18.10.2020 15:59 # 132912Вроде как первый цветной мультфильм. Даже представить тяжело, какой эффект был в год выхода мультика.
18.10.2020 05:26 # 1175543По рисовке или по сценарию?:)
17.10.2020 21:35 # 132903Может многочисленные повреждения покраски костюма?:)
17.10.2020 11:55 # 132899Да там по трейлеру видно было, что Джеки особо разгуляться не дадут.
17.10.2020 03:02 # 1175488Всё таки надеюсь, что у Warner Bros. всё будет хорошо, а то одним Диснеем и Нетфликсом сыт не будешь...; точнее сыт будешь, но вот останешься ли доволен:)
17.10.2020 02:59 # 1175487"за двадцать лет Питер Рот исчерпал себя как идейный руководитель" - Может быть и так.
16.10.2020 10:36 # 1175339"у Файзиева с Шурховецким по состоянию на 2007 год 10 миллионов долларов бюджета, а у Снайдера было 65 миллионов" - Ну так и рабочая сила и т. п. в России дешевле.
16.10.2020 10:30 # 1175337"Увидел где-то что-то похожее: всё, расстрел!" - Не расстрел, а оценка 5 из 10:)
16.10.2020 10:29 # 1175336"почему Иньярриту в «Выжившем» можно сделать цитату на «Сталкера» Тарковского, а нашим цитаты, оммажи, аллюзии и прочее на "300 спартанцев" категорически запрещены." - Просто "Сталкера" меньше знают, чем "300 спартанцев":)
14.10.2020 21:03 # 132870Настоящая 6-я серия. В плане постановки наверно пока самая слабая серия, да и у сценария есть шероховатости и всё равно серию нельзя назвать плохой. Новый саундтрек отличный!
14.10.2020 21:01 # 132869Это оказывается не 6-я серия была по хронологии событий в сериале:)
14.10.2020 20:10 # 1175136Видел. Но пока Санта/Гибсон больше привлекает:)
14.10.2020 19:41 # 1175125Сцены в баре помнишь, где он пытался найти невесту?:) Видать нам не всё показали:)
14.10.2020 19:28 # 1175122"Печать дракона" их ни чему не научила?:) Индийские супер-звёзды будут, хотя бы старые? Александр Невский будет?:)
14.10.2020 19:21 # 132862Но даже не смотря на это, можно верить и в Прота инопланетянина:) Но там мужик так складно доказывал, что ему легко поверить.
14.10.2020 19:19 # 132861Фильм я смотрел давно, так что подробностей не помню, но вчера посмотрел видос с YouTube канала "ЭПИЗОДЫ", там чувак доказывал, что Прот это не инопланетянин, а личность, которую выдумал Портер. (на данный момент этот видос пока удалён с канала). Вот некоторые из доказательств, которые я запомнил:
- Прот путешествует на "кончике света", но в одно из своих прибытий на Землю он прибыл ночью.
- В одной из сцен Прот рассказывает с какой скоростью путешествует, но потом позже идёт не состыковка. На Землю ему добираться несколько недель (или месяцев) с его же слов, но потом с его же рассказа выходит, что он там за считанные часы добрался, когда Портер якобы позвал его.
- В начале фильма на вокзале нам не показывают непосредственное прибытие Прота. Бомж отвернулся, а когда повернулся назад, то Прот уже стоял.
- Отец Портера отлично знал созвездия и научил этому сына, вот откуда Прот мог знать про Ка-Пэкс.
Там была ещё куча доводов, но расписывать не охота.
14.10.2020 19:03 # 1175117Так пускай снимается не в продолжениях:) "Меня зовут Долемайт" показал, что у Эдди ещё осталась харизма и умение играть.
14.10.2020 18:58 # 1175115Интересно, там при махаче Санта произнесёт фразу "Держи от меня подарочек" и к примеру кидает гранату?:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате
Там финалочка...
В третьей части сюжета нет вообще
Палец выстрадался бедный
Если только как в Елках начать экспериментировать. ... [читать далее]