Пользователь: Eq Fist
Ранг в комментариях: Критик (15631 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (581 постов)
Дата регистрации: 17.09.2018
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 23:04
Пол: муж.
Родился: 13 января 1992 г.
Регион: Россия, Челябинск
О себе: "SORRY , I WAS PICTURING WHORE ISLAND." © STERLING MALORY ARCHER.
комментарии (15631)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Eq Fist

21.03.2023 05:46 # 182090
На самом деле тебе пора дружить в логикой начинать. Комната от Вайсо тоже получается шедевр. А паршивую лигу снайдера обсуждают только из-за того что произошёл инцидент. И да, иди по изучай что такое кинодраматургия, что такое темпо ритм, и прочее, того и глядишь, поймёшь что лига не более чем проходной фильм, который непомерно раздут и ужасно поставлен.
21.03.2023 05:40 # 1321116
+
20.03.2023 22:28 # 182086
Отличный горько сладкий конец. Хочу продолжение, даже в формате мульт сериала.
20.03.2023 18:06 # 182061
Да, это провал.
20.03.2023 17:09 # 182054
На данный момент 470 млн в мире.
20.03.2023 17:03 # 182053
Второй тоже.
20.03.2023 11:04 # 182033
Никогда такого не было.
20.03.2023 10:29 # 182024
Начал пересматривать, аот это кинище, первый сезон заплом отлетел.
20.03.2023 10:25 # 182023
А я себя не оправдываю, я то живу в реальном мире.
20.03.2023 10:21 # 182020
Ну ты внушай себе это это, розовые пони тоже реальны кстати.
20.03.2023 10:19 # 182019
И это тоже мимо, сынок. Я лишь скинул то чем хранители снайдера являются на самом деле. Этот фильм никогда не будет относиться в шедеврам, потому-что он наплевательски относится к оригинальному по праву культовому роману.
20.03.2023 10:16 # 182018
Мимо кассы.
20.03.2023 09:52 # 182004
Ты языком чешешь попусту, дорогой. Все верно, большинство и есть дилетанты, всегда так было. Добро пожаловать в реальный мир. Так что лучше задуматься тебе.
20.03.2023 09:48 # 182000
Шедевр - говорят фанаты снайдера у себя в палате.
20.03.2023 09:48 # 181998
Ну и плюс ещё берем в расчёт паршивую режиссуру о который уже не раз было сказало и получаем тупое **вно тупого **вна, затянутое пафосное и полностью плюющее на оригинал.
20.03.2023 09:40 # 181997
"Хранители чуть ли не полностью были сатирой на любую страну тех времён и на основные события прошлого века, центральный сюжет вообще на втором плане находится. И забавно то, что Мур задумывал все так, чтобы это невозможно было экранизировать. Он об этом говорил. То есть любая экранизация заведомо провальная.



Вывод: Оригинал: высмеивает суть героев и их способности; высмеивает пафос и эджи контент.



Фильм: возводит способности героев в абсолют; показывает пафосную историю и эджи контент. Фильм хочет быть Хранителями, но в итоге становится тем, что оригинальный комикс высмеивал."
20.03.2023 09:38 # 181996
Цитирую.



"В хранителях много ошибок, которые понаделывал Снайдер. Не зря создатель комикса Алан Мур бомбил от его киноадаптации. Мур в оригинале переосмысливает саму суть супергероев, он их высмеивает. Люди в трико, которые спасают мир - это же бред. В оригинале персонажи - обычные люди, которые ни на что не способны (только Манхэттен был супером); в фильме каждый из них - мастер кулачного боя, которые руками в слоу-мо ломают кости. Снайдеру экшончик нужен, без этого никак. Концовка с гигантским осьминогом пришельцем вносила в оригинал чувство не серьёзности, которое высмеивало привычный пафос злодеев. В фильме же супер серьёзный план, всем планам план. Проблема Снайдера еще в том, что хронометраж его подкачал. Невозможно в один фильм уместить то, что вложили в оригинал. "
20.03.2023 09:33 # 181995
Хренители это почти что швах которые заслуженно провалился в прокате, а все почему?
20.03.2023 08:58 # 181991
Да, который взрастил фанатиков дилетантов на свой век.
20.03.2023 08:57 # 181989
Потому-что фильм шляпа.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды