Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31125 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 10:37
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31125)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

24.01.2025 18:24 # 1407667
Перед началом последнего сезона "Сола" меня больше всего интересовал вопрос, что же станет с Ким, прям переживал за персонажа, ведь в "Во все тяжкие" про неё не было ни слова.
24.01.2025 18:19 # 1407665
"Во все тяжкие" один раз пересматривал, третий раз вряд ли когда-нибудь буду. Вот "Сола" не знаю, зарекаться не буду, может когда-нибудь пересмотрю.
24.01.2025 14:37 # 1407630
Сериал отличный. Единственное, я не знаю в каком порядке его стоит рекомендовать смотреть тем, кто не смотрел ни "Звоните Солу" ни "Во все тяжкие". Наверно раз в "Соле" есть эти чёрно-белые эпизоды из будущего, то всё таки лучше смотреть после "Во все тяжкие". Но у меня родственник недавно говорил "Я знаю про что "Во все тяжкие", не хочу его смотреть", так я ему сказал что есть приквел "Звоните Солу" и там другие главные герои и вообще он как бы про другое, так он начал смотреть сразу "Сола" и пока ему нравится.
24.01.2025 14:31 # 1407629
Давненько смотрел. Помнится, что показалось, что как-то быстро показали, как Густаво построил свою империю - надо было этому уделить больше экранного времени, а то было ощущение, как будто он это всё слишком быстро провернул.
24.01.2025 14:29 # 1407627
"Сол" мне наверно даже больше понравился, чем "Во все тяжкие". Да и Солу как-то приятнее сопереживать, чем варщикам наркоты.
24.01.2025 13:17 # 1407617
Надеюсь что реально последний, ну и чтоб фильм прикольным получился.
24.01.2025 13:16 # 1407616
Тоже об этом подумал.
24.01.2025 13:05 # 1407612
Видел недавно его фотку рядом с машиной, капец у него там руки раскачанные здоровенные. Я ещё подумал, что это "чересчур". Ты про это фото?
24.01.2025 12:59 # 1407611
Я не то чтобы много смеялся, но местами забавно было, от просмотра удовольствие получил.
24.01.2025 12:54 # 1407609
Наверно гляну.
24.01.2025 12:05 # 1407601
Например "Дисней+" мог уже купить у "Дисней/Марвел" права на показ фильма за 100 млн., вот бюджет и уменьшился неожиданно на сотку:) Дисней умеет схемы проворачивать:) В Британии читал, Дисней с льготами не хилые схемы проворачивает... Почитай, если не в курсе.
23.01.2025 20:49 # 1407515
"в обе стороны можно говорить" - Меня уплотнительная застройка в моём городе бесит. Лепят новостройки где только можно. Раньше люди из окон на зелень смотрели, вдаль, теперь будут в окна к новым соседям смотреть. Разрешают такие высотки строить, при этом о парковочных местах вообще не думают; про место под зелёные насождения вообще молчу.
22.01.2025 19:02 # 1407404
Не хотел смотреть фильм, но чёт столько кипиша из-за него, что наверно придётся всё таки глянуть.
22.01.2025 18:58 # 1407403
"Пора на пенсию дедушке" - Как раз и Трамп ему работёнку нашёл или это у него будет чисто символическая должность...
22.01.2025 11:18 # 1407341
Да кто это такой ваш Шон Комбс?:) Наверно большинство его ведь знает как Пи Дидди?
22.01.2025 11:14 # 1407340
Ну как на пустом, вроде ведь началось всё с того, что у фильма было две монтажные версии и каждый хотел протолкнуть свою версию. Каждому казалось, что его версия лучше...
22.01.2025 10:07 # 1407331
Кого или чего?:)
22.01.2025 06:07 # 1407313
Так он чё, нос себе ещё переделывал для фильма?
22.01.2025 06:05 # 1407312
:)
22.01.2025 05:58 # 1407310
И после этого он покажет дубль, где Лайвли сама его лапает там, где не предусматривалось сценарием:)


Главные материалы сайта:

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:02
...я не удивлен! Второй сезон очень сильно просел, а экшен перетащили в третий и уже в первой серии решили на головы зрителей обрушить всю эту недографику. ... [читать далее]

26.06.2026 12:01
Трейлер никакой, ничего интересного. Да и китайцы в коне

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды