05.12.2020 14:31 # 1181927"Это оскорбительно" - ваше право так думать, а причину, почему я так выразился, я вам объяснил.
05.12.2020 14:29 # 1181926"как и МНОГО раз до этого с другими моими никами" - Вот только клеветать не надо.
"покойными ныне никами" - Ну так может дело не во мне или окружающих, а в вас.
05.12.2020 14:26 # 1181923"женские персонажи были склонны играть роль дамы в опасности и ей такое не нравится." - Ну надо же кому-то играть роль человека в опасности:) Что за времена настали. Теперь что ли 40 летним белым мужикам натуралам только играть роли людей в опасности, чтоб ни кого не обидеть.
05.12.2020 14:22 # 1181919"Есть тут один" это явно оскорбительная форма." - Вас там много что ли?:)
05.12.2020 14:21 # 1181918"Оскорбить" - нет, не пытаюсь. Просто ты ники меняешь как перчатки.
А так, спасибо за расшифровку слов Дафни Кин.
05.12.2020 13:54 # 1181910Ну, тут один в комментах уже расшифровали её слова - может это агент Дафни Кин:)
05.12.2020 13:42 # 1181906Видать не я один такой:)
05.12.2020 13:42 # 1181904Что-то я вообще не врубился о чём она говорит.
04.12.2020 10:31 # 1181786"Ну, и владельца сменит опять, вероятнее всего, в ближайшие годы." - Если это произойдёт, то я буду очень удивлён. Ворнеров ведь за такие огромные деньги совсем недавно купили и тут вдруг продавать.
04.12.2020 10:05 # 1181774"Но и Warner Bros., похоже тоже, конец" - Надеюсь, что вы ошибаетесь.
03.12.2020 21:23 # 134626СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Можно ли с отличной физической подготовкой научиться отлично фехтовать за 50 дней; вот что мне интересно? "День сурка" был в этом плане более хитёр, там конкретно не показывали, сколько именно дней Фил тратил на то или иное обучение.
03.12.2020 21:12 # 134623"линия с устройством зацикливания таймлайна очень примитивна и не раскрыта" - Ну это маленький минус и "День сурка" тому подтверждение - там тоже не понятно как это и почему работает, но тем не менее фильм стал шедевром.
03.12.2020 21:08 # 134622Задорный фильм, не обделённый душевными моментами. Как уже писали - драматические моменты несколько сбивают ритм, но с другой стороны благодаря им больше переживаешь за Роя. Концовка совсем чуть-чуть подпортила послевкусие от просмотра, но в целом доволен увиденным.
03.12.2020 21:01 # 134621"А ведь на этот фильм не стыдно и повторно при прокате сходить" - Согласен.
02.12.2020 04:12 # 1181561Вспомнился эпизод из "Крокодила Данди", где Данди сомневался - мужик перед ним или женщина и щупал собеседника между ног:)
Персона Роланд Эммерих