15.11.2020 18:47 # 1179532Ну, иногда лучше просто промолчать:)
15.11.2020 18:46 # 1179530"Неужели он лишен творческой свободы?" - свобода может у него и есть, при его то имени, но до определённой границы. Если видно при тестовых просмотрах, что команда "Тёмного рыцаря 2" накасячила/ была не права на счёт звука, так почему бы Ворнерам не указать на это, тем более при таком-то бюджете. Если Нолану надо 100% свободу при съёмках фильмов, то пускай снимает фильмы на свои личные деньги; дом закладывает, к примеру, как делают некоторые энтузиасты.
"Как же на Довод тогда денег выделили?!" - Ну так значит Нолан всё же идёт на какие-то уступки при переговорах, да и фильмы-то вроде его окупаются/окупались.
15.11.2020 17:59 # 1179515Потому что дядя Ворнер, который даёт деньги, так сказал сделать.
15.11.2020 17:44 # 1179510"изначально Нолана все устраивало?" - Видать, устраивало.
15.11.2020 17:28 # 1179508Я рад, что в русском дубляже Бэйн не бубнит:) Если бы бубнил, фильм стал бы хуже, да и оценку я бы ему влепил ещё ниже.
15.11.2020 17:24 # 1179503"Мне, в частности, звонили ИЗВЕСТНЫЕ кинематографисты..."
15.11.2020 17:21 # 1179502"как громко сказано" - Эндрю просто консервативный:)
15.11.2020 17:11 # 1179499Чёт прям классного ни чего не припомню в новом Аладдине.
15.11.2020 17:09 # 1179498Сейчас анимэ рулит.
15.11.2020 17:08 # 1179494Песню наизусть знаю:)
15.11.2020 16:55 # 1179490На Ютьюбе видел обзор этой серии; судя по обзору - получилось не дурно.
15.11.2020 16:54 # 1179489Главное что старый сериал им уже не испортить.
14.11.2020 18:28 # 1179179Мультфильмы DC с живыми актёрами и топовой графикой:)
14.11.2020 17:31 # 1179157Значит сметчики у Ворнеров фиговые - сначала у них там бюджет 30 мультов, теперь минимум 70.
"ДОСЬЕМКИ они были запланированы..." - Ну реально, это уже не совсем режиссёрка, тут уже какое-то другое название придумывать надо. Когда "Расплату" спустя лет 7 собирали или "Супермена 2" через 25, то ни каких досъёмок не было.
14.11.2020 17:19 # 1179153Так мне интересно, эти 5 минут Снайдер задумывал в 2017 году или у него просто сейчас аппетиты разыгрались. В любом случае, если в начале работы над режиссёркой "Лиги" говорили о дополнительных 20-30 миллионах $, а сейчас минимум о 70-ти, то тут одно из двух - или кто-то кого-то на деньги разводит, или кто-то работает не профессионально.
14.11.2020 17:01 # 1179148Ну а чё, если Снайдер смог такое с режиссёркой "Лиги" провернуть, то может ему самое место в маркетинговом отделе:)
14.11.2020 16:58 # 1179147Ну, может и можно было состряпать режиссёрскую версию из того что уже было, доработав графику, но потом может Снайдер такой: "Но ведь можно сделать ещё лучше". Но на первый взгляд сейчас выглядит как крутой развод Ворнеров.
14.11.2020 16:12 # 1179141Тут уже Ворнеры больше виноваты, чем Снайдер:)
"Если вижу лоха, то раздеваю его" - Лестер Мёрфи "Шулера":)
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года