Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31125 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 12:45
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31125)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

20.01.2025 11:38 # 1406950
Так я к тому такой пример и привёл. "Дэдпул 3" против "Аноры". Бог с ним что жанры разные. Это конечно вкусовщина, но ДОПУСТИМ что "Анора" во ВСЁМ лучше "Дэдпула 3", но если победит "Дэдпул" в этом по идее ни чего страшного нет, это просто показывает предпочтение большинства на Киноньюс. А если охота чтоб побеждал прям достойнейший кондидат, тогда может просто сразу голосовать киноакадемии и всё? Или как в одном из пабликов про кино в этом году видел - там каждая номинация делилась на два подпункта когда показывали победителей: Выбор народа и выбор администрации. Можно на Киноньюс так же сделать, показывая победителей - Выбор киноакадемии и выбор народа. К тому же и сравнить потом интереснее будет.
20.01.2025 11:26 # 1406941
Пилить ни кого желания нет. Всё сказал ещё в том году.
20.01.2025 11:21 # 1406938
Да я больше про то, что большинство его знает под именем Пи Дидди (Пуф Дэдди). Ну а вечеринки - так он подругу свою избил, потом та вроде отозвала дело на него, но там проверки пошли - наркота, какие-то улики что детей использовал в сексуальном рабстве, ещё чего-то нарыли. Короче с ним сейчас вряд ли кто захочет дела иметь.
20.01.2025 11:15 # 1406936
Ни кто так и не объяснил, почему 16 киноакадемиков решают кто победит в премии! Например УСЛОВНО в первом этапе проголосовало 300 человек за лучший фильм года; из них 150 человек проголосовало за "Дэдпула и Росомаху". Во втором этапе УСЛОВНО 10 киноакадемиков решили выбрать лучшим фильмом "Анору". И в итоге вуаля 10 голосов киноакадемиков оказываются выше чем 150 голосов остальных пользователей. У нас народная премия или только видимость народной, или полународная премия?
20.01.2025 10:58 # 1406917
- Подмоченная репутация - Шон Комбс.

- Кто это!?

:)
20.01.2025 10:50 # 215897
Хороший фильм, концовка только послабее показалась.
20.01.2025 10:43 # 1406899
Премии с голосованием только в один этап похоже так и не дождёмся. Ну, удачи.
19.01.2025 19:16 # 215887
Местами забавная комедия. При чём неожиданно самые смешные моменты связаны с собакой, у которой от силы-то наверно две минуты экранного времени на весь фильм. Можно посоветовать посмотреть в новогодние праздники, часть фильма проходит в Рождество.
19.01.2025 18:26 # 1406837
Дарк, если бы в "Славных парнях" ты играл вместо Рассела Кроу, то Джексон Хили говорил бы фразу "Слово дня - куколд":))
19.01.2025 09:13 # 1406714
"Рейнольдс, дракарис!":)
19.01.2025 09:11 # 1406713
"Не надо!" - Того же мнения.
19.01.2025 08:42 # 215875
"но мы берем пращу. А чего сразу нельзя взять арбалет?" - Праща любимое оружие:)

"Мне некогда читать титры, когда враг уже передо мной." - За это я так понимаю оценку игре не снижал?:)
19.01.2025 08:37 # 215874
"но она все равно сильная ведь" - Ну не всем ведь слабыми быть:) В сиквел пока не играл, но в первой части в ближнем бою её с одного удара убивают, если нет усыплялки на крайний случай, так что всё выглядит нормально; понятно что в жизни девчонка не выкосила бы пращой пятерых бойцов в доспехах, ну так это ведь игра, у игр свои условности, чтобы играть было проще/интереснее. Я первую игру чуть на второй главе не забросил, долго не мог в первого босса попасть когда он на меня бежал и надо было быстро в него метнуть из пращи, так что нафиг мне этот "реализм":)
19.01.2025 08:30 # 215872
У игры несколько русских озвучек что ли? Прошёл с одной озвучкой, а так видел видосы с прохождением, так там совсем голоса другие, покрайней мере у мелкого пацана.
18.01.2025 14:11 # 1406634
+1
18.01.2025 14:10 # 1406633
Зачем ждать сиквел, можно набить "Тупого и ещё тупее":))
17.01.2025 14:20 # 1406516
Одно другому не мешает:)
17.01.2025 13:15 # 1406507
"Думаю, что он проиграет" - На крайняк потом фильм может снять про эти события. Интересно только в каком жанре фильм будет:)
17.01.2025 13:13 # 1406506
В начале каждого года надо значит заполнять бланк, где указано - "Вот этим разрешаю мне делать комплименты, вот этим нет":))
17.01.2025 12:46 # 1406503
Они же могут подать это как благотворительность - на входе принимать чеки, а в конце мероприятия объявить, что собрана такая-то сумма, объявить кто из актёров отдал больше всего денег, а кто воздержался:)


Главные материалы сайта:


  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:41
Проще подождать сиквел Бэтмена от Ривза и грести сугубо в этом направлении. Тем более довольно мрачный «Глиноликий» скоро выйдет, его туда же.

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:39
Ну опять начинать заново в ближайшем пару лет с теми же актерами это значит признать свой полный провал. Будет выглядеть откровенно глупо

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:37
Мартин к сериалу этому уже не имеет никакого отношения

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:36
А не надо было такой фанфик снимать

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды