17.03.2017 09:32 # 845459Ну, если сделать пару хороших трейлеров и красочные постеры может и получится. Маркетологи уже хорошо научились обманывать зрителя.
17.03.2017 09:24 # 845452А.Н.К.Л. провалились не из-за актерской игры, а благодаря сценарию и может быть от части из-за режиссера.
17.03.2017 09:21 # 845450Джереми Реннер играет в Миссия невыполнима. Всем понятно, что это означает для киновселенной Marvel?:)
17.03.2017 09:18 # 845446Пускай сыграет главного злодея, этакая противоположность Итана Ханта. Будет интересно глянуть.
17.03.2017 09:14 # 845443Теперь понятно почему Джеймс Кэмерон перенес премьеру Аватар 2=)
17.03.2017 09:12 # 845440Я жду этот фильм. Особенно интересно, как покажут действие под водой.
17.03.2017 09:07 # 845436Вы уже знаете какого качества будут "Смертные машины" ?
16.03.2017 22:47 # 845376Или мозг заблокировал эти воспоминания чтобы не страдать:)
16.03.2017 22:43 # 845375Смотря сериал Игра Престолов, постоянно задавался вопросом, почему драконы так быстро растут. Варис в первых сезонах говорил, что драконы маленькие и их не стоит боятся, а тут вдруг как на дрожжах растут.
16.03.2017 17:44 # 845310Создатели Викинга не уважают историю своей страны. Очень многое, что они показали в фильме полная отсебятина. Создатели оправдывались, что с тех времен до нас мало что дошло - это не правда, им просто было лень изучить историю. Поэтому у Викинга такая плохая критика.
16.03.2017 16:47 # 845288Босса в топку:) Выбирай из двух последних.
16.03.2017 14:35 # 845255Тогда зачем режиссер эту голубизну пиарил?
16.03.2017 14:12 # 845248Это не алкогольная помятость. Это 20 лет борьбы с преступностью в Готэме=)
16.03.2017 14:11 # 845246Зрители и поклонники: "Бен, какой ты от нас реакции ожидаешь?" Аффлек: "Прошу понять и простить"=)
16.03.2017 14:03 # 845239Может по блату поступил, есть хорошие знакомые в университете?:)
16.03.2017 13:52 # 845232Со стороны всегда легче судить. Как говорится, пока не попробуешь, не узнаешь:)
16.03.2017 13:49 # 845229Ну я и говорю, на один раз. А Университет монстров понравился?
16.03.2017 13:47 # 845227Обмывают продажу WB. Предвкушают скорый уход Тсуджихары:)
16.03.2017 13:40 # 845224После Истории игрушек 3, мне у Пиксар только Университет монстров понравился, ну и Дори один раз посмотреть можно.
16.03.2017 13:37 # 845222Время лечит=) Мне тоже динозавр не понравился, только поржал когда они забродивших ягод поели.
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"