15.03.2017 13:05 # 844719Если ждать пока все фанаты оригинальной Матрицы перемрут, то можно не дождаться перезапуска ни когда=) А так в общем согласен, минимум 10 лет еще подождать надо. Кризис идей на лицо. Еще раз повторюсь, полки библиотек ломятся от фэнтези и фантастики, бери и снимай.
15.03.2017 12:59 # 844703Может просто руководство WB заразилось от Гейба Ньюэлла и теперь троллит поклонников Матрицы. Или может тренируются перед 1 апреля.
15.03.2017 12:51 # 844689Надо Кашпировского позвать и экстрасенсов с ТНТ.
15.03.2017 12:48 # 844675А Мелисса потянет такие пируэты?:)
15.03.2017 12:46 # 844670В конце новой Матрицы главный компьютер скажет: "Нео, я твоя мама"=)
15.03.2017 12:42 # 844652Сделку по продаже WB до конца проведут и скорее всего эту идею прикроют.
15.03.2017 12:39 # 844644А агент Смит будет белый мужчина европиоидной рассы, натурал:)
15.03.2017 12:35 # 844637Поскорее бы этого Кевина Тсуджихару гнали взашей.
15.03.2017 09:02 # 844519Бен Аффлек написал на странице в Facebook: «Я закончил лечение от алкогольной зависимости..." Молодец Бен! Налаживай свою жизнь, все будет путем. И не забудь, в пещере тебя ждет костюм Бэтмена:)
15.03.2017 08:47 # 844514В Америке реально такие большие канализационные люки? То черепашки-ниндзя туда пролазят, теперь вот Грю вместе с миньонами:)
15.03.2017 08:00 # 844512"Любовь зла - полюбишь и козла..."=)
14.03.2017 21:06 # 844466Если бы я не знал о существовании сказки КиЧ и мне сказали: "МакГрегор озвучивает подсвечник ". Первая мысль была бы: "Вот Юэн опустился, подсвечники озвучивает"=)))
14.03.2017 18:59 # 844437Первые две части понравились, надеюсь третья не подкачает. Трейлер хороший.
14.03.2017 17:58 # 844430Представил диалог: "Если вырежете из КиЧ хоть один фрагмент, мы больше не будем привозить к вам фильмы по вселенной Marvel" - "Что? Нет! Нет!! Мы даже не думали об этом и с радостью поведем своих детей в кинотеатр. И да, не забудьте весной привезти Стражи Галактики 2, ладно." Умора:)))
14.03.2017 16:59 # 844421Просто на Kinonews стараются публиковать новости, которые вызовут отклик у посетителей сайта. Как можете увидеть по количеству комментариев под новостью, людям есть что сказать.
14.03.2017 14:10 # 844386В воскресение по телевизору на КВН видел Эрнста. Опять зашел разговор о качестве Викинга. Похоже директор первого канала всем доволен. Я вот только понять не могу, он правда доволен фильмом или притворяется. До окупаемости еще 600млн. рублей, критика разгромная, он же читает новости.
14.03.2017 13:59 # 844382Думаете Мэтта Деймона в "Великую стену" пригласили для китайского зрителя? Китайский кинематограф набирает обороты очень быстро и это факт.
14.03.2017 13:56 # 844379Блин, где она была перед премьерой Викинга, или там у нее тоже ни чего не получилось.
14.03.2017 13:46 # 844373А чего добивалась?
Фильм "Очень страшное кино 6"