Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31120 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 13:51
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31120)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

01.04.2025 13:43 # 1416454
Ни чё се у него амбициозные планы.
01.04.2025 13:37 # 1416453
Я уже и забыл, что должна выйти вторая часть, пока эта новость не появилась.
01.04.2025 13:36 # 1416452
Да фиг их знает. Обычно ведь на две части с общим сюжетом сценарий сразу на всё написан; если так, то чего они там рисовали четыре или более лет для второй части? А если как по слухам им продюсеры стали палки в колёса вставлять, то интересно чего там этим продюсерам на столько не понравилось в первоначальном сценарии.
01.04.2025 12:55 # 1416444
Обычно у таких фильмов, разбитых на две части, разрыв в премьере в один год. У этих между частями разрыв четыре года - "молодцы":(
01.04.2025 09:44 # 1416424
"Человек паук: Наконец без МДжей" (похоже не надолго)
01.04.2025 09:42 # 1416422
Ну, первый сезон мне понравился, экшена мало было, но вот как семья разрывается и начинает делить трон, было интересно наблюдать. Вот второй сезон по интересности уже просел.
01.04.2025 09:40 # 1416421
Капец у них перерывы большие между сезонами.
01.04.2025 09:39 # 1416420
А где слово "дом" в названии, наверно просто фантазии не хватило?:)
01.04.2025 09:35 # 1416419
:))
31.03.2025 17:36 # 1416385
Фанатов много, мир фэнтезийный, так почему бы и не попробовать? Другое дело, что такое ощущение, что по уму фильм надо было выпускать лет так десять назад.
31.03.2025 17:33 # 1416383
Я в своё время прифигел, когда стали говорить, что будут снимать фильм по игре "Морской бой":)
31.03.2025 16:49 # 218714
У них там в банке туалета нет на первом этаже что ли? Чё за гон.
31.03.2025 14:27 # 218711
А кто сказал что они герои? Антигерои:)) Из двух зол выбирают меньшее, вот сценаристы и выбрали меньшее. К этому у меня притензий нет, а вот к другому в сценарии были притензии, но я сейчас уже не вспомню. Наверно например про их план, что на переменах надо бегать в туалет - ну это на столько хлипкий план, имеющий столько уязвимостей, что смешно становится...
31.03.2025 13:43 # 1416358
Прям чтоб сказать, прекрасным сценарием, не могу назвать, ну а так середнячки всё равно были. Да сейчас какую компанию не возьми, тех же Дисней, почти хвалить-то не за что, увы.
31.03.2025 12:29 # 1416345
Прям уж и всегда.
31.03.2025 12:28 # 1416344
Ну то что разом сразу всё и всё не хвалят, видно, но тем не менее хвалят разные составляющие фильма, так что может фильм вышел и хорошим. Посмотрим.
31.03.2025 12:24 # 1416340
"ОСТРОУМНЫЙ, вызывающе глупый сюжет", "доволен визуальными достижениями", Момоа и Блэка похвалили. А что ещё надо?
31.03.2025 09:25 # 1416327
Это Джейсон так на Черноснежку смотрит?
31.03.2025 09:23 # 1416326
Чего вы спорите - "Мастер" или "Работяга"? Если мастер - то "Мастер", если рабочий - то "Мастер (на все руки)".
31.03.2025 09:20 # 218704
В финале больно смело он вышел один против группы вооружённых людей, на что он надеялся, так-то его реально могли и пристрелить. Ричер ведь будущее не умеет видеть и не знал, что там потом ему помогут. В общем тут Ричер сам на себя не очень походил, он ведь не дурак, но сценаристы такую сцену прописали.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 554
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 554
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крестный отец 2
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Дюваль
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды