02.12.2020 04:03 # 1181558Всё, теперь Пейдж завалят предложениями для съёмок в фильмах:)
30.11.2020 22:18 # 1181402Попробую глянуть "Противостояние", книга в своё время понравилась. Рэндалла Флэгга представлял себе без бороды.
"Ваша честь" тоже выглядит интересным, но его смотреть вряд ли буду. Спасибо за статью.
30.11.2020 16:47 # 1181363Ну чё, молодцы. Нолан и остальной Голливуд - мотайте на ус.
29.11.2020 14:54 # 1181250Бухать - это не всегда значит, что человек будет вести себя агрессивно. Знавал я одного алкоголика, который в подпитье всегда вёл себя спокойно.
29.11.2020 12:18 # 1181230Слышал, что Эмбер и со своей сестрой иногда себя агрессивно ведёт.
28.11.2020 18:22 # 134436Не без недостатков, но хороший ужастик.
Если б у меня дома была на полке хоть одна такая кукла - я б спать спокойно не смог.
28.11.2020 16:56 # 1181183"а потом о других проектах думайте" - С таким подходом ни какой киновселенной Марвел, например, не случилось бы:)
27.11.2020 21:18 # 1181134Вы так описали китайского зрителя, как будто у него совсем вкуса нет, что конечно же не так.
Хорошие фильмы надо снимать, отличные, и проталкивать качественный продукт по всему миру.
27.11.2020 18:12 # 1181122Фильм так себе, но всё равно желаю успеха в Китайском прокате. Знаю людей, которым "Т-34" понравился.
27.11.2020 18:11 # 1181121"специальный приз жюри за лучший фильм" - Ни чё себе. Удивлён. Не по блату ли, дали награду?
25.11.2020 17:42 # 1180776Я в июне как-то попадал на серии "Пацанов", на свежие сезоны - скоротать время можно было, иногда и улыбку вызывало. Ну а про новую "Кавказскую пленницу" - тупая не смешная копия советского оригинала. "Реальные пацаны" хоть оригинальный продукт.
25.11.2020 17:37 # 134293"Все сделано круче чем в крупнобюджетном стереотипном фильме 1987 года" - Один только саундтрек из "Хищника" 1987 года уделывает эту короткометражку, а харизма Шварца - добивает:)
К сюжету короткометражки у меня вопросы. Нафиг крестоносцам сдался этот сарацин? Он не воин, про хищника толком ни чё сказать не мог, только и ныл, что им надо бежать. Чисто нужен для твиста в конце.
Хищник убил первого крестоносца со спины - чёт как-то это смотрелось не благородно, если можно так выразится. А после этого зачем-то стоял перед двумя другими секунд пять - хвастался своим невидимым камуфляжем?:)
Девушка направила на хищника лук, а он вытащил в ответ свои лезвия - он потом отбил её выстрел лезвием? Если да, то могли бы и показать этот момент.
25.11.2020 17:21 # 134290"тем более это самый лучший фильм о Хищниках" - Ну ты даёшь:)
25.11.2020 17:02 # 1180773Стыдно должно быть тем, кто например снимался в новой "Кавказской пленнице", а тут-то за что стыдно должно быть?
25.11.2020 16:53 # 1180770Он там без своего оружия был? Позавчера смотрел и не помню:( Помню только, что они на мечах в конце дрались. Не... вспомнил, было у него своё оружие - арбалетчика он из бластера загасил и сеть у него была точно.
25.11.2020 16:46 # 1180765"Хищники тем самым чистят вселенную от человеческой ярости, и жажды завоеваний." - Этож сколько Хищникам надо людей перебить, чтобы ощутимо "зачистить" вселенную?:)
25.11.2020 16:41 # 1180763Если у фильма сценарий достойный, то желаю "Чудо-женщине 2" успехов в прокате.
Персона Роланд Эммерих