Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31120 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 13:51
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31120)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

28.03.2025 10:44 # 218560
Ни чё се у тебя фантазия:) Ну, как вариант почему бы и нет.
27.03.2025 20:25 # 218546
Ну, я посопротивляюсь. Я увернулся, значит я попадаю в конец списка:))
27.03.2025 20:23 # 218545
"фишка режиссера, я так понимаю. Вторую и четвертую части снимал Эллис" - Интересное наблюдение.
27.03.2025 20:20 # 218542
Я смог увернуться от спойлеров:))
27.03.2025 20:18 # 218541
Чёт после просмотра четвёртой части страхово:)
27.03.2025 20:16 # 218539
А, ну чёта про пистолет припоминаю..., но в четвёртой части как-то на этом акцент мне кажется сильнее был сделан.
27.03.2025 20:15 # 218538
Ну про то что в ведении ГГ спас себя покинув кинотеатр это немного натянуто, так как он специально туда и прибежал уже зная об опасности:) Ну ладно, понятно, пусть будет так:)
27.03.2025 20:10 # 218533
На время персонаж значит превращается в Горца (бессмертного)?:)
27.03.2025 20:09 # 218532
А чё за фишка, что мужик не мог самоубиться?:) Прям вот на столько Смерти принципиальна очерёдность смертей? Значит в теории этого мужика и другой ни кто убить не сможет, пока его очередь не настанет?
27.03.2025 20:01 # 218529
Про третью часть мне можешь не отвечать, а то я тебе там про неё написал... У меня весь этот порядок их смертей/спасений уже перепутался:)
27.03.2025 19:59 # 218525
"Если кого-то спасают, он переносится в конец списка" - Умереть всем разом это перенестись в конец списка?:) СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! А если бы в кинотеатре их парень не спас, то брюнетка, которую до этого уже спасли, погибла бы не в конце списка. То есть Смерть знала что парень их спасёт; зачем тогда было совершать попытку взрыва?:) Чтоб собрать их в кафешке? Ни фига тогда какая многоходовочка у Смерти - с такой тогда вообще есть смысл тягаться?:) В третьем фильме, этот парень работник гипермаркета, у которого подружку гвоздями прибило, он ведь разорвал цепь вроде как, но потом на празднике всё равно его прибило не последним.
27.03.2025 19:49 # 218519
Не, я первую сначала посмотрел, там где Стифлер был:) Там лучше всего было видно, что это Костлявая работает, когда вода себя неестественно вела.
27.03.2025 19:46 # 218515
Так с финалом триквела же всё понятно СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Они стали пытаться выбраться из движущегося состава, у них похоже ни чего не стало получаться, до аварии было очень мало времени что-то ещё сделать, потом затемнение и вроде как шум аварии (смертельной).
27.03.2025 19:41 # 218510
Я вот это не понял, парень говорит, что "возможно если кого-то спасти, то цепь смертей разорвётся...". И типа они реально спасают кое кого и смерть на некоторое время переключается на другого. А Смерть если действует в условленном порядке, то что мешает Костлявой СРАЗУ ЖЕ после неудачной попытки совершить новую попытку в отношении этой жертвы? Типа Смерть обижается, что у неё случилась осечка и она на время переключается на другую жертву?:) Это только в этой части такая фишка?
27.03.2025 19:33 # 218509
Да всё там с финалом третьей понятно:) И про судьбу всех персонажей первого фильма тоже известно:) Да, вторая часть есть, но это пока можно считать исключением. Может в шестой хоть что-то новенькое придумают. Чёт у пятой только финал помню, наверно пересмотрю, некоторые зрители хвалят.
27.03.2025 19:01 # 218505
Не знаю чем будет удивлять шестой фильм; всё таки после пяти фильмов будет скучно смотреть на одни только продуманные убийства - хочется чтобы у персонажей был хоть какой-то шанс выпутаться из сетей Смерти. Посмотрев на неделе 2, 3, 4 части, 5-я знаю чем закончится, чёт сценаристы похоже перестали давать шанс героям и зная это уже не сильно-то и интересно смотреть. Может персонаж Тони Тодда им подскажет как выкарабкаться? Если опять всех поубивают без шанса на спасение, то наверно следующие фильмы франшизы смотреть уже не буду.
27.03.2025 04:12 # 1415743
Где Человек-паук?
25.03.2025 18:09 # 218445
Хороший фильм, пересмотрел с удовольствием. Чёт в своё время в прокате мало собрал, странно, может шуток немножко побольше придумать надо было, не знаю. В целом-то прикольный фильм. Сейчас в 2025-м если бы точно такой же фильм снимали, даже не знаю кто бы хорошо смотрелся вместо Такера и Шина.
25.03.2025 12:46 # 1415507
Я же давно ещё писал, что надо шкалу ввести, раз все хотят звёздами называться. Мега звезда - звезда - звёздочка - звездулька - фонарик:))
25.03.2025 12:45 # 1415506
:)) Сначала добейся такого, а потом критикуй:)) (Шутка)


Главные материалы сайта:

25.06.2026 19:10
Вся надежда на Flarrow Films:)

25.06.2026 19:07
Опять будут менять коней на переправе?

25.06.2026 19:03
Реагировать лишний раз на подобные намерения Голливуда все равно что делать им лишнюю рекламу

25.06.2026 19:01
Я бы еще понимал, если бы речь шла о "Маске" или Эйсе Вентуре. Но что бы продолжать Гринча,..

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:59
девушка, конечно, симпатичная, но бой-баба из нее так себе. я конечно понимаю, что это кино, но все таки хочется более менее какой то реалистичности

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9335
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 18:56
Ну первая ЧЖ хотя бы нормальная была :) Так что бывают исключения)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:46
то есть не по проф показателям и опыту, а по инклюзивности) клоуны) хотя и не удивительно уже и давно)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:43
старые то какие. а по поводу привлекательности Кидман, то она ее убила пластикой давно

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды