01.11.2020 03:50 # 1177450"Огромное количество дорогих спецэффектов" - Только когда Блэйд с Дьяконом в конце махался на мечах, то там в нынешнее время графон в глаза бросается.
30.10.2020 19:48 # 133292Хорошая криминальная комедия.
29.10.2020 17:09 # 133252Стал бы хороший финал для второй части, если бы было продолжение.
28.10.2020 17:47 # 1176952"а чем это отличается от битвы четырех бомжей…" - Бомж не смог бы в конце улететь, поджав "хвост":))
28.10.2020 17:38 # 1176950Жаль. Хоть от первого фильма и не в восторге, но продолжение было бы интересно глянуть.
27.10.2020 20:32 # 1176840Про второй сезон оставил на потом:)
27.10.2020 20:18 # 1176837"все они все равно следовали шаблону «герой побеждает злодея»." - Не забываем про "Гори, гори ясно"; хотя, такое лучше забыть:)
27.10.2020 20:15 # 1176836"успешный, но не востребованный «Пипец»" - Это как так?
27.10.2020 20:06 # 133200"но монстры прикольные" - и Мэвис:) Да и собачка ни чё так, только в сцене с королевой плохо сыграла.
26.10.2020 21:55 # 1331821 сезон, 9 серия хороша. Прям ужастик получился. Нагнести атмосферу опасности и страха получилось - в предыдущих трёх сериях я так не переживал за эту парочку, как в девятой серии. Единственный минус серии - финал могли более подробно показать.
26.10.2020 21:14 # 133181Описание у меня было другое, ну да ладно. Просто нынешнее описание не подготовит зрителя к тому, что ему придётся увидеть:) А увидит зритель рейтинг R и пафосные речи (судя по первой серии).
26.10.2020 21:08 # 1176541"писал для вас" - Спасибо.
26.10.2020 21:07 # 1176539Почитаю... попозже... наверно за два захода:)
26.10.2020 11:11 # 1176488"Нет это чувства, что там где-то в кадре есть что-то гигантское, чего нужно бояться." - Можно и со смартфона посмотреть, сидя в лодке в километре от берега:)
26.10.2020 11:03 # 1176487У меня подобное произошло с "Терминатором". Совсем мелкий был и понять не мог - почему хороший терминатор Арни вдруг стал плохим:)
25.10.2020 06:59 # 1176397Ага, продюсирует боевики с собой любимым в главной роли, которые выходят в ноль или не окупаются.
25.10.2020 00:28 # 1176391Чё, Вашингтон такой крутой продюсер?
24.10.2020 16:06 # 133116"Он просто хотел уйти "красиво" " - Он просто хотел услышать от Рэйчел фразу - "и вы меня тоже извините".
Киану Ривзу грозит авиакатастрофа из-за фильма "Левиафан" Звягинцева