Пользователь: Langmuir
Ранг в комментариях: Критик (628 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (626 постов)
Дата регистрации: 11.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 00:27
Пол: муж.
Родился: 19 декабря
Регион: Россия, Челябинск
О себе: Люблю кино, предпочитаю фантастику
комментарии (628)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Langmuir

30.01.2018 23:09 # 941531
Не, чтобы поглотить соседние атомы, это да, надо ещё успеть, но это ветка событий, где нет испарения :) В случае, когда его учитывать, то как только Скотт собственного предела горизонта событий достигнет, так начнёт испаряться сразу, куда быстрее, нежели будет поглощать частицы своего врага. Ну, окей, если даже принять относительность времени и в этом случае, тогда для зрителя это и в правду мог бы быть бесконечный процесс "детонации" [то бишь его нет], но для человека внутримарвеловского мира это б было моментально. Чтоб разрулить противоречие, надо было фильм закончить на моменте посещения квантового мира. И заодно закончить лор киновселенной, связанный с Землёй. И усё :))
30.01.2018 22:32 # 941517
И сотки хватит для перехода в чёрную дыру, вопрос в размерах :)

Лень считать :)
30.01.2018 22:30 # 941516
Ну, ну, вот же, "млрд. тонн при диаметре 1 см", а у нас, наоборот центнер при диаметре почтипланковских масштабов. Вот он наш эквивалентный гравиузел, который формируется ещё до "божественных струн" :)
30.01.2018 22:10 # 941501
Та не, если там струна, которая не от бога, то -35 там порядок, вроде. А дырка при его массе чутка раньше формироваться начнёт, на порядков 5-10, наверное :) Формально окно есть, сдетонировать успеет, если боженька не против :)
30.01.2018 21:51 # 941483
Ну, я и говорю, это от чего отталкиваться. Если от гипотетического излучение Хокинга, то условные 100 кг испарятся, прихватывая с собой континент. :)

Да там, походу струны визуализированы, сказочная форма человека в среде струн, иль человек-муравей там есть колебание струны :)
30.01.2018 21:28 # 941453
Ролик не плох, бодренький с юмором, всё как полагается.
30.01.2018 21:21 # 941450
Если б при уменьшении человека-муравья масса сохранялась, то появлении Скотта в квантовом пространстве привело либо к появлению чёрной дыры, которая б поглотила Солнечную систему так, что Танос и не приходи; либо к испарению Северной Америки, попутно облучая радиацией остальной кусок Земли. Ну, эт смотря, от какой гипотезы отталкиваться :)

А если не вникая, то не хилые там в Сан-Франциско муравьи летают, которые по сотке кг на плечах в лёгкую переносят.

С другой стороны, без массы лещи бы он такие в уменьшенном виде не раздавал, тоже верно.

Так что, в случае "Человека-муравья" нельзя киношникам и зрителям во время просмотра учитывать однозначную сохранность массы. Ибо парадок на парадоксе, в плане массы фильм надо принять как марвеловский эквивалент кота Шрёдингера. :))
28.01.2018 21:12 # 940698
Забавно, в зале слева от меня также 2 бабушки рядом сидели и от души гоготали, особенно над сценой в лесу в моменте с особенностями физиологии. (:
28.01.2018 21:06 # 940688
Дуэйн и Карен затащили :)

Самый момент - официально объявлять о JCU :)
28.01.2018 20:37 # 940644
Вот удивительный народ. "Рейнджер Соло". Ладно, тут может прокатить. Интересно теперь, как в Поднебесной эпизод IX будут адаптировать. Местные локализаторы оттянутся похлеще отечественных ッ
27.01.2018 18:58 # 940192
Нормальные лауреаты. Из блокбастеров мне "Салют-7" больше "Времени первых" понравился, а из авторских драм - "Аритмия" больше "Нелюбви". Хотя все фильмы добротные. Прикольный выбор лучшего зарубежного фильма - "Ван Гог".. тоже заслужено, интересный киноэксперимент получился.
27.01.2018 18:14 # 940182
Так в том-то и дело, что не первое, но спасибо :)

Два года назад уже участвовал, тогда ещё без этих жёстких требований :)
27.01.2018 17:16 # 940177
Год назад точно такая же ситуация была у меня. Тогда 41 комментарий что ли был у меня, поэтому голосование в 2017 пропустил :)

Хотя в 2016 спокойно могли все чикать, без всяких пресловутых рангов :)
27.01.2018 17:12 # 940174
О, составили список лучших. Интересно.

Но теперь-то я смогу проголосовать, не как в прошлом году. Набрал за год ранг "Киноман", даже лишних 90 комментариев написал.
25.01.2018 22:17 # 939349
"Рэмпейджи", "Тихоокеанские рубежи"... Весной тренд на гигантизм в кино, ну, а я и не против :)
20.01.2018 01:44 # 936961
Ничего они после успеха "Чудо-женщины" спохватились-то, что аж на рекордные гонорары пошли. Куют железо пока горячо :)

Приквел к "Железному человеку" был бы самым прикольным вариантом :)
18.01.2018 01:45 # 936025
Мне интересно, как теперь будут в WD прорабатывать направление в Китае с 9-ым эпизодом. Да даже просто их комментарий насчёт провала 8-ого любопытен.
14.01.2018 00:56 # 934860
Немного сюрпризов, но в целом, результаты заслуженные.

А Сарик на рекорд пошёл, третий год подряд в лауреатах :)
13.01.2018 01:45 # 934381
Теперь это проект экстра-класса. А если подтянут и Т.Круза и Б.Питта, то суперэкстра-класса!
13.01.2018 01:33 # 934377
Да, в принципе-то, неплохой трейлер. Пусть будет больше годных российских фильмов, хоть и типично патриотичных.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10622
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
22.06.2026 13:07
Я пока фильм не видел, но вот не соглашусь.В сети есть два отрывка клипа «Thriller» снятого в 1983 году и отрывок из фильма. Так вот там отличить почти невозможно, ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25484
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 13:04
Неожиданно неплохо. Не уровень "Стражей галактики" в целом, но задорное кино вышло. Сама вселенная показана прекрасно, такая яркая смесь фэнтези ... [читать далее]

22.06.2026 12:28
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]

22.06.2026 12:17
Лицо неженки под видом вяликого певца и умением трястись ребенком под типу косенко

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 12:13
В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11920
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды