23.03.2023 06:54 # 1321355Чтобы он дальше им провальные фильмы снимал? Что ты несешь? Голову под холодную воду, ты бредишь, фанатик.
23.03.2023 06:53 # 1321354Видимо, им же мало один швах употреблять, коим был первый фильм, аппетиты выросли, теперь им надо на завтрак, обед и ужин кушать отходы.
22.03.2023 14:50 # 1321286Но такого не будет, будет только пафосный кринж
22.03.2023 14:49 # 1321285Такой версии нет в природе.
22.03.2023 14:48 # 1321284Ну если будет по уровню как триквел, то и оценку влеплю то чего будет заслуживать это недоразумение.
22.03.2023 09:58 # 1321231Потому-что он нее пахнет селёдкой.
22.03.2023 09:58 # 1321230Я читал это, он прав на все 100%.
22.03.2023 09:38 # 1321226Конечно такие есть, причём их не мало.
22.03.2023 05:58 # 1321212Где ты это увидел, очки забыл надеть?
22.03.2023 05:56 # 1321211Безусловно, так и есть.
21.03.2023 16:46 # 1321172Только после миссии.
21.03.2023 11:02 # 182121Ну оно понятно, никто его держать в прокате не будет если он изначально не нужен.
21.03.2023 08:38 # 182108Тизер дубляжа неплох, ждём фулл.
21.03.2023 07:18 # 182101Один из уж точно.
21.03.2023 06:06 # 182098Ладно, думайте как хотите, переубеждать я не буду).
21.03.2023 06:00 # 182096Один из лучших у дилетантов.
21.03.2023 05:59 # 182095Хейт? О нет, тут просто факты.
21.03.2023 05:58 # 182094Перечитай что я ниже написал, не позорься, фанат.
21.03.2023 05:56 # 182093Ещё раз повторяю, сынок, хранители культовые именно роман, а не снайдеровская подделка на него.
21.03.2023 05:55 # 182091А я и не повторюсь, не мелкие, убита вся суть оригинала, роман извращен, а фанатики кушают, потому-что Снайдер. Может все-таки мне надо говорить чтоб кто-то не позорился? Безусловно.
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле