23.03.2023 18:59 # 182212Нет, он играет жирного хохмача, который вертушки исполняет).
23.03.2023 18:48 # 182207Он то хотя-бы что-то играл в отличии Киану. Он только выдавал односложные предложения и фразы, будто отстаёт в развитии.
23.03.2023 18:46 # 182206Даже пошёл в зал где кайфовые кресла, но и они не помогли.
23.03.2023 18:45 # 182205Честно, я писал без хейта, я шёл на фильм чтоб все-таки кайфануть и даже с учётом по большей мере нулевых ожиданий, фильм и их не оправдал.
23.03.2023 18:00 # 182201И да, у Эдкинса реально лучшая роль в фильме, что весьма иронично, компьютерные задники прям кричат своей дешевизной, а драки та ещё халтура.
23.03.2023 17:57 # 182200В Донни кстати орнул, все ждал когда он будет втирать что мы едины силой. Сценаристу руки надо оторвать, это такая бездарная халтура...
23.03.2023 17:55 # 182199Я знаю, я его еле досмотрел, это швах для инбецилов
23.03.2023 16:22 # 1321438"В общей сложности, если бюджет фильма составлял около 90 миллионов долларов, ему необходимо собрать от 180 до 225 миллионов долларов, чтобы выйти на безубыточность"
Хорошие сказки.
23.03.2023 15:13 # 1321433Она заслуживает только бесвкусный крекер.
23.03.2023 14:09 # 1321423Пятикратно переваренный *ал.
Я думал что хуже триквела снять будет проблематично, но авторам это удалось. Ещё больше кринжа, ещё больше нелепых драк, ещё больше Киану, который разговаривает как инвалид, выдавая наверно худшую игру в своей карьере, заметно что он уже не молод, некоторые сцены экшена, разного рода приёмы и перекаты смотрятся максимально комично Ну и да, Уик по-настоящему стал суперменом уровня Дизеля, его бьют, сбивают машиной, кидают с этажа а ему хоть бы хны. И это вы хотите сказать боевик десятилетия? Не смешите... Это не лучший боевик, это кринж пародия на первую часть. Потраченного времени и денег жаль, душнина ещё похлеще фильма с Питтом про поезд.
4/10.
23.03.2023 13:17 # 1321417Жду сцену после титров.
23.03.2023 13:16 # 1321416Ну фильм ещё кринжовее чем третья часть, опять сын Беларуси и прочая муть.
23.03.2023 12:40 # 1321409А здесь уровень терминатора 5. Унылая, непомерно затянутая душнина с кринжем ещё большим чем в третьей части. Я все ещё сижу и смотрю, мне осталось 40 минут. В телефон интернснее залипать, и видимо не один я так считаю. Так что меня потом нищий скулеж по поводу того что это отличный боевик, будет только смешить
23.03.2023 12:29 # 1321403Фильм кстати мусор полнейший.
23.03.2023 07:26 # 182186Если фильм будет хуже третьей части конечно.
23.03.2023 07:26 # 182185Сеанс на 12:20 в мягком зале с кожаными креслами. Смотрим а потом пишет разгромный отзыв.
23.03.2023 06:56 # 1321356Ему бесполезно объяснять, снайдер для него царь и бог.
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле