25.03.2023 10:44 # 182372Нууууууу)... Я не могу спойлерить.
25.03.2023 10:43 # 182370Сцены даже на разбирали с перестрелками, Круз показал максимальный профессионализм, стойки и все такое.
25.03.2023 09:23 # 182353Вот кстати да, когда уже обед, хочется кушац.
25.03.2023 09:03 # 182351Как же сага об Уике ничтожна на фоне этого триллера первой величины. Мастерские диалоги, изумительный дуэт вкупе с актёрской игрой высшего класса на фоне сильного сценария.
25.03.2023 08:07 # 1321576И сам является халтурой.
25.03.2023 06:46 # 1321574Каст конечно мощный, интересно будет глянуть.
25.03.2023 06:16 # 1321572При том что фильм толком не принёс прибыли. Плюс к этому, THR тогда писал что бюджет может быть и 300 млн.
25.03.2023 06:13 # 1321571По некоторым данным 100 млн.
25.03.2023 05:43 # 182349Ну дак это жесть, прям комедия Чаплин отдыхает, колобок Эдкинс там бы наверно ещё и как мячик прыгал бы. Видимо графика не на максимум была). Банка не потянула. XD
24.03.2023 21:49 # 182326Таким только соболезновать можно. Я впарили откровенную пережеванную кашицу с кривыми драками и мёртвой физикой, они и рады. Я в зале заржал, громко прям на одном моменте за весь, ну это уже больше истерически вышло, ибо я не мог терпеть этот хвах. Это когда он по лестнице кувырком катился, не один раз и это продолжалось вроде даже не одну минуту, цирк с конями а не лучший боевик.
24.03.2023 09:12 # 182249У меня вроде даже лицензионная была, в то время я триквел до дыр засмотрел.
24.03.2023 09:09 # 182247Да там весь фильм одно сплошное сожаление.
24.03.2023 08:08 # 182239Есть, нет, не крутой. Что-то из разряда - а разговоров то было...
23.03.2023 20:19 # 1321470Ахахаха, кто это смотреть будет?
23.03.2023 19:58 # 1321469Ну только не плач от фактов).
23.03.2023 19:47 # 182224Шикарный бой с Джеки они устроили.
23.03.2023 19:14 # 182217Ну-да, скорее всего через недели 2, а может и месяц, хз.
23.03.2023 19:02 # 182214Вот хочу сходить, только сеансов нет. Может хоть фэнтези будет бодрое. А то что-то надоели удпучающие походы в кино. Я пришёл после фильма, ещё и поспал час, настолько он был для меня утомительным.
23.03.2023 19:01 # 182213После 4 матрицы там вообще по идее отвал мозга должен быть). Ну а вообще придирка та не именно к Киану, тут уже спасибо сценаристам, что они из Уика овоща сделали. Лучшая сцена по эмоциям как была в первой части, когда его на стуле допрашивали, так и осталась.
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"