Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31120 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 13:51
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31120)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

16.03.2017 12:57 # 74862
Он самый.
16.03.2017 12:54 # 845211
Первые три серии посмотрел. Интересно узнать как главный герой справится со своим состоянием и с грозящей опасностью от правительства. Будет время, досмотрю.
16.03.2017 12:42 # 845208
Нынешняя WB умеет находить таланты:)
16.03.2017 12:39 # 845207
Мне в тот день в кинотеатре запомнилась куча хрумкающих попкорн детей от 10 до 14 лет, неотрывно пялящихся на экран. Я не много был в шоке:)
16.03.2017 12:35 # 845203
Получилось не эффектно, а глупо. У кого из знакомых ни спрашивал, все со мной согласились, что смерть надо было обыграть по другому. Самый спорный момент Человека из стали.
16.03.2017 12:32 # 845200
У меня знакомый ходил в кинотеатр на Хранителей и на всю жизнь запомнил образ Манхэтена и его фразу " Я гулял по поверхности Солнца"
16.03.2017 12:28 # 845195
Если качество будет хорошее, пускай штампуют хоть каждый год.
16.03.2017 12:27 # 845193
Момент со смертью отца Кларка, как именно это произошло, я Снайдеру ни когда не прощу. У Супера ведь тогда уже была сила, может и скорость тоже. Классический Супермэн ни когда бы на такое не пошел.
16.03.2017 12:23 # 845187
Тимберлейк если постарается, может хорошо сыграть.
16.03.2017 12:21 # 845185
После новости о перезапуске Матрицы я бы этому не удивился.
16.03.2017 12:19 # 845184
Снайдеру надо давать хороший сценарий, пример - Хранители, тогда выйдет отличный фильм. А так, да, много свободы Снайдеру вредит.
16.03.2017 12:16 # 845183
Снайдер в одного не вытянет киновселенную DC, физически не сможет. Может Мэтью Вон поможет, было бы здорово.
16.03.2017 12:12 # 845182
Имена нормальные. Просто родители как обычно мудрят.
16.03.2017 09:00 # 845116
Что-то не внушает оптимизма эта новость. Этот сценарист еще и к Джеку Райану 2013 года причастен. Тсуджихара! Ты что творишь!?
16.03.2017 08:53 # 845113
Написано ведь, популярная голливудская актриса, Kinonews врать не будет:)
16.03.2017 07:50 # 845107
Роберт Дауни после наркотической зависимости смог вернуться в кинематограф. Если Бен Аффлек возьмет себя в руки, то он еще горы может свернуть.
15.03.2017 23:01 # 845056
Недавно по новостям показывали, что в американской армии 16% женщин, проходящих службу в военно-морских силах США, были списаны на берег по причине беременности. Теперь им срочно ищут замену. Отдали долг родине по полной программе:)))
15.03.2017 22:55 # 845055
В кино Чужой против Хищника есть Чужой, значит фильм относится ко вселенной Чужого. Вроде все логично?
15.03.2017 22:18 # 845030
Да заигрались они там уже. Понятно, что в первую очередь из-за денег снимают, но и любовь, творческий задор надо вкладывать в проект.
15.03.2017 22:11 # 845023
Возможно бородатого дядьку все увидят, в свое время.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды