Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31120 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 13:51
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31120)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

30.03.2025 07:05 # 1416210
Да-да, тоже этот разговор вспомнился:) Там же ещё в некоторых местах пишут, причём вроде как авторитетные издания, что и у "Белоснежки" бюджет улетел за 300 миллионов.
29.03.2025 16:42 # 218590
Вот бы снял кто-нибудь качественный приквел, как персонаж Гослинга дошёл до жизни такой, кто были его родители и были ли они у него...
29.03.2025 16:41 # 218589
Хорош. Не Малыш и не Перевозчик, но тоже хорош - начальная сцена ухода от полиции получилась напряжённой. Только вот условия у персонажа Гослинга какие-то странные - "Я ваш на пять минут". С чего такое условие? А если бандитом до точки ехать 10 минут; водителю слабо продержаться 10 минут? Видать репутация у Водителя крутая, раз находятся люди, согласные на такое странное условие.
29.03.2025 15:31 # 1416131
:))
29.03.2025 15:30 # 1416130
Про убытки Кэпа писали, но без огонька и ярких заголовков.
29.03.2025 15:29 # 1416127
"где новость про самый низкий рейтинг зрителей?" - Может это месть за "Ржавый бублик"? IMDb больше "не существует":)
29.03.2025 15:27 # 1416125
"где новость про самый низкий рейтинг зрителей?" - Да, такие новости проходят мимо Киноньюс иногда, что диву даёшься:) Там вроде какие-то нюансы есть, но в целом рейтинг ужасный. Вроде писали, что там у IMDb какие-то алгоритмы чистят единицы, но даже они не справляются с таким количеством единиц:))
29.03.2025 15:22 # 1416123
Да там похоже провалище, потом прочитаем в новостях одной строкой скорее всего.
29.03.2025 15:20 # 1416122
Показал как надо и не надо, чтоб знали лучше:))
28.03.2025 19:55 # 218573
В Мьянме и Таиланде сейчас реально какой-то Пункт назначения. Землетрясение мощное было; дома порушены, в Мьянме несколько пролётов у моста обрушилось, в Таиланде из большого бассейна на крыше многоэтажки много воды стало выплёскиваться и эта волна накрыла прохожих.
28.03.2025 17:43 # 218571
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Нет, всё таки злобе Питера по отношению к блондиночке плохо мативацию прописали. Всё из-за фразы, что он не смог убить людей на улице, потому что он чувствовал что они не виновны. Ну так а блондиночка в чём виновна, что её можно убить?
28.03.2025 17:41 # 218570
Чуть-чуть привнесли в сценарий юмора - для разнообразия, как отличительная черта этой части, не плохо. В конце нормальный такой чёрный юмор был в баре; может и не юмор, но всё же:)
28.03.2025 17:38 # 218569
Не плохо. Но как-то местами накала не хватило. На кухне вот прикольно атмосферу страха передали у повара, когда он ожидал прихода Смерти. И Питер когда "обозлился" на блондиночку, ну можно было как-то получше мотивацию прописать, ну она ведь не виновата была, что судьба вот так распорядилась; вот если бы показали например, что блондиночка была с самого начала во вражде с Кэндис (подруга Питера), то это бы ему больше мотивации добавило "злиться" на блондиночка.
28.03.2025 16:45 # 218567
Увидел сегодня фото Тома Холланда в доспехах на съёмочной площадке "Одиссеи" - чёт даже смешно стало. Чёт всё больше охота пересмотреть "Одиссею" Кончаловского - освежить в памяти, да и будет потом с чем сравнить работу Нолана.
28.03.2025 15:37 # 1415978
"все зависит от самой концепции и постановщика" - Если будет музыка уровня Бэзила Поледуриса из "Конана-варвара" 1982-го года, то будет классно.
28.03.2025 15:34 # 1415977
Сериал "Локи". СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Ну это мы уже на территорию Богов Марвел заходим. Я чёт даже особо не помню чего там Локи в финале сделал. Наверно время назад отматал и сделал эти все ветки устойчивыми... Ну прокачался он. Но теперь не понятно на сколько он активен и на какие моменты обращает внимание. Тут возможно как с доктором Манхэтеном - получив огромные невероятные силы, персонаж начинает глядеть на мир совсем по другому.
28.03.2025 15:26 # 1415976
Если фильм будет качественно сделан, то почему бы и нет.
28.03.2025 14:19 # 1415967
Может придумают что интересного.
28.03.2025 14:18 # 1415966
Там же ещё в киновселенной Марвел в конце сериала "Секретное вторжение" скруллиха Гайа прокачалась получив немеренно сил и множество возможностей, она поди и Капитаншу уделать сможет.
28.03.2025 11:05 # 1415922
Посмотрим.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 19:10
Вся надежда на Flarrow Films:)

25.06.2026 19:07
Опять будут менять коней на переправе?

25.06.2026 19:03
Реагировать лишний раз на подобные намерения Голливуда все равно что делать им лишнюю рекламу

25.06.2026 19:01
Я бы еще понимал, если бы речь шла о "Маске" или Эйсе Вентуре. Но что бы продолжать Гринча,..

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:59
девушка, конечно, симпатичная, но бой-баба из нее так себе. я конечно понимаю, что это кино, но все таки хочется более менее какой то реалистичности

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9335
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 18:56
Ну первая ЧЖ хотя бы нормальная была :) Так что бывают исключения)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:46
то есть не по проф показателям и опыту, а по инклюзивности) клоуны) хотя и не удивительно уже и давно)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:43
старые то какие. а по поводу привлекательности Кидман, то она ее убила пластикой давно

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды