Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31125 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 12:45
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31125)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

20.01.2025 22:51 # 1407133
Понятно. Это уже проблемы Марвел значит, как такое решить. Всё таки Амбал должен быть по максимуму амбалом:)
20.01.2025 22:48 # 1407131
Един со вселенной:)
20.01.2025 22:46 # 1407129
А чё ему - бабла по полной хапнул, ещё на "Наполеоне" хапнул. Сейчас в одном-двух артхаусах снимется, чтоб показать что играть умеет и можно сказать отмылся.
20.01.2025 22:44 # 1407125
Да я вообще спокоен. Без негатива.
20.01.2025 22:43 # 1407124
Мы ведь о рекламе и популяризации премии в целом говорили. А премия Киноньюс в свою очередь сама как реклама сайта.
20.01.2025 22:40 # 1407122
Бруню беречь и жалеть надо.
20.01.2025 22:39 # 1407121
"А на пятерку финалистов вы никак не влияете, да?" - А теперь вы начинаете переливать из пустого в порожнее. В курсе я, что влияем, но это не отменяет того, о чём я писал ранее.
20.01.2025 22:35 # 1407118
"но от нас возможности реализации их администрацией никак не зависят." - Это конечно понятно. Но если вообще не задать вопрос, не предложить что-то администрации, то они и задумываться об этом не будут.
20.01.2025 22:33 # 1407113
"В КА обсуждались исключительно модели двухэтапного или одноэтапного голосования, по вашей же настойчивой просьбе" - Спасибо:)
20.01.2025 22:13 # 1407100
Хотя, может на последок на форуме написать про такую схему, а то наверно мало кому охота искать среди стольких комментов что-то полезное.
20.01.2025 22:10 # 1407098
Выдохнул:)
20.01.2025 22:06 # 1407095
Я просто написал как было/называлось там. Там же нет киноакадемиков. Значит если применять ту схему к Киноньюс, то получится "выбор пользователей" (называй как хочешь) и "выбор киноакадемиков".
20.01.2025 22:04 # 1407092
"Вам и карты в руки:)" - Ну, у вас этих карт гораздо больше, как и козырей:)
20.01.2025 22:02 # 1407090
"Не понимаю" - Я тоже не понимаю - столько лет ни чего не меняется:) Суть в том, что в финале мы видим только выбор академиков, а что там бы получилось по общему голосованию мы не видим.

"Так может тогда проще вообще для КА отдельную премию сделать?" - Зачем так приувеличивать. В этом году в одном месте видел, как по номинациям было "выбор редакции" и тутже для сравнения "выбор пользователей" - мне так показалось такое решение отличным. Как это было организовано внутренне я не знаю - голосовалка для пользователей была открытой.

"геморно с технической точки зрения" - Это уже другой вопрос. Вы же когда голосовали в ветке Киноакадемии перед Новым годом за один этап или два в комментах вообще не затрагивали техническую часть вопроса.
20.01.2025 21:50 # 215916
Охрана в тюрьме где Шэдоу был конечно крутая:) Ежа, который двигается со скоростью молнии сторожат простые охранники с обычной человеческой скоростью реакции:) Ну могли бы что-то и пооригинальнее сделать в системе охраны.
20.01.2025 21:45 # 215915
А, да, точно.
20.01.2025 21:43 # 1407075
На этом кадре ещё не так заметно, а вот в трейлере когда его спереди показали, сидящим за столом, то у меня сразу мысль проскочила, что он чёт уже внешне не так внушителен.
20.01.2025 21:41 # 215912
"Этот момент мне тоже странным показался" - Что по настоящему странно было, это то что ни один лазер не попал в лысину!:))
20.01.2025 21:39 # 215911
"Вообщем-то Роботник и не нужен им был" - СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Может на случай, если после уничтожения Земли сильно захочется с кем-нибудь поговорить; с Шэдоу ведь наверняка умом не интересно меряться:)
20.01.2025 21:35 # 1407072
Мне показалось или Амбал по комплекции менее внушительный стал со времён "Сорвиголовы" на Нетфликс?


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды