14.11.2020 06:28 # 133765"не вяжется виновник шухера и последствия его действий" - Если вспомнить какая у этой твари скорость и допустить, что когти у нее очень прочные, то можно и поверить в происходящее. Тебе ведь нормально было, когда Копьё вырос в размерах раз в пять, превратившись в Халка, а потом чудесным способом как-то смог назад "сдуться":)
11.11.2020 04:20 # 1178515Кевин Спейси свободен:)
10.11.2020 19:29 # 1178478"может и Джонни повезет)" - с Армас?:))
09.11.2020 19:04 # 1178300Оборотнем окажется Тэйлор Лотнер:)
09.11.2020 18:58 # 1178297Сколько раз смотрел первого "Терминатора", а всё каждый раз переживаю, успеет ли Сара дотащить Кайла до двери и закрыть её перед Терминатором:)
08.11.2020 08:12 # 1178213Летит:)
Я представил, как Генри слышит слова о преостановке съёмок "Ведьмака", он ловит дуновение лёгкого ветра, потом смотрит на ясное небо. Генри приседает на одно колено, а через секунду уже взмывает ввысь и улетает на досъёмки "Лиги":))
07.11.2020 08:11 # 1178137"Могут не продолжать." - Прикрывать съёмки фильмов, рассказывающие истории из уже раскрученного популярного фэнтезийного мира, из-за одного неудачного фильма? Это как-то глупо и недальновидно.
07.11.2020 06:01 # 1178134Вот кого надо гнать из фильмов.
07.11.2020 05:59 # 1178133В "Бэтменах" 90-х годов и с заменой Беннера/Халка в КВМ не "выкручивались" и прокатило, так и тут можно не объяснять.
05.11.2020 20:35 # 133487Махач в финале зачётный.
03.11.2020 18:11 # 1334361-й сезон 10-я серия. Сюжетно к этому всё и шло, вот только в конце серии ощущение, что не хватило хронометража, чтобы сценарист успел сделать так, чтобы зритель поверил в эмоции персонажей и понял почему главные герои так реагируют.
Жду второй сезон.
03.11.2020 11:35 # 1177634А я "Крестного отца" не смотрел:)
03.11.2020 11:33 # 1177632А Брайан Крэнстон в этот раз помалкивает?:)
03.11.2020 11:11 # 1177617Видос в октябре видел, там говорилось, что типа Дисней собрал звёзд Марвел и они там чёта мутили в поддержку президента от демократов... Крис Прэтт воздержался от участия:) Типа после этого некоторые особо недовольные завопили: "Выгнать его из Марвел"; капец чё творят.
03.11.2020 11:03 # 1177613Сашка значит за демократов, понятно.
02.11.2020 21:19 # 133376Местами угарная комедия.
Как же Бэй любит снимать сцены камерой, глядящей снизу вверх на персонажей.
01.11.2020 18:04 # 133339Микки в этом мультике тот ещё садист; когда увидите чё он там с котом делал, то поймёте.
Киану Ривзу грозит авиакатастрофа из-за фильма "Левиафан" Звягинцева