21.11.2020 14:59 # 1180388Слышал, что последнего "Хищника" очень сильно порезали после тестовых просмотров.
21.11.2020 14:57 # 1180387А ещё ты предлагал заслать Хищника в ДНР:)
21.11.2020 14:55 # 1180386А я бы наоборот посмотрел что-то в стиле "Риддика", чтоб у Хищника большинство оружия поломалось на неизвестной планете и он потом выживал.
21.11.2020 07:15 # 134004...Или он там больше ни с чем не смешивал? Ну всё равно ему виднее:)
21.11.2020 07:13 # 134003"Он не злодей, но злодей" - В смысле не злодей? Он же девушек убивал.
"намазывает жиром, соскабливает... Чем всё это должно пахнуть?" - Он гений парфюмерии, ему виднее, чем это должно пахнуть в смеси с другими ингридиентами.
21.11.2020 06:59 # 1180328Ребята всё не могут успокоиться, дали бы Хищнику отдохнуть лет десять.
20.11.2020 16:49 # 1180298А смысл? Или если повезёт в Китае, хотят создать хороший сарафан?
20.11.2020 16:40 # 133975Посмотрел серию про ориджин Чёрного плаща и 12-ю серию 3-го сезона, где появились суперзлодеи. Вполне смотрибельно, но пока Чёрный плащ 1991 года всё равно выглядит поинтереснее.
20.11.2020 16:35 # 1180296Зигзаг МакКряк Чёрному плащу: "Буду проводить дни в Дакбурге, ночи в Сенканаре, а спать буду в дороге":))
20.11.2020 10:28 # 1180240А где ссылка на страницу игры "Тетрис"?:)
19.11.2020 19:26 # 1180174"насколько значимы будут роли старых охотников?" - Не могу представить себе 70-ти летнего Питера Венкмана.
19.11.2020 19:24 # 1180171"Полу всегда рада" - опечатка; правильно "Полу всегда радда":))
19.11.2020 19:22 # 1180169"никакого впечатления" - Ради звуков сирены ЭКТО-1 стоило посмотреть:)
19.11.2020 17:56 # 1180142Пол Радд - это плюс для фильма. Так же интересно будет глянуть и на старых охотников.
19.11.2020 17:53 # 1180141"Очень надеюсь, что провалится..." - А чё так? Выглядит уж получше "женского переосмысления". А вот паренёк из "Очень странных дел" и мне не нравится...
19.11.2020 11:07 # 1180090И его команде "азино три топора":)
19.11.2020 11:05 # 1180089Магия:) (трейлер почти не смотрел, ибо СПОЙЛЕРЫ)
19.11.2020 11:03 # 1180087Конечно:) Но до такого только Бэтмен догадается:)
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года