Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31086 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 16:36
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31086)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

17.10.2025 16:42 # 1438186
Не пойму к чему тут могут быть вопросы. "Миротворец" СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Нам показали что Крис и блондиночки снова на концерте и счастливы. Нам показали что они все сообща открыли новую контору "Шах и мат", подготовили помещение к первому рабочему дню и разошлись. Крис пошёл к себе домой и его схватили. Какая разница кто куда из остальных персонажей пошёл в тот вечер и чем занимался? На следующий день скорее всего его друзья хватятся его и будут искать, но скорее всего безрезультатно.
17.10.2025 15:44 # 1438177
Зато в 2019 году благодаря этому мы увидели забавное переобувание со стороны Джеймса Кэмерона:) Кэмерон же в своё время ругал создателей третьего "Чужого" точно так же как ты, что они обесценили его сюжетные ходы и старания персонажей. А потом он (Кэмерон) сам предложил для "Терминатора Тёмные судьбы" идею чтобы убить Джона Коннера в самом начале фильма:)) Зачем спрашивается паренёк Джон старался выживал во втором "Терминаторе", чтобы потом его вскорости прикончили в продолжении, да ещё заменили на какую-то неубедительную латиноамериканец (или мексиканку?) :))
17.10.2025 15:38 # 1438176
"а последнюю выжившую ещё и заражаем, чтоб она точно померла к финалу" - Зато у персонажа не чувствуется сценарная броня, всё как в жизни:) А то смотришь современные продолжения например "Крика" и "Мира юрского периода" и прям ну мало верится, учитывая прошлый опыт, что кто-то из положительных главных персонажей умрёт - и к финалу такие мысли про сценаристов "Опять у вас духу не хватило кого-то убить из главных героев. Вы заколебали".
17.10.2025 15:31 # 1438175
В школьные годы, когда я первый раз посмотрел "Чужого 3", не знал о истории создания фильма и вообще не задумывался о том "а почему они сняли так?", при сцене в начале фильма когда их показывали погибшими у меня просто возникла мысль "Как порой бывает жестока и непредсказуема жизнь:(". А так да, как минимум было бы интересно глянуть, как бы развивались отношения у Хикса и Рипли.
17.10.2025 14:17 # 1438170
"Хэллбой 2 Золотая армия" исключение - там всего хватает и в правильных пропорциях.
16.10.2025 13:29 # 1438089
Да он вроде уже до DC не мог определиться:)
16.10.2025 12:08 # 1438079
Во всех смыслах слова "они" - ведь Эзра Миллер тоже вроде просит называть его "они":)
16.10.2025 11:40 # 1438070
Скандал с Эзрой Миллером + слухи о полной перезагрузке DC + местами фиговый сценарий = вот вам и провал. Был бы фильм во всём хорош, тогда людям было бы плевать, что грядёт перезагрузка. Ну и как по мне, было ошибкой не делать сюжетку из комиксов про отца Брюса, который в альтернативной реальности стал Бэтменом.
15.10.2025 18:03 # 1437998
Если комп есть, то можешь вот эту относительно простенькую игру попробовать - Zombie Night Terror 2016-го года. Саунд там круто атмосферу создаёт, чуть-чуть подумать придётся чтоб твоя армия зомбаков победила, ну и маленько юмора в придачу.
15.10.2025 17:58 # 1437997
"Valiant Hearts: The Great War" - Тоже до конца не прошёл в своё время. Там вроде надо было на время прокапывать маршрут среди неразорвавшихся бомб и герой постоянно взрывался в одном и том же месте. Спустя месяц видел как пацан мелкий в автобусе проходил этот же самый участок игры на время и подрывался именно в том же месте. Его персонаж уже раз десять подрывался на одном и том же месте и пацан уже начал психовать - я думал сказать пацану, что возможно это непроходимый глюк, но в итоге промолчал:))
15.10.2025 13:28 # 1437954
Зная Ганна, я не удивлюсь, если окажется, что в итоге Миротворец там приспокойно живёт и чилит с какими-нибудь местными динозаврами.
15.10.2025 12:33 # 1437946
"молодой Росомаха в обозримом будущем не планируется" - А вот это они зря. Надо было после следующих "Мстителей" перезагружать всё под чистую, а не придумывать Франкенштейна в стиле "вот эти старые останутся, а вот эти новые будут".
14.10.2025 20:36 # 1437887
Наверно посмотрю.
14.10.2025 20:31 # 1437885
Как только упоминают вторую "Матрицу", сразу возникает желание пересмотреть сцену погони на шоссе.
14.10.2025 20:26 # 1437883
:)
14.10.2025 16:15 # 226877
Da:)
14.10.2025 05:59 # 226871
"люди с перегретым ожиданием не получили того чего хотели" - Так сам Ганн и перегрел ожидания своими заявлениями.
13.10.2025 20:31 # 226866
Не, а мне норм. Правда от финальной серии чёт ожидал большего. И Ганн там подогревал - "Лучшая серия. Моя самая любимая серия" и т. п. Ну и это многоточие в конце такое себе - если за пару лет не покажут чё там дальше случилось с Крисом, то пошёл Ганн с такими многоточиями.
13.10.2025 20:27 # 226865
В интернете шутили, что типа многие думали, что на корабле была бы сцена секса Криса и блондиночки, но всё ограничилось поцелуем. На что кто-то шутканул - да была снята сцена секса, просто Ганн оставил её для себя:))
13.10.2025 20:23 # 226864
Про тупорылые шутки, что типа Линчеватель не знает разные факты про животных, хоть и похваляется что якобы знает - это просто Ганн чёт просто энциклопедий начитался и теперь горит желанием поделиться со зрителем своими знаниями:)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды