Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31120 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 13:51
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31120)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

06.04.2025 11:03 # 1417126
Джек Блэк всё ещё рулит:)
06.04.2025 10:59 # 1417124
:))
06.04.2025 10:59 # 1417123
:))
06.04.2025 07:17 # 1417111
Как будто "Наследие" был сиквелом супер хита и был обязателен к просмотру?:)
06.04.2025 06:50 # 218928
"Заложница" Люка Бессона получше будет. "Мастеру" не хватает шлифовки сценария. Долгое вступление, которое можно было сократить раза в два. Главный герой сначала отказывается помочь в поисках девушки, потом быстро передумывает без резких на то причин, хотя уже перед этим показали, что он нуждается в деньгах и до сих пор пускает в дело свои кулаки и дружит с этой семьёй; так какой смысл было отказывать в первый раз? Какого фига он носит на стройку дробовик?:)) Эти двое солдат мафии - лысый и другой с огромной пушкой, ну к чему было палить в клубе? Сталлоне перед написанием сценария "Джона Уика" пересмотрел что ли, ну в "Мастере" это вообще лишним смотрелось. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Главный герой, опытный боец и вроде не дурак, после того как у него пробили права (он об этом знает) и он начал сокращать численность мафии, и всё равно главный герой не удосужился заранее позаботиться о безопасности дочери и её дедушки.
06.04.2025 06:37 # 218927
Вот начальникам строительной фирмы наверно тяжело работается, когда их офис находится прямо на территории стройки:) И бухгалтер здесь и директор... Да в реальности их бы работяги каждые пол часа задалбывали вопросами и притензиями:)
06.04.2025 06:29 # 218926
Когда многие играли в трёхмерный "Майнкрафт", я играл в двухмерный "Terraria":)) В Майнкрафт не играл, но если он по сути как Террария, то по своему ведь нормальная игра - выживая, собирай ресурсы, создавай что хочешь как фантазия подскажет, изучай свободный мир, открывай новое и необычное, прокачивал персонажа. В Террарии сюжета почти не было, но некоторые ключевые события были, когда ты достигал определённых границ карты или делал определённые вещи.
06.04.2025 06:19 # 1417106
Похоже придётся смотреть "Трон Наследие"
06.04.2025 06:16 # 1417105
А мне трейлер понравился, гляну фильм обязательно.
06.04.2025 06:15 # 218925
Аньке только на озвучке кассу и собирать.
04.04.2025 19:01 # 218845
Актёры стараются. Не забывают показывать общие пейзажи Нью-Йорка, что добавляет атмосферы. Судя по финалу первого сезона, сюжет там можно растянуть спокойно ещё на 2-3 сезона, главное чтоб про экшен не забывали. В общем глянуть можно.
04.04.2025 18:47 # 218842
Сериал бэшка, но не сказать что плохой. Изредка случаются такие поступки людей в сериале, что логически я это объяснить не могу. Например стоит мужик с автоматом, охраняет вход с закрытой стеклянной дверью в которую ломятся зомби; стоит он почти впритык к дверям, стекло начинает биться и он тупо продолжает стоять и ждать чтоб его сожрали, вместо того чтобы отойти метров на пять и начать отстреливать зомби:) Откуда на Манхэтене, к которому взорваны все мосты, оказался молодой олень? СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Зачем главный злодей организовал такую сложную ловушку, да ещё такой ценой, он мог устроить ловушку гораздо проще и менее затратно, например в канализации? - это у меня главный вопрос к сценаристам первого сезона.
04.04.2025 18:38 # 218841
Она не простила Нигана, а их путешествие в Нью-Йорк логически объяснено.
04.04.2025 13:27 # 1416797
Ну, на Пиксар давит начальник Дисней, вот они и штампуют сиквелы.
01.04.2025 20:31 # 1416496
Ну, вон, за сериалы эти её постоянно хвалят - я не смотрел. "Кто угодно кроме тебя" выстрелил - мне не понравился, но боссам студий-то главное что денег много поинёс и она продюсером была, ей этотв дополнительный плюс. Сейчас продюсирует и снимается в главной роли в фильме про какую-то знаменитую боксёршу; если фильм снова выстрелит, то её акции ещё выше поднимутся. Ну и вроде не замечена в том, что кого-то в комментах ругает или какую-то повестку агрессивно продвигает - ведёт себя по умному. В фотосессиях не стесняется показывать таланты - тоже плюс ей к карме:)
01.04.2025 20:25 # 1416495
Большие таланты?
01.04.2025 20:23 # 218792
Так он же вроде больше засирает фильмы или нет? Мне показалось, что он их больше разносит... Мне бы лучше что-нибудь по-позитивнее:)
01.04.2025 20:21 # 218790
Ну, Критик например шутит над сценами фильмов, подкалывает какие-то несостыковки, просто рассказывает какие ему сцены нравятся. Ты же зачем-то читаешь комменты на Киноньюс про то кому что понравилось, а тут у человека в формате видео. И Настальгируюший критик как-то мнение подаёт без злобы, даже если ему что-то не нравится, поэтому как-то видосы легко смотрятся.
01.04.2025 20:16 # 218788
У Грина как-то больше просто перечисление пошло, документальная хронология в видосах - такое быстро надоедает. Я его тоже начинал смотреть, про его "гибель карьеры оого-то", но он потом юмора добавил или сразу юмор был, не помню, но сейчас это пропало и даже уже и не тянет смотреть, индивидуальность пропадать у него стала.
01.04.2025 20:12 # 218786
Чёт видосы Циника не заходят. Вот Настольгирующего критика иногда смотрю, если случайно попадётся.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды