17.10.2025 16:42 # 1438186Не пойму к чему тут могут быть вопросы. "Миротворец" СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Нам показали что Крис и блондиночки снова на концерте и счастливы. Нам показали что они все сообща открыли новую контору "Шах и мат", подготовили помещение к первому рабочему дню и разошлись. Крис пошёл к себе домой и его схватили. Какая разница кто куда из остальных персонажей пошёл в тот вечер и чем занимался? На следующий день скорее всего его друзья хватятся его и будут искать, но скорее всего безрезультатно.
17.10.2025 15:44 # 1438177Зато в 2019 году благодаря этому мы увидели забавное переобувание со стороны Джеймса Кэмерона:) Кэмерон же в своё время ругал создателей третьего "Чужого" точно так же как ты, что они обесценили его сюжетные ходы и старания персонажей. А потом он (Кэмерон) сам предложил для "Терминатора Тёмные судьбы" идею чтобы убить Джона Коннера в самом начале фильма:)) Зачем спрашивается паренёк Джон старался выживал во втором "Терминаторе", чтобы потом его вскорости прикончили в продолжении, да ещё заменили на какую-то неубедительную латиноамериканец (или мексиканку?) :))
17.10.2025 15:38 # 1438176"а последнюю выжившую ещё и заражаем, чтоб она точно померла к финалу" - Зато у персонажа не чувствуется сценарная броня, всё как в жизни:) А то смотришь современные продолжения например "Крика" и "Мира юрского периода" и прям ну мало верится, учитывая прошлый опыт, что кто-то из положительных главных персонажей умрёт - и к финалу такие мысли про сценаристов "Опять у вас духу не хватило кого-то убить из главных героев. Вы заколебали".
17.10.2025 15:31 # 1438175В школьные годы, когда я первый раз посмотрел "Чужого 3", не знал о истории создания фильма и вообще не задумывался о том "а почему они сняли так?", при сцене в начале фильма когда их показывали погибшими у меня просто возникла мысль "Как порой бывает жестока и непредсказуема жизнь:(". А так да, как минимум было бы интересно глянуть, как бы развивались отношения у Хикса и Рипли.
17.10.2025 14:17 # 1438170"Хэллбой 2 Золотая армия" исключение - там всего хватает и в правильных пропорциях.
16.10.2025 13:29 # 1438089Да он вроде уже до DC не мог определиться:)
16.10.2025 12:08 # 1438079Во всех смыслах слова "они" - ведь Эзра Миллер тоже вроде просит называть его "они":)
16.10.2025 11:40 # 1438070Скандал с Эзрой Миллером + слухи о полной перезагрузке DC + местами фиговый сценарий = вот вам и провал. Был бы фильм во всём хорош, тогда людям было бы плевать, что грядёт перезагрузка. Ну и как по мне, было ошибкой не делать сюжетку из комиксов про отца Брюса, который в альтернативной реальности стал Бэтменом.
15.10.2025 18:03 # 1437998Если комп есть, то можешь вот эту относительно простенькую игру попробовать - Zombie Night Terror 2016-го года. Саунд там круто атмосферу создаёт, чуть-чуть подумать придётся чтоб твоя армия зомбаков победила, ну и маленько юмора в придачу.
15.10.2025 17:58 # 1437997"Valiant Hearts: The Great War" - Тоже до конца не прошёл в своё время. Там вроде надо было на время прокапывать маршрут среди неразорвавшихся бомб и герой постоянно взрывался в одном и том же месте. Спустя месяц видел как пацан мелкий в автобусе проходил этот же самый участок игры на время и подрывался именно в том же месте. Его персонаж уже раз десять подрывался на одном и том же месте и пацан уже начал психовать - я думал сказать пацану, что возможно это непроходимый глюк, но в итоге промолчал:))
15.10.2025 13:28 # 1437954Зная Ганна, я не удивлюсь, если окажется, что в итоге Миротворец там приспокойно живёт и чилит с какими-нибудь местными динозаврами.
15.10.2025 12:33 # 1437946"молодой Росомаха в обозримом будущем не планируется" - А вот это они зря. Надо было после следующих "Мстителей" перезагружать всё под чистую, а не придумывать Франкенштейна в стиле "вот эти старые останутся, а вот эти новые будут".
14.10.2025 20:31 # 1437885Как только упоминают вторую "Матрицу", сразу возникает желание пересмотреть сцену погони на шоссе.
14.10.2025 05:59 # 226871"люди с перегретым ожиданием не получили того чего хотели" - Так сам Ганн и перегрел ожидания своими заявлениями.
13.10.2025 20:31 # 226866Не, а мне норм. Правда от финальной серии чёт ожидал большего. И Ганн там подогревал - "Лучшая серия. Моя самая любимая серия" и т. п. Ну и это многоточие в конце такое себе - если за пару лет не покажут чё там дальше случилось с Крисом, то пошёл Ганн с такими многоточиями.
13.10.2025 20:27 # 226865В интернете шутили, что типа многие думали, что на корабле была бы сцена секса Криса и блондиночки, но всё ограничилось поцелуем. На что кто-то шутканул - да была снята сцена секса, просто Ганн оставил её для себя:))
13.10.2025 20:23 # 226864Про тупорылые шутки, что типа Линчеватель не знает разные факты про животных, хоть и похваляется что якобы знает - это просто Ганн чёт просто энциклопедий начитался и теперь горит желанием поделиться со зрителем своими знаниями:)
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]