Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31121 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 19:51
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31121)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

25.03.2025 12:45 # 1415506
:)) Сначала добейся такого, а потом критикуй:)) (Шутка)
25.03.2025 12:42 # 1415505
"В общем, всё то же самое, что и тогда, но намного ЛЕНИВЕЕ" - Микки Маус: "Не ленивее, а экономнее":)
25.03.2025 07:46 # 218430
Да там даже если бы время достаточно было, то наверно Дауни-мл. за них ещё бы заступаться стал.
25.03.2025 05:57 # 1415476
"Экшен-сцены выполняют свою задачу, пусть их и не так много" - Ни одной "настоящей" экшен-сцены вспомнить не могу.
25.03.2025 05:53 # 1415475
"Хотя персонаж Марка Руффало и не отличается особой запоминаемостью, он играет в сюжете значительную роль" - По яркости персонажей мне кажется наоборот, в первую очередь тут и запоминаются Паттинсон и Руффало. Это не значит, что мне нравится как сыгран персонаж, но что он получился одним из запоминающихся - это да.
25.03.2025 05:20 # 218428
Я офигивал с того, что в итоге так и не показали сражение с падальщиками. Чёт уткнулись в стену, окружённые, включился уличный свет, заиграла музыка и падальщики разбежались - это что за прикол?
25.03.2025 05:17 # 218427
На месте Файги, посмотрев "Электрический штат", я 100 раз подумал бы - стоит ли мне нанимать этих братишек для съёмок новых "Мстителей". Но "Электрический штат" вроде вышел уже после назначения Руссо на пост режиссёров, так что тут Файги повезло и меньше пришлось голову ломать в раздумьях.
25.03.2025 04:26 # 1415474
:))
24.03.2025 20:34 # 218404
Декорации хорошие, актёры тоже не плохи, есть интересные моменты, но всё равно местами чего-то мне не хватило. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Инопланетяне чёт так себе проработаны. "Пацан" мог главному герою просто пальцы ножом обрезать, а вместо этого стал зачем-то их зубами грызть - это что за прикол такой был?:) Как девушка в финале туда попала?
24.03.2025 16:59 # 1415453
Мало он посидел, учитывая в каком состоянии он тогда сел за руль. Любой порядочный человек в таком состоянии такси себе вызовет, а за свой руль совесть не позволит сесть. Но у этого типа возможно и совести-то нету.
24.03.2025 11:27 # 1415423
"100" лет назад.
24.03.2025 11:20 # 1415421
Как будто как директор он мог сказать что-то другое?:)
24.03.2025 11:17 # 1415418
Может как в первом "Крике" - "главную героиню" убьют в первые 10 минут фильма:)
24.03.2025 11:13 # 1415417
Да кто угодно. Мне просто этот шаблон во франшизе "Чужой" уже приелся и мне им уже тычут в коротеньком тизере.
24.03.2025 11:12 # 1415416
Так при чём тут что было в первом "Чужом"? Я не против главных женских персонажей, но в каждом фильме про чужого (плюс Прометей/Завет), вертеть сюжет между чужим и какой-нибудь женщиной, ну это как-то уже не знаю заезжено. Если убрать отрывок из ролика и оставить эти 10 секунд тизера, то опять такое ощущение, что сценаристы эту формулу применяют, раз показали безликих солдат и целых два раза крупным планом женщину. Если последнего Хищника завалила молоденькая девчонка (не будем брать в расчёт что Хищник был тупеньким), то пускай тут в "Чужой Земля", для разнообразия чужого завалит опытный мужик-солдат:)
24.03.2025 08:38 # 218380
"Или это умеет делать Джексон?" - Иногда такое ощущение, что они там в Голливуде помешались на компьютерной графике и про комбинированные съёмки и практические эффекты там помнят единицы. Хотя по факту у них там на курсах режиссуры и т.п. наверняка про это всё рассказывают.
24.03.2025 08:35 # 218379
"бугорт по гномам, что их не могут играть карлики" - А чего, реально кто-то ещё недоволен кроме Питера Динклейджа? Если гномы в сказках/фэнтези описываются как низкорослики, то я вообще проблем не вижу, почему их не могут сыграть карлики.
24.03.2025 05:50 # 1415399
Опять в конце девушка всех победит, сценаристам самим-то не надоело по такому шаблону писать?
24.03.2025 05:48 # 1415398
Действие сериала происходит за несколько лет до событий первого фильма "Чужой". В новости написано.
24.03.2025 05:27 # 218375
"лучше бы до этого какую-то бойню придумали" - Лучше бы они до этого сценарий лучше написали, смуглянку не брали на роль Белоснежки, а Питер Динклейдж прежде чем открывать рот думал к чему приведут его слова.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 20:33
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки

25.06.2026 20:27
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1018
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 20:21
А что в шпионки должны идти только бой-бабы или откровенно стрёмные?

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 557
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 20:12
не ну Супергерл в кино работала всегда слабо как Сольник

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31121
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 19:45
Авось кто-нибудь да выручит:)

25.06.2026 19:40
Эту Вселенную можно спокойно развивать в правильном направлении. Просто убрать всю эту марвеловскую клоунада. Юмор должен быть, но его должно быть мало ... [читать далее]

25.06.2026 19:10
Вся надежда на Flarrow Films:)

25.06.2026 19:07
Опять будут менять коней на переправе?

25.06.2026 19:03
Реагировать лишний раз на подобные намерения Голливуда все равно что делать им лишнюю рекламу

25.06.2026 19:01
Я бы еще понимал, если бы речь шла о "Маске" или Эйсе Вентуре. Но что бы продолжать Гринча,..

Лауреат премии Оскар
Вся королевская рать
Год выхода: 1949
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Россен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды