26.10.2020 21:08 # 1176541"писал для вас" - Спасибо.
26.10.2020 21:07 # 1176539Почитаю... попозже... наверно за два захода:)
26.10.2020 11:11 # 1176488"Нет это чувства, что там где-то в кадре есть что-то гигантское, чего нужно бояться." - Можно и со смартфона посмотреть, сидя в лодке в километре от берега:)
26.10.2020 11:03 # 1176487У меня подобное произошло с "Терминатором". Совсем мелкий был и понять не мог - почему хороший терминатор Арни вдруг стал плохим:)
25.10.2020 06:59 # 1176397Ага, продюсирует боевики с собой любимым в главной роли, которые выходят в ноль или не окупаются.
25.10.2020 00:28 # 1176391Чё, Вашингтон такой крутой продюсер?
24.10.2020 16:06 # 133116"Он просто хотел уйти "красиво" " - Он просто хотел услышать от Рэйчел фразу - "и вы меня тоже извините".
24.10.2020 06:03 # 133102"возмездия из-за того, что не уступила ему дорогу" - Совсем не из-за этого.
"911 игнорируют звонки экстремальной ситуации опасной для жизни и отключаются" - Не припомню эпизода, где 911 отключались, а вот эпизод где при разговоре с 911 у нёё телефон отключился - помню.
"в доме нет ни сигнализации ни черта и там спокойно можно проникнуть угрожая близким." - В начале фильма возможно сигнализация была, просто он свои дела быстро сделал до приезда полиции. В середине фильма, днём, в доме люди были - зачем днём в спокойном районе включать сигнализацию во время завтрака-обеда?:) В конце фильма показали, что сигнализация была и она выполнила свою функцию.
"Рассел Кроу распух до невообразимости" - ну распух и распух, от этого сюжет фильма многое потерял чтоли?
24.10.2020 05:35 # 1176295Снайдер отрывается по полной. Зачем в "Лиге справедливости" Джокер и Дефстроук? Знатно развёл Уорнеров и зрителей - я хочу увидеть режиссёрскую версию, которую Снайдер придумал в 2016 году, а не которую он додумывает сейчас на ходу.
21.10.2020 04:21 # 1175880Зато у "Евангелиона" больше оценок стоит. Надо будет попробовать глянуть хоть пару серий.
20.10.2020 19:23 # 1175839Российские прокатчики прочитали комментарий Дарквайта, что пора закупаться аниме контентом, а то будет хана:)
20.10.2020 11:18 # 1175782Для таких случаев можно использовать диктофон:)
19.10.2020 13:09 # 1175652Мальчик - Торт и девочка - Тортилла:)
19.10.2020 11:12 # 1175639Пускай у корейцев поучатся. Хотя, вон, Джеки Чан ведь в Китае снимал некоторые свои хитовые фильмы в молодости - "Проект А", "Доспехи Бога", "Полицейская история".
19.10.2020 11:05 # 1175637"И совершил Снайдер к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал":))
19.10.2020 04:36 # 1175614Интересное предложение.
18.10.2020 17:02 # 1175587"другое дело, что это не совсем нормально для режиссёрской версии" - Зак Снайдер, проверяя свой банковский счёт: "А мне нормально":)
18.10.2020 17:01 # 1175586Да аппетиты наверно просто большие у актёров и режиссёра.
18.10.2020 16:59 # 132916Жду "Флэша", так как есть вероятность, что помимо Бэтмена/Китона, нам покажут Супермена/Николаса Кейджа. Как знать, может он будет простым и ламповым:)
18.10.2020 16:10 # 132913Ради поцелуя, Микки готов рискнуть жизнью Минни - такую мышь я ещё не видел:) Может это и есть истинный Микки Маус:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате
Там финалочка...
В третьей части сюжета нет вообще
Палец выстрадался бедный
Если только как в Елках начать экспериментировать. ... [читать далее]