25.11.2020 16:27 # 1180758Мединского уже нет на посту министра культуры, но дело его живёт.
25.11.2020 04:17 # 1180714В кино я на это не пойду, но трейлер местами улыбнул.
23.11.2020 20:58 # 134200"некоторые моменты вышли очень даже оригинальными" - То что Аффлек сыграл сам себя:)
"Вообщем, на раз..." - Metallica forever:))
23.11.2020 19:52 # 134194По словам Кэмерона, от его сценария в фильме остались только экшен сцены.
23.11.2020 19:10 # 1180610"спиваются как раз из-за скуки" - Кто-то от скуки хищников лепит, как Хант:) На форум загляни.
23.11.2020 19:08 # 1180609Или Кеннеди во время разговора передала кое кому трубку и Бойега услышал после этого тяжёлое дыхание Вэйдера, затем Джон почувствовал удушение, а потом слова: "Мы договорились?":)
23.11.2020 18:55 # 1180604"ЛГБТ-актёрами" - которых взяли на роль из-за их взглядов и цвета кожи, а не из-за талантов и которые играть толком не умеют. Это же и к режиссёрам и т.п. относится.
23.11.2020 18:53 # 1180601"Всё устаканится когда-нибудь." - Когда студиям надоест, что их фильмы с ЛГБТ-актёрами и ноющими чернокожими, проваливаются в прокате, тогда боссы призадумаются.
23.11.2020 16:22 # 1180558"ему не доставило удовольствия - сниматься в "Звездных войнах". - Так чё снимался столько лет? Свалил бы после 8-го эпизода. Мученик, блин, нашёлся.
Бойега случайно не приходится троюродным братом Рэю Фишеру?
23.11.2020 16:17 # 1180557"я жду этого телефонного звонка" - Жди, позвонят.
23.11.2020 11:26 # 1180520Например, что недостаточно чёрный, как было однажды с Уиллом Смитом:))
23.11.2020 11:16 # 1180516У меня видно абзацы.
23.11.2020 11:07 # 1180513Наверно боятся, что часть чернокожих начнёт ныть и обвинять во всех грехах.
23.11.2020 10:50 # 134165Аудио дневники Датча из DLC слушал? Было интересно. Сам Шварц озвучил:)
21.11.2020 23:19 # 1180449"Беременная Леона, вообще непонятно от кого ждала ребенка" - Тебе так важна эта информация?:)
21.11.2020 15:24 # 1180397Так у них же маски есть:)
21.11.2020 15:23 # 1180395"Расшифруйте нормально аббревиатуру или покиньте чат" - Написал чувак, который вместо слов "звёздочки" ставит:))
21.11.2020 15:04 # 1180391Я вообще-то не про политику. И уж кто бы говорил мне о чём писать в комментах.
Персона Роланд Эммерих