07.12.2020 17:18 # 1182107"Властелин колец будет самым дорогим сериалом в истории" - Жаль, что самый дорогой - это не всегда синоним самому лучшему.
07.12.2020 17:15 # 1182106"Попасть в секретную комнату можно только по отпечаткам пальцев" - Или применив кольцо Всевластия:)
07.12.2020 17:13 # 1182105Про "Тень и кость" раньше не слышал, интересно.
07.12.2020 17:11 # 1182104"Снайдер делает соотношение сторон 4:3" - Ну вот зачем он это делает? Это же дополнительные затраты. Очень сомневаюсь, что они выпустят режиссёрку "Лиги" в IMAX.
07.12.2020 17:04 # 1182102Steve Austin в авторах - очень рад; да и Кэтти-бри давненько не видал.
07.12.2020 16:57 # 1182099"Яйца" есть; теперь осталось узнать на счёт мозгов:)
07.12.2020 16:54 # 1182098Чё, не лучше ли было сначала показать фильмы в кинотеатрах, а на HBOmax, ну скажем, через месяц?
07.12.2020 16:50 # 1182097На такой мелочи погорели:( А ведь у Миллы могла появится новая кинофраншиза. Жаль.
06.12.2020 19:18 # 1182029Чё это у него сзади за Санта Клаус на столе стоит?:)
06.12.2020 11:38 # 134720"будет минимум как с сиквелом ЖЧ." - Тоесть получится крутой фильм?:) Мне "Железный человек 2" нравится не меньше оригинала, а может и больше; даже рецензию на него писал.
06.12.2020 10:45 # 134712"Первая половина отличная, а потом я, видимо, потерялся" - У меня примерно также.
06.12.2020 10:43 # 134710Саундтрек крутой, картинка хороша, экшен стал получше. А вот к сценарию вопросы; главный - Если одна сторона конфликта сделает то, что задумано, то как это исправит все ихние проблемы? Пока в уме держу оценку "7", надо будет ещё раз пересмотреть.
06.12.2020 10:38 # 134709"Поздравляю Нолана с его первым Аниме))" - Видать Нолан сгонял в будущее и узнал, что в 2020 году аниме будет популярно:)
05.12.2020 17:11 # 1181978Дауни так огорчился, что в тот год однажды употребил матерное слово по отношению к "Тёмному рыцарю". А некоторые утверждают, что актёры из Марвел такого себе не позволяют...; ну сейчас уже может и не позволяют:)
05.12.2020 15:34 # 1181947Скоро сам ознакомлюсь. А как там дела со звуком?:)
05.12.2020 14:58 # 1181942"Клоунаду продолжайте" - Кто бы говорил.
05.12.2020 14:49 # 1181938Да?:) А мне знакомый сказал, что там в конце всё "разжевали":)
05.12.2020 14:45 # 1181934"Внезапно-бесполезный диалог в итоге" - Вы задали вопрос, я на вопрос ответил. Вам ещё чего-то надо?:)
Персона Роланд Эммерих