Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31120 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 13:51
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31120)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

31.03.2025 08:18 # 218701
В финале третьего сезона Ричер уехал на харлее. По идее он может его продать и приличное время не париться о деньгах.
31.03.2025 08:14 # 218699
"В книге всё драматичнее" - Там ещё в книге мысли Ривера читателю передавались "ещё один пропущенный удар будет для меня последним". Тут в сериале этого нет и Ривера прокачали - пропустил от Полли четыре удара по лицу, хороший удар в грудь, плюс к этому Ричером "открыли" ворота конюшни, и после всего этого Ричер ещё бодречком выглядел. Но так в целом драку не плохо поставили.
31.03.2025 08:09 # 218698
"Я подумал все, а тут бац!" - Бац! И Полли оказался терминатором:)
30.03.2025 22:09 # 218675
Даже не знаю. Да можно даже не знаменитую актрису, главное чтобы хорошо в роли смотрелась.
30.03.2025 22:02 # 218672
Этому фильму кстати не помешал бы ремейк. Джейсон Стэтхем в главной роли смотрелся бы замечательно.
30.03.2025 21:59 # 1416286
Шпион
30.03.2025 21:58 # 1416285
Теперь Джейсон может хвастаться - "Да мои фильмы выбивают семейные диснеевские фильмы с первых мест проката":)
30.03.2025 21:54 # 218668
"В книге всё драматичнее" - Я ещё не посмотрел. Блин, они чё, драку с Полли переделали... Ладно, посмотрим.
30.03.2025 21:50 # 218666
В этом плане удобно читать, да. Два приквела как минимум - один был в первом сезоне показан и в одной книге описывалось, уже не помню, то ли почему его в звании понизили, то ли почему он из армии ушёл - пересёкся с одним уродом начальником и пошёл против него...
30.03.2025 20:51 # 218660
О вкусах не спорят:)
30.03.2025 20:21 # 218658
Такой подарок сыну сделала, а он ещё и недоволен:)
30.03.2025 15:36 # 218644
Они книги экранизируют не в порядке их выхода, так что могут выбирать истории поинтереснее.
30.03.2025 15:11 # 218640
Ну, там в первых восьми-десяти книгах через раз слабые истории попадались, а судя по отзывам читателей на последние книги про похождения Ривера, то Ли Чайлд исписался.
30.03.2025 14:18 # 1416266
Третий и четвёртый фильм лучшие, все следующие части как-то по отдельности вспоминаются с трудом, превратившись в одну общую массу беготни, прыжков и т. п. Возможно было ошибкой делать так, что все последующие части стал снимать один и тот же режиссёр, он ещё и к сценариям "Миссий" руку приложил.
30.03.2025 11:50 # 218625
"признать, что сняли шнягу слабо?)" - Конечно слабо, такие признания вообще наверно случаются раз в 10 лет, если не реже.
30.03.2025 11:46 # 1416243
Ну, Лукас ещё не был популярным режиссёром и продюсером, как и Скотт на "Чужом", поэтому им и не давали огромных бюджетов. А так, да, громадные бюджеты даже хороших режиссёров могут развратить.
30.03.2025 10:38 # 1416226
Ну почему на ровном, там же ковид был, потом забастовки, ещё подводная лодка вроде затонула, которая предназначалась для съёмок. Но опять, вроде говорили, что вторая часть этой "Миссии" была уже почти готова уже давно, но продюсеры чего-то мудрить стали и теперь имеем что есть.
30.03.2025 08:54 # 1416218
Ну, его ведь раньше не было в киновселенной Марвел или есть ещё один вариант ответа на ваш вопрос - "Не нае.ёшь - не проживёшь":))
30.03.2025 08:22 # 1416215
А так был бы классный финал для "Невыполнимой миссии", если бы фильм получился стоящим и миллиард собрал; во тогда бы Круз ушёл из франшизы на высокой ноте. Опять, если бы собрал миллиард, то Том скорее всего продолжил бы доить "Миссию", не умеют останавливаться вовремя:(
30.03.2025 08:18 # 1416214
:))


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 554
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 554
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды