Пользователь: Langmuir
Ранг в комментариях: Критик (628 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (626 постов)
Дата регистрации: 11.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 00:27
Пол: муж.
Родился: 19 декабря
Регион: Россия, Челябинск
О себе: Люблю кино, предпочитаю фантастику
комментарии (628)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Langmuir

18.05.2018 22:05 # 92683
Какой-то экзистенциальный роуд-муви с нетипично разношёрстным для авторского кино саундтреком. Кинч несколько затянутый, без особого начала и конца, но зато с Ш.ЛаБафом и проблематикой самореализации. На любителя.
17.05.2018 21:47 # 92634
Клёвый фильм, даже слишком криминальный, горький, трагичный. К финалу напряжение растёт и растёт. Можно посмотреть хотя бы из-за каста - поголовно крепкие актёрские работы, особенно Б.Фостер в ярости. Лента зашла на ура.
17.05.2018 21:27 # 971827
Точно, "Кеноби", спасибо. Подзабыл про него, как раз потому, что официального анонса не было. Ждём тогда, уж очень хочется про этого героя глянуть. Разумеется только при участии Ю.МакГрегора.
17.05.2018 21:16 # 971822
Так-с а в реале, какой там следующий спин-офф? Или пока крайний известный проект - эпизод IX, дальше пресс-релизов не было?
15.05.2018 21:05 # 971199
С таким раскладом рассчитывать на крепкое кино вообще бесперспективно. Но ничего не поделаешь, придётся довольствоваться тем, чем придётся. Одна надежда на стражей галактики: Сталлоне и Батисту :D
15.05.2018 20:36 # 971193
"План побега" хороший фильм, жаль сиквел доверили абсолютно беспонтовому режиссёру. По трейлеру - непримечательный проходной китайский боевичок.
14.05.2018 00:40 # 92482
Впечатляющий фильм. Ситуативный драматизм зашкаливает, психология тюремного окружения безнаказанно напирает на зрителя во время просмотра: боже, какая же жесть выпала на долю героя. Что, впрочем, способствует раскрытию сверхволевого характера, да и отсылают к вопросу о личности отдельных людей и о человечности.. просто людей. Режиссерская работа удалась, сценарно-мозговая – более чем (краем вплетено и несовершенство судебной системы), актеры шикарны, немалый вклад вносят в создание реалистично агрессивной среды. Удивительно даже, как эти компоненты органично слились в форму «камерной» драмы с лаконичным названием "Преступник". Создатели постарались, понравилось больше "Выстрела в пустоту", идейного наследника обозреваемого же кина.
10.05.2018 21:25 # 970055
Ещё одна хохлома, на этот раз предаторская. Впечатления от трейлера: фильм будет унылым, бредовым. А не хотелось бы.
09.05.2018 21:03 # 969771
Ну и хохлома средневековая: бьюти-образы, одёжка от кутюрье модных домов, стрелы-детонаторы от самого Бартона. Чую, этот Робин Гуд не настолько гуд - метит мимо кассы.
08.05.2018 23:02 # 969651
Ух, 5 лет новости стукнуло, мини-юбилей. Не знаю, как прокомментировать высказывание З.Снайдера, да и не особо хочется. Я просто сюда зашёл, чтоб отметиться в "Самой обсуждаемой новости" и внести свой вклад в общий рекорд =)
07.05.2018 21:23 # 969355
По-прежнему жду в финале "Мстителей" спасительницу Девочку-белочку. Благо сериал запускают, шанс есть!
01.05.2018 00:14 # 967270
О, Star Trek Beyond Style постер ッ
24.04.2018 19:24 # 965880
Только, пожалуйста, баньте спойлерщиков не только до российской премьеры, но и после неё ещё как минимум неделю. У меня не получается сходить на фильм раньше 8-ого мая :)
20.04.2018 22:49 # 964533
Плюсую Вашему плюсу, плюсующему плюс!
20.04.2018 21:41 # 964508
Реально лучший трейлер рекламной кампании Дэдпула. Подкололи всех :)

Респект Питеру за участие, и ещё больший респект Пулу за принятие :D
13.04.2018 21:39 # 962772
Так-с, попробуем:



«Рэмпейдж» не фильм-событие, это рядовой аттракцион, по обыкновению глупый и зрелищный. Диалоги банальные и шаблонные, сюжет примитивный, персонажи плоские, за исключением, разве что, Скалы. Дуэйн Джонсон не подводит; в этот раз его герой – Джонсон – спецназовец-приматолог, логичное развитие археолога Джуманджи, пилота-пожарного Сан-Андреаса и элитного спецагента-гонщика. Персонаж Скалы – глубокая разносторонняя личность, за которой интересно следить от фильма к фильму, в том числе в «Рэмпейдже» (нет). Но не Джонсоном единым жив фильм. Монстры – главнейшее достоинство ленты. Кладезь алогичности и ляпов с лихвой компенсируется колоритным трио «конгорилла–дьяволк–крокодзилла». Бонусом следуют тугие юморные нотки вперемешку со скримерами и единственно околополезная мысля с гипернатяжкой – поаккуратнее там с CRISPR/Cas. Итого: кино на полраза, вселенная Брэ(е)да Пейтона продолжается, а на очереди ответ Стэйтема-палеонтолога.
12.04.2018 01:44 # 962248
Самый любимый сериал, три раза пересматривал от и до, поэтому не могу не оставить комментарий.

Самая близкая по ощущениям рецензия на Lost, которую я читал; если б сам решился когда-нибудь настрочить опус, наверное, похожий текст состряпал, касательно 3-6 абзацев. Рецензия пробила по ностальгии и даже мыслю поселила - а не пересмотреть ли ещё разок.. И да, после повторных просмотров действительно сериал переоткрываешь, особенно психологические моменты из начальных сезонов со взгляда конфликта науки/религии. Ёмко: годная писанина, понравилась на десятку ✔
08.04.2018 21:15 # 961365
А может все ломанулись в киношку из-за опасений, что не успеют посмотреть качественный цифровой релиз / рип перед "Мстителями 3", и будет потом не понятно??

06.04.2018 21:31 # 90876
Ещё есть сведения, что фильм получился амбициозным и смешным. Но это не точно.
04.04.2018 20:27 # 90791
Отличный фильм М.Бэя с интересной квазиреалистичной формой антиутопии и остросоциально-этическим подтекстом, который провалился в прокате. Однозначно, стоит просмотра.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:26
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:19
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10621
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:18
Старые сюжеты с новыми актёрами, это всегда можно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:17
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Я чёт не понял с чего Джесси решила, что Блэйз станет хорошей подругой для Бонни? Ну да, с одной стороны она вроде как ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:12
"абсолютный коммерческий продукт, которому словно приказали быть более "легким" - Может про "лёгкость" и не приказывали, но вот что АБСОЛЮТНО ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3112
22.06.2026 10:09
Там щас Гослинг с колен поднимет)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:06
"Вуди откровенно здесь не нужен" - Сюжетно не нужен, согласен. А вот в плане маркетинга обязателен!:))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:04
...а не будет!
Там финалочка...
В третьей части сюжета нет вообще
Палец выстрадался бедный
Если только как в Елках начать экспериментировать. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:02
...интерес нулевой! Прибили знатно, уже ж видно.
Уверен, что сейчас бы новая часть не вызвала ажиотажа.
И можно без Рэй. Дэйзи Ридли - бедная и так ей ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 09:58
...понял, принял!!!
Мне в кайф!

Ну уже смотреть
не смотреть каждый сам решит. Тут дело сугубо личное.

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды