15.03.2017 14:24 # 844842Может она просилась на роль Женщины-кошки, а он ей отказал:)
15.03.2017 14:18 # 844839Дак и я о том же:)
15.03.2017 14:18 # 844838Не подаст, он же Бэтмен!=)
15.03.2017 14:15 # 844833Морфиус бы на фоне Аффлека не так круто бы смотрелся.
15.03.2017 14:13 # 844831+1:))) Лишь бы потом в костюм Бэтмена влез.
15.03.2017 14:12 # 844828Да, фильм отличный, книгу не читал.
15.03.2017 14:11 # 844824Вылечился. Ну по крайней мере он сам так написал:)
15.03.2017 14:10 # 844821Точно, а то Andrew похоже опять новость придерживает.
15.03.2017 14:01 # 844810Пока народ здесь, спрошу. Если есть интересная новость, а на Kinonews ее долго нет, кому из администрации писать с просьбой о публикации?
15.03.2017 13:54 # 844803А какая бы концовка была шикарная. И Уилл Смит наверно отлично бы смог ее сыграть. Многим бы запомнилась на всю жизнь.
15.03.2017 13:49 # 844796Говорят , что фильм Бойцовский клуб лучше книги. С этим даже автор книги согласился.
15.03.2017 13:46 # 844789Дело не в том книга или кино лучше. В фильме "Я - Легенда" смысл концовки книги изменили подчистую. К концу книги было понятно, почему она так называется. У фильма это название чисто для привлечения поклонников книги.
15.03.2017 13:41 # 844781Я последние две части не смотрел. Ты меня заинтриговал. Надо в ближайшее время посмотреть. Можно сразу смотреть последний фильм без первой части Даров?
15.03.2017 13:37 # 844777Чтоб наверняка, пускай позовут в режиссеры Сарика Андреасяна.
15.03.2017 13:31 # 844769Чаще всего меняют мрачный конец на более позитивный, так как большинству зрителей это больше нравится. Пример: фильм "Я - легенда", хотя мне книга больше понравилась.
15.03.2017 13:27 # 844762Вспомнился закон Мерфи.
15.03.2017 13:25 # 844754+1 Вот мы в комментариях и шутим, чтоб не было так грустно:)
15.03.2017 13:22 # 844750Говорят, что кино Красавица и Чудовище не испортить 20 секундами прибывания гея на экране. Тайлер Дерден умудрился испортить детский фильм всего одним кадром. Талант=)
15.03.2017 13:14 # 844738Дак может WB специально сделало объявление о съемке новой Матрицы. Сейчас руководство студии читает комментарии на Kinonews и собирает идеи бесплатно, они ведь не дураки, зачем нам платить за труды, если можно взять хорошие задумки бесплатно=)
Фильм "Очень страшное кино 6"