 232655
Урбан тут конечно полного клоуна играет и делит экранное время с Кано, из которого летят шутки для отсталых. Абсолютно нет запонимающегося музыкального сопровождения, попытались отыграться на отсылках, сделать игровые арены, но насколько это все искусственно воткнули, что смотрится инородно. В фильме нет удобоваримого сюжета, просто какой то фанфик по игре. Видимо увеличенный бюджет они потралили на съёмку нескольких экшен сцен в формате IMAX, ибо все всем остальном все остальлось на том же любительском уровне. Шао Кан просто неповоротливый клоун в пластиковой маске покрашенной серебряной. Но самое что удручаюшее в этом фильме, это бои, это смертельная битва и акцент делать надо на них. Но ввиду своей посредственности в целом постановки этого фильмы, бои тут максимально цирковые и убогие, где не ощущается ударов, импакта от них, динамики. Бой Кун Лао и Лю Кана, это медленное нелепое танго, а не ядренная, динамичная стватка и там во всеми боями здесь. Ширпотреб от и в Африке, ширпотреб.
09.05.2026 07:16 # 1457963
47* у первой было 44.
09.05.2026 03:33 # 1457955
Ага, при этом на мете у него посредственные 49 баллов. Такое же дно как первая часть.
08.05.2026 18:39 # 232629
Старт ожидается крайне посредственный, хуже пессимистичных прогнозов.
08.05.2026 14:49 # 1457919
Все верно сказал.
07.05.2026 14:35 # 232616
Соевый комбат 2 5/10.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды