20.10.2025 19:25 # 227032Посмотрел. Да, не плохой фильм. Только иногда мне всё же не верилось, что Рэнди прям достала его работа.
20.10.2025 15:18 # 1438426А, там написано, ну ладно; а то кто тебя знает может всё держишь в себе:)
20.10.2025 15:16 # 1438425Но финал-то я не знаю - может его застрелят в конце:))
20.10.2025 13:46 # 1438417Себя дураком? С "Тройной границей"? Фильм-то я смотрел... Можно поподробнее? Можно в личку.
20.10.2025 13:41 # 1438416Женя, спасибо за рецензию. А фильм как-нибудь гляну.
20.10.2025 12:31 # 1438406Когда отобьёт ВЕСЬ свой бюджет, тогда и можно будет говорить об успешности.
20.10.2025 12:19 # 227028"Ванда не против иллюминатов".
20.10.2025 10:20 # 1438370Ну, мне запомнилось, как лис продавал мороженки хомякам или кто они там были:)
20.10.2025 10:18 # 227025Набери в поисковике "Ванда против иллюминатов" и будут отрывки из фильма 2-3 минуты длиной.
20.10.2025 09:02 # 1438365Хороший мультик для семейного просмотра.
19.10.2025 22:09 # 227009Ну так в "ДС2" он ляпнул Ванде, в чём сила Чёрного Грома и она тут же этому мужику рот магией задела:) А в "ФЧ" он зачем-то ляпнул на всю планету, что они променяли своего ребёнка на всё человечество и при этом пока не знают как остановить угрозу - а промолчать про ребёнка ему слабо что ли было или он как в "Лжец, лжец" врать не умеет?
19.10.2025 21:28 # 227007По ТВ случайно попал на этот сериал, вторую половину сериала успел посмотреть. Трудность и опасность работы советского разведчика показана хорошо.
19.10.2025 21:24 # 227005С Караченцовым конечно забавный эпизод получился:)
19.10.2025 21:23 # 227004Хороший фильм, но концовку не дожали.
19.10.2025 21:17 # 227003"Самый умный человек" - дебил" - Что в "Докторе Стрэндже 2" он тупанул, что тут иногда умом не блестал... Видать трудно показывать самых умных людей на экранах:)
19.10.2025 15:23 # 226992Ну, чисто ради Миротворца можно не смотреть сиквел про парня в красных труселях, так как Ганн сказал, что зрители точно не увидят Криса в сиквеле "Супермена":)
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]