19.11.2020 11:02 # 1180084А где крик Тарзана на 16-й секунде?:)
19.11.2020 10:58 # 1180082А если в стране кинотеатры закрыты, а HBO Max не работает?
19.11.2020 10:52 # 1180079"...лучше продолжить что то..." - Наверно имел ввиду - "легче"?
19.11.2020 04:25 # 133928Великолепно! Всем киноманам стоит обязательно ознакомиться.
18.11.2020 17:44 # 133900Посмотрел первый сезон. Хороший сериал для детей, ближе к концу сезона прибавляющий в драме и это хорошо. Нарисовано всё очень красиво. Во время просмотра возник один вопросов - зачем женщине идти в бездну, будучи беременной, тем более зная об огромнейшем риске для ребёнка? Тем более ребёнок желанный, а на задание и так полно народу пошло и в их числе были и самые сильные исследователи.
18.11.2020 17:41 # 133899Самая мрачная серия сериала на данный момент. Рисовка всё так же хороша. Рега нормально так прокачали – за него и раньше не особо переживать приходилось, а теперь и подавно. Про изготовление белого свистка не до конца понял; надо бы пересмотреть этот момент. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Странно, что одного из персонажей не убили в конце, как планировалось, ведь он этого заслужил; при этом не объяснили причину пощады, очень странное решение.
18.11.2020 17:34 # 1180033"Где 2 трейлер то?" - Перед вами:)
Можно поиграть в игру "найди 10 отличий":)
Я начну...
1-е отличие - Добавлены дополнительные кадры с галаграммой Супермена:))
18.11.2020 17:32 # 1180030"Предвкушаю, какую бомбу Зак собирается сбросить 17 ноября" - кинооператор Фабиан Вагнер.
18.11.2020 17:29 # 1180027В этом году если только за выслугу лет:)
18.11.2020 17:25 # 1180026Они там (кто-то из них) бомбу обещали - где она?
18.11.2020 17:24 # 1180025Надо было Снайдеру потролить и в конце трейлера, когда на холме вся Лига стояла, то надо было Джокера поставить рядом:)
18.11.2020 16:16 # 1180016Щас наверно каждый месяц будут подобное делать, добавляя каждый раз по чуть-чуть новых кадров:)
18.11.2020 16:15 # 1180015"Возможно только очень внимательный фанат найдет какие то новые кадры." - Ну так, так и есть, Снайдер добавил по мелочи то тут, то там новые кадры + Стёпку обновлённого показал.
18.11.2020 12:47 # 1179977Мне в цвете больше понравилось. У Снайдера и без чёрно-белой версии цвета приглушённые.
Бэтмена даже инопланетные бластеры не берут - рукой прикрывается; чёт не помню такого в театральной версии:)
18.11.2020 12:30 # 1179963Чё, права на песню получили что ли?
18.11.2020 12:29 # 1179962Так они такими и в комиксах были.
18.11.2020 12:27 # 1179961Беня в трейлере не опухший - это радует.
Произошедшее с отцом Киборга заспойлерили - это зря.
18.11.2020 12:22 # 1179956После прочтения описания фильма вспомнился Мачомен из "Мегамозга".
18.11.2020 12:15 # 1179952По трейлеру оно вроде как есть, но какое-то малозаметное, так что если смотреть ради ультраносилия, то лучше просто пересмотреть старые короткометражки.
17.11.2020 10:30 # 1179704Четыре часа сидеть в кинотеатре? Нет, спасибо.
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года