Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31086 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 16:36
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31086)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

18.10.2025 22:38 # 1438308
Всего раз его смотрел, давненько.
18.10.2025 22:36 # 1438307
Чёт не слышал про этот сериал.
18.10.2025 16:15 # 226965
Только пипиську?:)
18.10.2025 16:14 # 1438278
Неделю назад как раз смотрел "Быстрые деньги" с Янси Батлер в главной роли - бэшка в чистом виде, но Янси тех лет конечно прекрасна.
18.10.2025 16:12 # 1438277
А чего в них путаться-то? У тебя к каждому труду по 10 разных черновиков что ли, много не опубликованного?:) Пора значит приводить в порядок:)
18.10.2025 16:02 # 1438268
Первые воспоминания, всплывающие при словах "Универсальный солдат" - грузовик универсальных солдатов, Люк Деверо ломающий стены/перегородки номеров мотеля, уши на верёвочке:))
18.10.2025 15:59 # 1438267
"Я оставляю)" - Правильно делаешь:)
18.10.2025 15:39 # 226961
"Ради Остина Батлера лучше уж "Дюну" пересмотреть" - У Аронофски-то у Батлера главная роль, тут ему больше выкладываться пришлось и как мне кажется он справился с ролью. А в "Дюне" много ли его - в 3-4 сценах показался, поиграл лысого загримированного психопата и всё; даже бой на ножах против Пола, помнится, не впечатлил меня.
18.10.2025 15:31 # 1438263
Наверно лучший фильм с участием Ван Дамма.
18.10.2025 15:27 # 1438262
Перезалив рецензии. Раньше была опубликована на сайте пять лет назад к 60-ти летию Ван Дамма, но в какое-то время испарилась с сайта. Рецензия без изменений, лишь в конце исправил День рождение Жан-Клода с 60-ти на 65 лет.
18.10.2025 08:21 # 226944
На аттракцион по "Трону" в Диснейленде всё равно пойдёшь?
18.10.2025 04:41 # 226941
Когда же тебя Исаяма отпустит:) Может гипноз попробовать, ну или не знаю, может есть анонимные группы, где люди собираются и делятся своими советами, как забыть Исаяму:))
18.10.2025 04:35 # 1438230
Мультяшки отдуваются за Джареда Лето:)
18.10.2025 04:34 # 1438229
А что по суду слышно? У кого больше шансов выиграть, у Sony или у Tencent?
18.10.2025 04:32 # 1438228
Да пускай берут какую-нибудь новую неизвестную девчонку, мало их что ли юных дарований в Голливуде. Хоть на гонораре сэкономят, а то и так дорого выйдет этих робозавров рисовать.
18.10.2025 04:30 # 1438227
Беллу Рамзи в рыжий покрасят, делов-то:))
18.10.2025 04:24 # 1438226
"Гай Ричи за последние три года выпустил четыре фильма и два сериала" - "Третий сорт ещё не брак" - подумал Ричи и пошёл снимать очередной фильм.
17.10.2025 17:35 # 226933
К чему была эта сюжетка с охотником на орлов? Лишь для того чтобы оправдать как это Орлуша умудрился победить четырёх вроде как опытных оперативников?
17.10.2025 17:33 # 226932
Надо было больше Линчевателя показывать. А эти приколы с тем, что он якобы много знает о каком-то виде животного, а по факту ни фига не знает - это не считово; уже на второй такой шутке это было не смешно; надо было для Линчевателя что-то другое придумать.
17.10.2025 17:27 # 1438191
Ну да, можно было этот момент получше показать. Но из контекста всего сериала, что прощаясь со своей лесбо-подружкой, Адебая сказала что хочет заниматься бизнесом/делом в той области что и когда работала на правительство; плюс что в её команде всё бывшие оперативные работники, можно сделать вывод, что они открыли свою частную контору по широкому спектру предоставления услуг (шпионаж, охрана, возможно устранение целей и тому подобное).


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды