Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31125 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 12:45
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31125)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

20.01.2025 21:33 # 1407071
"Аватар 2" без этих вводных" - О, ты такого мнения, не ожидал:)
20.01.2025 21:26 # 215908
Я за лор Соника не шарю, но тут случайно попался коммент одного человека, он почему-то писал, что Шэдоу надо было показать не раньше пятого фильма.
20.01.2025 21:24 # 215907
"единственный момент, который меня не устроил" - А мне чёт не понравился момент СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! когда Джеральд сказал Роботнику, что "О, Айво, ты не Мария". Они же отлично провели один день вместе, развлекаясь. Чёт этот момент мне показался не очень хорошо подан зрителю. Ну и уничтожить весь мир за смерть дочери, её ведь не весь мир убил, сказал бы уж тогда "Я уничтожу весь прогнивший США":)
20.01.2025 21:13 # 215906
"классных шуток" - Сдуть пыль с флэшки - зачёт!:)
20.01.2025 21:11 # 215905
"не отстаёт от главных героев Джим Керри" - улиткой нормально поползал:)
20.01.2025 21:08 # 215904
"забываешь, что в первой части большая часть действия происходит в машине, хотя речь идёт о передвигающемся со скоростью света герое" - Не получилось бы в будущем как с "Форсажем", где финал обещают приблизить по масштабу к первому фильму:))
20.01.2025 21:02 # 1407063
Мона потом в последний день придёт, опять скажет "мне ни кто не напомнил":)
20.01.2025 21:00 # 1407061
"О том, что грядет сезон премий все наши постоянные читатели знают." - Надо ведь завлекать и новых.
20.01.2025 20:57 # 1407059
У "Джокера 2" интересная задумка, но подача материала ужасная. Ну и минус сиквела ещё в том, что про первый фильм строили теории, что в какие моменты там появлялся Джокер, что главный герой там то левой рукой пользуется, то правой и т. п. Сиквел всё это перечёркивает.
20.01.2025 20:52 # 1407057
Чёт мне кажется новость о проведении премии рановато убрали из раздела "главные материалы".
20.01.2025 20:08 # 1407048
Такое уже не прокатит. Киноакадемиков, голосующих за два этапа я тоже понять могу, поэтому и предлагаю как вариант золотую середину.
20.01.2025 20:05 # 1407047
Вас ведь не просят менять формат в уже запущенной премии. А к следующей премии почему бы не попробовать. В плане подготовки к премии всё ведь остаётся по старому. Только придётся поменять оформление страницы у кинопремии, где указываются победители. А сама голосовалка ведь останется старой. Чтоб было меньше заморочек с оформлением, можно победителей по обоим этапам огласить когда проголосуют киноакадемики во втором этапе.
20.01.2025 19:57 # 1407043
+1 Сейчас больше впечатляет хорошо написанный сценарий и актёрская игра, чем все эти взрывы и прыжки.
20.01.2025 19:52 # 1407041
Можно ведь сделать компромиссный вариант. Премия остаётся всё так же в два этапа. Просто после первого этапа объявляется не только пятёрка в каждой номинации, НО объявляется СРАЗУ и победитель из этой пятёрки. Затем как обычно начинается второй этап для киноакадемиков. По итогу на странице киноакадемии/премии публикуются победители ПО ОБОИМ ЭТАПАМ - "выбор народа" и "выбор киноакадемиков". Так ведь даже интереснее будет по итогу сравнить. Как вариант, победителей по первому этапу можно огласить и позже, одновременно с объявлением победителей по версии киноакадемии, чтобы "выбор народа" не давил на киноакадемиков. Но главное, на странице премии должны быть опубликованы два варианта - победители по результатам первого этапа (выбор всех) и победители по версии киноакадемиков.
20.01.2025 14:24 # 1406985
ПРЕДПОЛОЖИМ для примера, что я подал свой список, плюс ещё другие люди дополнительно подали списки. Благодаря этому условно в списки кандидатов попал фильм с Джеки Чаном "Операция "Панда". Из 300 человек за "Панду" голосует 150 человек в первом этапе, а во втором этапе за "Анору" голосует 10 киноакадемиков и побеждает "Анора". Мы опять возвращаемся к тому, что 16 человек решают за большинство. Ну вы мне уже ответили, что премия не народная, я вас услышал.
20.01.2025 11:53 # 1406959
"А она НИКОГДА не позиционировалась как какая-то "народная" - А, ну ладно, тогда в этот раз без меня.
20.01.2025 11:47 # 1406955
"Поэтом они и решают:)" - Ну я и говорю, премия ПОЛУнародная.
20.01.2025 11:46 # 1406954
"Писали какие-то статьи?:)" - Я до этого писал и рецензии и статьи, и фильмы добавлял... Или что вы имеете под смыслом "Писали какие-то статьи?:)"?
20.01.2025 11:44 # 1406952
"Вы выступали с какими-то инициативами?:)" - Я в начале того года поднимал этот вопрос и кое кому из киноакадемии писал в личку. Вы предлагаете каждый год долбиться в эту дверь, которая не собирается открываться? Я так-то уже и не хотел особо поднимать эту тему, особенно в открытых комментах, но вы сами написали "что ни кто так и не объяснил", вот я и не удержался.
20.01.2025 11:40 # 1406951
"Вы предлагали свои списки?" - Вы столько фильмов и сериалов в виду своей работы смотрите за год. Вам трудно список составить? В других пабликах я чёт не видел, чтоб админы писали - "скидывайте свои списки мне в личку".


Главные материалы сайта:


  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:41
Проще подождать сиквел Бэтмена от Ривза и грести сугубо в этом направлении. Тем более довольно мрачный «Глиноликий» скоро выйдет, его туда же.

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:39
Ну опять начинать заново в ближайшем пару лет с теми же актерами это значит признать свой полный провал. Будет выглядеть откровенно глупо

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:37
Мартин к сериалу этому уже не имеет никакого отношения

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:36
А не надо было такой фанфик снимать

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды