Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31120 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 13:51
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31120)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

01.04.2025 20:06 # 1416487
Мне больше интересно, чего они там наснимали про Сидни-боксёршу.
01.04.2025 20:05 # 1416486
"Кто угодно, кроме тебя" - Слабый же фильм. Видать выстрелил фильм, потому что на безрыбье и рак рыба.
01.04.2025 20:00 # 218779
У Грина чёт видео в последнее время слабые пошли, раньше шуток и огонька больше было.
01.04.2025 19:59 # 218778
До Слая, по этому сюжету был фильм вроде с Луи де Фюнесом, но мне по второму разу туже историю уже с Луи смотреть не охота было.
01.04.2025 19:24 # 218770
Мне "Мэри" чёт наоборот не очень.
01.04.2025 19:11 # 218766
О вкусах.
01.04.2025 19:02 # 218764
- О! Произошло убийство (таракана). Как же ты его расследуешь?

- Сначала выясним мотив. В нашем случае убийца увидел жучиный хрен и от завести рассвирепел.
01.04.2025 18:54 # 218763
Тебя не только они читают, так что не переживай.
01.04.2025 18:53 # 218762
Я думал фильмы 90-х от Джима Керри всем нравятся.
01.04.2025 18:52 # 218761
В первом "Вентуре" дофига шуток прикольных. Открывающая сцена, где он коробку доставляет:) Как он поддельную собачку на пороге оставил:) Как он укусил за пальцы здоровяка, подражая собаке:) "Да, Сатана":)) Как у него животные в квартире спрятались. Как рн доказал, что это не самоубийство. Как побежал мыться в ванну и сжёг одежду, и чувствовал что над ним надругались:))) И ещё куча шуток...
01.04.2025 18:14 # 218756
"не профессионально" - Это да. Но иногда хочется:) Чаще опустить уже до самой единицы, чем кого-то поднять до десятки. Ибо пара каких-нибудь плюсов иногда просто тонет в отвратном ленивом сценарии, что уже эти "2". "3", "4" и ставить не охота.
01.04.2025 18:10 # 218754
Я как-то случайно по телевизору натолкнулся на комедию "Оскар" 1991-го года со Слаем - мне тогда понравилось. Давно это было.
01.04.2025 18:07 # 218750
Там поди у сайта статистика "самый обсуждаемый фильм за последнее время" - "Стой! Или моя мама будет стрелять":))
01.04.2025 18:05 # 218748
Я представил этот момент:) Арни был с сигарой во рту, когда начал смеяться:)
01.04.2025 18:01 # 218743
Умеете вы уламывать на пересмотр:)
01.04.2025 18:00 # 218740
"я не понимаю тех людей, кто лепят этой чуши десятки" - Потому что добрее надо быть:) Десятки это противовес вашим единицам:) Слай там подгузник на себя одевал, а вы ему единицы лепите:))
01.04.2025 16:54 # 1416475
"не важно сколько времени уйдет" - Это если сюжет не сильно опирается на предыдущие фильмы; если сюжет общий на две части, да ещё первая ОБРЫВАЕТСЯ прямо на середине, то тут всё же влияет на восприятие. Конечно все пойдут посмотрят, но просто по отношению к зрителям такой разрыв между премьерами лучше не делать.
01.04.2025 16:50 # 1416474
Первый мультфильм всё равно получше, за счёт законченной истории, юмора побольше, ну и в сиквеле уже появились вопросы к сценаристам, чего не было с первым мультфильмом.
01.04.2025 16:47 # 1416473
Не, ну я понимаю задержки случаются - ураган там снесёт все декорации или с главным актёром что-то случится. Но тут-то из-за "сложного рисования" задержка на целых два года? Они ведь первую часть уже нарисовали, знали сколько времени на это уходит, так что дату премьеры второй части первоначально не с потолка взяли. Возможно слухи были правдивыми, что из-за продюсеров пришлось переписывать сценарий и возможно выбрасывать в мусорку уже часть нарисованных сцен.
01.04.2025 14:58 # 1416461
Чё ты как первый день... Напиши админку в личку, что под такой-то новостью такой-то пользователь "хулиганит".


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 554
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 554
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды