Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31086 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 16:36
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31086)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

05.11.2025 11:03 # 1439813
"аномально высокие" гонорары" - Ну что, и чего вы этим добились? Правильно, перезагружайте лучше франшизу с новыми актёрами, лучше в формате сериала.
05.11.2025 10:55 # 1439810
А может не надо?
04.11.2025 06:25 # 227433
Терминатор Крюгер "стирает" Джона и Сару Коннор и ни один Т-1000 не может их найти до самого начала апокалипсиса:)
04.11.2025 04:23 # 1439704
Спросил, почему Нетфликс не отдаёт ей паспорт:)
03.11.2025 11:39 # 227384
"Момент с 2 пушками прям Терминатор ахахахах" - Учитывая, что герой Арнольда не сломал ноги при приземлении после прыжка с самолёта, возможно он терминатор под прикрытием:)
03.11.2025 11:37 # 227383
Не плохой боевик, иногда только категорией Б отдаёт. Героиня говорит по телефону что возможно её прослушивают и тут же признаётся что сделала копию диска:)

Я чёт так толком и не понял, чего итальянцы стали помогать Джону Крюгеру; из-за того что другие бандиты не состоят в профсоюзе или потому что русских ненавидят?:)
02.11.2025 16:50 # 227364
У Кончаловского фильм идёт почти три часа и хотелось ещё дополнительных сцен; интересно какой хронометраж будет у Нолана и сможет ли грамотно им распорядиться.
02.11.2025 16:47 # 227363
Всё так же хорошо смотрится, пересмотрел с интересом. Добавить бы только ещё минут 20-30 на дополнительные сцены, а то местами повествование обрывочное - плывёт Одиссей с финикийцами, четыре дня не спит, они дают ему снотворное чтобы тот поспал и успокоился, следующая сцена и он просыпается уже на берегу, один!:) Можно было показать как откапывали корабль когда ушли от ведьмы и непонятно откуда они узнали как попасть в царство Аида; если им ведьма путь сказала, то этот момент не показали. Ну и битва против Трои после фильма "Троя" очень бедно выглядит; про поединок Ахиллеса против Гектора даже заикаться не охота.
31.10.2025 17:58 # 1439390
"Он же скучный был" - Есть такое.
31.10.2025 17:45 # 227262
"Повара так делают.":))
31.10.2025 17:44 # 227261
Пересмотрел. Old school. Хороший боевик. Во время просмотра думал поменять оценку с 8 на 9, но оставлю как было, так как в финале, не знаю как выразиться, сумбурно что ли получилось.
31.10.2025 14:18 # 1439381
"актеры хорошие" - Да, в своих ролях смотрелись хорошо.
30.10.2025 16:23 # 1439297
:))
30.10.2025 15:31 # 1439287
"две студии будут одновременно снимать два разных сиквела ОДНОГО культового фильма" - Я так понял, что Амазон будет снимать продолжение фильма с Джилленхолом, а Лайман якобы собрался снимать продолжение фильма, в котором играл Патрик Суэйзи? Ну, тогда это продолжения всё таки разных фильмов. И тем не менее будет прикол, если эти фильмы выйдут в один год.
30.10.2025 15:28 # 1439286
"две студии будут одновременно снимать два разных сиквела одного КУЛЬТОВОГО фильма" - Это фильм с Джилленхолом уже успел стать культовым?:)
30.10.2025 15:23 # 1439285
"Однако если вы скучали по этим жутким силуэтам, по мрачным теням и по узнаваемой атмосфере тревожного сна..." - То вам нужно дождаться выхода игры Reanimal в 2026-м году от разработчиков оригинальной Little Nightmares:)
30.10.2025 10:40 # 227232
"скоро Апельсин наконец победит всех врагов, тогда заживут:))" - Какие у него враги? Он же миротворец:)) На днях вон ляпнул про войну США против Японии во Второй мировой, что "с Японией у нас произошел НЕБОЛЬШОЙ конфликт.":)
29.10.2025 17:51 # 227221
1-й сезон. Что интересно, обе истории идут по одному шаблону - сначала братья черепашки по какой-то причине разделяются и им приходится драться с противником поодиночке, а к финалу истории они собираются в одном месте и идут против врага сообща. Надеюсь во втором сезоне сценаристы отойдут от этого шаблона; надо что-то новое придумывать. В первой истории понравилось, что при схватке с противником, когда кто-то из черепашек начинал проигрывать врагу, он вспоминал советы кого-то из братьев и применял этот совет, чтобы выйти из трудного положения.
29.10.2025 17:45 # 227220
1-й сезон. В целом не плохо. Сезон поделён на две истории. Первая половина немного больше понравилась, там где про роботов убийц, которые ещё сами себя и ремонтировать могут. Только у первой истории один сюжетный ход не понравился, что типа это всё вымысел и просто Леонардо рисует комикс и это всё в незаправду. Рисунок хороший, но вот эта анимация с маленьким числом кадров в секунду иногда резала взгляд, как будто у персонажей иногда движения дёрганые. Вторая история тоже норм, только интересно, как трое морских мутантов, которые всего два месяца стали мутантами, умудрились несколько раз победить в драке черепашек-ниндзя, которые тренировались с самого детства? Голдфин (золотая рыбка) вообще в одного ушатывал всех черепашек - когда/где он за два месяца так драться научился?:) Эйприл Онил в сериале не блюёт, спасибо, в этот раз её подменяет мутант-таракан - ну нафига такое вставлять в мультик?:(
28.10.2025 23:41 # 227212
Я чёт думал, что этот сериал на один сезон и из той породы "посмотрел и забыл", а тут оказывается уже третий сезон, ещё и отзывы хорошие. А так не смотрел ни одной серии; если бы не твой отзыв, то и не вспомнил бы что такой сериал есть.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2797
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 16:59
С Мандалорцем главное для молодежи уже ненужно, а старшее поколение все больше дома посмотрит… Все больше собирает семейное кино, там без вариантом ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2797
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 16:55
Это главный мульт лета, без полумиллиарда за первую неделю это провал, так и паук двух по итогам не соберет.. и это тоже будет труба… Что бы этой индустрии ... [читать далее]

22.06.2026 16:49
Упустили бы все равно, она же поняла суть предназначения артефакта, поняла что тайная организация использует людей, скрывая правду. И даже когда ее жестоко ... [читать далее]

22.06.2026 16:39
Ну, по мне он просто был взбешен, ему очень не нравилось что о нем так много знают)

22.06.2026 16:37
Так почему и под нос ему подставили монитор с фотографией)))Достаточно ему посмотреть и все)))

22.06.2026 16:36
Да и вертолет может спугнуть цель. Машина все же незаметно подкрадывается к цели)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31086
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:35
"А тот оперативник просто хотел отличится)" - Ну-ну:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31086
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:35
Он же вроде может вселится только если знает в кого вселиться. Поэтому стоит мужику расстаться с подружкой и этот артефакт у Фёрта становится бесполезным.

22.06.2026 16:33
Не впритык, а те которые были на ее пути)Она интуитивно узнавала их прошлое

А тот оперативник просто хотел отличится)

22.06.2026 16:31
Как это не может??!!Он может вселится в того человека, который находится рядом)Верующая Девушка в ателе посмотрела адрес, несмотря на то что она была связана)))

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды