Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31086 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 16:36
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31086)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

28.10.2025 23:30 # 1439114
Похоже начало скучновато, потом разгоняется - буду иметь ввиду. Спасибо за ОгласКу.
28.10.2025 23:29 # 1439113
Судя по отзыву Моны, она посмотрела очередную экранизацию Silent Hill:)
28.10.2025 05:17 # 1439014
Если это будут дополнительные сцены где пёс Крипто погибает смертью храбрых, то я только за.
27.10.2025 19:03 # 227184
Соглашусь, фильм лёгкий и позитивный. Рэйчел МакАдамс милашка. Но закину ложку дёгтя, из-за которой выше "8" поставить оценку не могу:) СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Надо было как-то получше показать переход персонажа Харрисона Форда от брюзжащего хрыча к нормальному мужику. Ну и можно было ещё побольше снять сцен где ведущие друг друга поддевали:))
27.10.2025 18:47 # 227183
Скопирую свой старый коммент сюда:)

Да, мультфильм прикольный, креативненький. Но всё же укажу пару сценарных моментов, которые не очень понравились...

СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!

Что-то мамаша в конце какой-то имбой стала. Я понимаю, мать за своих детей любого порвёт, но всё же как-то неправдоподобно, даже для такого комедийного приключенческого мультфильма. Вот если бы до этого показали, что мама раньше занималась фехтованием, гимнастикой, а потом это дело забросила, то более реалистично выглядело бы. Роботы испытывающие страх?! И это называется более продвинутая модель? Добрые роботы среди такого апокалипсиса - это хороший сценарный ход, чтоб осталась вера в мирное сосуществование + осуществление других идей. Но когда эти два брата самостоятельно отказываются подчиняться Великому вождю, вот так просто... Главную фабрику переоборудовали за несколько минут? Великий вождь готовил переворот заранее?
27.10.2025 18:37 # 1438965
Может перезагрузка вселенной:)
26.10.2025 08:08 # 227153
Ругать фильм не охота, но и хвалить особо не за что. Как-то всё подано совсем по простому, поверхностно что ли.
26.10.2025 07:39 # 227152
Эх, Фармига, время ни кого не щадит.
26.10.2025 07:37 # 227151
Как ужастик, мне кажется, фильм плохо работает; как просто история финала семьи Уорренов - ну, сгодится, хотя даже в таком плане можно было и лучше.
26.10.2025 07:35 # 227150
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Не пойму, к чему нужен был этот обман в начале фильма что якобы "Это дело разрушило семью Уорренов и поставило крест на их карьере"? Сценаристы подумали, что зритель к концу фильма забудет про эту фразу? Ну как-то не красиво так обманывать зрителя.
25.10.2025 19:19 # 1438892
Наверно пропущу, всё это уже было в первом "Оно".
24.10.2025 16:57 # 1438780
При таком сценарии и режиссуре другие актёры всё равно вряд ли бы сильно что-то изменили.
23.10.2025 00:11 # 227080
Ты так все нюансы сюжета узнаешь до просмотра фильма. Потом будешь жаловаться, что фильм ни чем не удивляет:)
23.10.2025 00:05 # 1438662
Лучше уж пускай Парамаунт купит
23.10.2025 00:02 # 227079
Теперь можно поставить оценку.
22.10.2025 23:58 # 1438661
Стэтхэма?
20.10.2025 20:10 # 1438447
Перечитал. Захотелось пересмотреть "Тройную границу":)
20.10.2025 20:05 # 227035
Бабу-ягу лучше сыграла чем Жанну д’Арк:)
20.10.2025 19:59 # 227034
В финале девчонки нормально помахались, но в плане масштаба думал побольше экшена будет. Твист удивил.
20.10.2025 19:57 # 227033
Ну, не плохо, но наверно могу посоветовать в основном только фанатам игры. Вроде и экшена вдоволь, но чего-то не хватает. Вообще странная затея снимать сериал по серии игр Splinter Cell. Ведь суть игры прятаться во тьме и незаметно проникать в разные сложные места и добывать нужную информацию; игра заточенная гораздо больше на геймплей, чем на сюжет. Сюжет в играх Splinter Cell всегда был просто для галочки, чтоб как-то оправдать творящееся на экране. В сериале же нам дают вменяемый не перегруженный сюжет, но зато сам геймплей во тьме почти отсутствует, не считая первой серии - так тогда можно ли назвать этот сериал названием "Splinter Cell"?


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды