Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31125 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 12:45
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31125)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

22.01.2025 04:35 # 1407306
Дави их, мужик:)
21.01.2025 18:44 # 1407285
Так вроде это и должна быть его основная работа. Я вообще поначалу удивился, что он сам решил снимать "Супермена"; ну ладно, пускай покажет мастер-класс разок, чтоб потом остальные знали на что равняться.
21.01.2025 18:25 # 1407281
Он вроде снимал всего две недели, потом его оттуда попросили, причин не помню. Короче по факту там от Кэма мало что в фильме есть.
21.01.2025 17:20 # 1407263
Чё там я не понял - у него одна щупальца размером с подводную лодку или это просто ракурс такой был просто?
21.01.2025 17:15 # 1407261
Кто о нём просил и для чего он нужен? Большинство и так знают об "Аватаре", кто не смотрел в кино, тот посмотрел дома. Мы столько лет разве ждали мягкий перезапуск.
21.01.2025 16:50 # 1407259
Тут недавно писали, что фанаты выпустили свою версию финала "Атаки титанов", три года рисовали. Но там вроде и то, только треть или половина финала переделана; фиг знает сколько лет они будут его до конца рисовать.
21.01.2025 16:48 # 1407258
"Джона Коннора убивают" - это при том, что я слышал, что типа в своё время Кэмерон ругал Финчера за то, что он всех поубивал в начале фильма "Чужой 3":) Ну ладно, спишем на то, что со временем у Кэма взгляды поменялись:)
21.01.2025 16:32 # 1407252
Да там даже дело не в экшене, а в сценарии. Салли знает, что людям нужно ВСЁ, он уже с ними сражался и тут вдруг решает уйти в сторону, типа пускай другие сражаются. Это при том, что он знает тактику людей и его помощь была бы для нави бесценна. Он ведь вроде ещё в первом фильме просил Эву (или как там духа планеты зовут) помочь им и она им помогла; а в сиквеле чего Эва им не помогала? В итоге в финале Салли приходит к тому, что "Нет, надо всё таки сражаться". По идее кто будет смотреть после первого "Аватара" сразу третий фильм, много-го не пропустит; удивится только, что Куорич теперь синий:)
21.01.2025 14:29 # 1407222
За малиной вроде даже лично приходила, если я правильно помню, во тётка отжигала:)
21.01.2025 13:42 # 1407209
:)
21.01.2025 13:40 # 1407208
"Черт возьми, это не то, на что я подписывался" - Мысли после просмотра сиквела "Аватара":)
21.01.2025 09:54 # 1407181
Так это ты не мне, а админу лучше пиши, но он и так прочитает:)
21.01.2025 09:49 # 1407179
"Не проще ли было список номинантов своих?:)" - Про списки я вам уже отвечал.
21.01.2025 09:47 # 1407178
"никак не объясняя, почему это должно работать лучше" - Я вам пример привёл с "Анорой" и фильмом Джеки Чана. Чем вам не угодило такое объяснение? Предложил вариант изменения, зам.главы киноакадемии приняла во внимание. Вас я тоже услышал, и про позиционирование, и про технические сложности; тем более если вдруг шкурка выделки не стоит, то тем более понятно.
21.01.2025 09:40 # 1407175
Я подумывал тебе уже сегодня написать, в курсе ли ты о проведении премии.
21.01.2025 09:39 # 1407173
"Чуть не пропустила опять премию" - админ: "Вы, наверное, забыли, что у нас баннеры были:) Мы их делали специально к сезону премий в верхних частях главной страницы:) Это никак не влияло на активность:) О том, что грядет сезон премий все наши постоянные читатели знают. Это всегда обсуждается на форуме."
21.01.2025 09:35 # 1407171
"Кологривый и там и тут" - Двуликий:)
21.01.2025 07:03 # 1407161
"играет он Фиска отлично" - В плане игры, да, хорош.
20.01.2025 23:01 # 1407139
Ну, так это у тебя времени с запасом есть. А вот если ещё и сериалы смотреть, тогда тяжелее будет. Как говорит глава академии "Смотрите в течении года сериалы, фильмы и так потом нагнать сумеете":)
20.01.2025 22:53 # 1407134
Надо завтра в этой ветке комментов для разнообразия про фильмы поговорить:)


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды