Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31121 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 19:51
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31121)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

24.03.2025 05:24 # 218374
"Ладноооо, прощаем" - :)
24.03.2025 05:23 # 218373
Потому что Простачок в этом фильме с изъяном, а в современном кинематографе ведь мода выставлять на передний план "нетакусиков". И у Черноснежки я не понял, на кулоне было написано три слова, одно из из них типа "будь другой" - к чему это, зачем? У неё было благополучное раннее детство в прекрасном королевстве и тут ей дарят украшение со словами "будь другой".
23.03.2025 18:58 # 218289
Сценаристы придумали такой тупой предлог для того чтобы Белоснежка стала есть яблоко и вообще как эту сцену обставили.
23.03.2025 18:57 # 218288
:) Надо было ей охотнику сказать "Не убивай, брат, ты же тоже белоснежка как и я, брат, не убивай":))
23.03.2025 18:53 # 218287
:)) Кринжовая сцена была. Если бы это была комедия про хитрую девчонку, по типу как Том Сойер развёл пацанов забор красить а сам сачковал, то вопросов бы не было; типа девка проспала до обеда, проснулась, поняла что сейчас её бесполезную выгонят и решила схитрить, но тут в "Белоснежке" это вообще ведь так не задумывалось, поэтому получился кринж. И ещё это странное, что типа семь гномов столетия постоянно ругаются и не могут найти общий язык - Что за бред, нам перед этим показывали как они в подземелье дружно работали, да и вообще если бы они столетия ругались, то наверно поубивали бы уже друг друга:)
23.03.2025 11:58 # 1415303
Прекратите издеваться! Не называйте её Белоснежкой!:))
23.03.2025 11:54 # 218277
Я какой-нибудь старый фильм средненький смотрю и на фоне нового ширпотреба мне часто хочется "старичкам" один-два балла накинуть:)
23.03.2025 11:51 # 1415294
О, комменты подтёрли и Сканера353 на целый месяц забанили. А чего так жёстко-то? Что я успел прочитать у него..., ну, можно было просто удалить коммент да и всё, мата не было, оскорблений...,ину может он реально где-то такие комменты видел...
23.03.2025 10:40 # 218272
Первые три сезона вроде всё в одном костюме отбегал; ну я давно смотрел, может чего забыл.
23.03.2025 10:39 # 218271
Ни какого сарказма. Нафига ему пять супергеройских костюмов? Ну предположим, один повредился и он себе жёлтый на замену сделал, почему в "Сорвиголове" он в жёлтом не бегает? Он себе четыре костюма прозапас сделал? Нормально видать его метелят и костюмы ему портят:)
23.03.2025 09:40 # 1415257
Сегодня пересмотрел клип Rammstein - "Sonne", вот у них бы, судя по сюжету, колумбийская Черноснежка ещё бы не так вырвиглазно смотрелась, как в фильме Дисней.
23.03.2025 08:25 # 218266
Лучше поздно, чем ни когда:)
23.03.2025 08:13 # 218265
"От таких как твой хахаль общество должно избавляться. Потому что это как гнойный нарост, который надо удалить, чтоб организм был здоровым, полезным" - Надо было главной героине фильма спросить у своей начальницы "И каким это интересно образом общество должно ИЗБАВЛЯТЬСЯ от таких людей?"
22.03.2025 21:00 # 1415249
Эдкинс опять в какой-то бэшке снялся:( Бэшки конечно тоже хорошие бывают, но тут судя по трейлеру пол фильма будут вокруг одного дома крутиться.
22.03.2025 17:58 # 1415246
Да какой фанат скажет, что вот такая-то плохая команда? Гики вряд ли бы кого-то прям засерали, у каждого персонажа есть как хорошие истории так и плохие. Жить ей в Лондоне не хотелось и в гриме ходить в первую очередь. Ну а про "думала что это будет первый большой провал Marvel" странно слышать, ведь тогда вроде КВМ всё в гору шёл.
22.03.2025 17:38 # 218234
Ну, пробежался я по старым новостям, про четвёртого "Капитана Америку" админ писал про не высокие сборы, просто дело в том, что для провалов Дисней/Марвел админ не выбирает громких заголовков и не смакует это в новостях:) Например в одной из последних новостей, где упоминался четвёртый "Капитан" было следующее - "Капитан Америка: Дивный новый мир” почти месяц оставался на первом месте в прокате. Экранизация комиксов Марвел ожидаемо окажется на втором месте (в прокате)" КОНЕЦ новости. А вот был бы провальный фильм у Ворнеров/DC, то в конце скорее всего была бы приписка типа "Но стоит отметить, что хоть фильм DC целый месяц и был на первом месте проката, его сборов в размере 391 млн. до сих пор не достаточно чтобы окупить 180 млн. бюджет, который к тому же по слухам может оказаться гораздо больше":)
22.03.2025 08:09 # 1415197
"Потерянные сёстры из Очень странных дел" - Я уж и забыл, что там был про это сюжет:) "Потерянные сёстры" - там одни девчонки только были что ли? Вроде в лаборатории и пацаны ведь тоже были, как минимум Первый.
21.03.2025 16:37 # 218188
Зачем Сорвиголове столько разных масок? Они только цветом отличаются?
21.03.2025 12:46 # 1415096
Будет забавно, если после окончания суда её кинокорьера закончится.
21.03.2025 11:45 # 1415071
Как удобно барышня устроилась - "Мне всё можно, а вот вам ни-ни". Чёт она уже бесить начинает.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 20:33
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки

25.06.2026 20:27
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1018
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 20:21
А что в шпионки должны идти только бой-бабы или откровенно стрёмные?

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 557
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 20:12
не ну Супергерл в кино работала всегда слабо как Сольник

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31121
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 19:45
Авось кто-нибудь да выручит:)

25.06.2026 19:40
Эту Вселенную можно спокойно развивать в правильном направлении. Просто убрать всю эту марвеловскую клоунада. Юмор должен быть, но его должно быть мало ... [читать далее]

25.06.2026 19:10
Вся надежда на Flarrow Films:)

25.06.2026 19:07
Опять будут менять коней на переправе?

25.06.2026 19:03
Реагировать лишний раз на подобные намерения Голливуда все равно что делать им лишнюю рекламу

25.06.2026 19:01
Я бы еще понимал, если бы речь шла о "Маске" или Эйсе Вентуре. Но что бы продолжать Гринча,..

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды