15.03.2017 22:09 # 845021Ясно, а то там под одним заголовком несколько новостей и было не понятно какой из них вы радуетесь.
15.03.2017 22:05 # 845017Статью и комментарии не читал. А какая разница кто создал. Из фильма Прометей и так было понятно, у Инженеров была некая жидкость, преобразующая органику. Ясно же, что с помощью этой жижи появится Чужой. Другой вопрос, специально создан Чужой и для каких целей или его появление случайность.
15.03.2017 21:57 # 845011С чем именно поздравляете?
15.03.2017 21:55 # 845007"Бога придумал человек". Верующим людям найдется что ответить на эту фразу. Тут как говорится, не доказать, не опровергнуть.
15.03.2017 21:50 # 845003В Матрице Нео оживал от поцелуя, так что придумать, как его оживить не большая проблема.
15.03.2017 21:44 # 844994Дак наверно вешал им там лапши на уши, а они верили. А когда уже не верили, терпели до последнего, кому охота через каждые два фильма про темного рыцаря менять актера, зрителям такое не сильно понравится. У меня знакомый ни как не мог понять, почему почти в каждом новом фильме про Бэтмена играет новый актер.
15.03.2017 21:38 # 844984Напиваются разве только в дурных компаниях?
15.03.2017 21:31 # 844979Видать, чтобы понять всю гениальность сценария Аффлека, читающему нужно хорошенько выпить:) Эх Беня, подвел ты WB и фанатов DC, тем не менее желаю тебе здоровья и творческих успехов.
15.03.2017 19:45 # 844919Криволапый там в первую очередь директор - Кевин Тсуджихара. Основной состав работников там нормальный, что им говорят сверху, то они и выполняют.
15.03.2017 19:36 # 844918Ну странно бы было, если главная героиня влюбится в чудовище похожее на Чужого из одноименного фильма, пусть даже если он не ест людей и обучен манерам. Дети такое не примут.
15.03.2017 16:32 # 844888Не такого Никиту я ожидал увидеть, пойду пересмотрю Лебеди Непрядвы.
15.03.2017 16:25 # 844887А если они скажут: "Тебя сразу убить или желаешь помучиться?":)
15.03.2017 16:23 # 844886Вспомнилась реклама Билайн со слоганом "А мне больше и не надо!" =)
15.03.2017 16:18 # 844883Как говорил герой Сэмюэля Л Джексона в фильме Неуязвимый: "Самый опасный злодей не тот, который внешне страшен, а тот, про кого ты даже не подумаешь" , давно смотрел, но примерно вроде так .
15.03.2017 14:59 # 844863Некоторые говорят, что по ночам не видит. Особенно часто это слышу в пост:)
15.03.2017 14:57 # 844862+1 Пример с Отрядом самоубийц прозвучал бы еще убедительней.
15.03.2017 14:55 # 844859У меня дома алтарей с фото актеров нет. За себя я спокоен:)
15.03.2017 14:53 # 844856На Отряд самоубийц многие пошли, а теперь 20 раз подумают, прежде чем идти на следующий фильм DC. Как бы с новой Матрицей такого не произошло.
15.03.2017 14:24 # 844842Может она просилась на роль Женщины-кошки, а он ей отказал:)
Фильм "Очень страшное кино 6"