Пользователь: Maiki
Ранг в комментариях: Киноман (6636 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (349 постов)
Дата регистрации: 11.01.2015
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 05:05
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия
О себе: I want to believe
комментарии (6636)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Maiki

24.02.2017 12:35 # 837284
Вы о каком проекте говорите, их тут много написано
24.02.2017 12:34 # 837283
Да ладно вам, раньше работала, ну может люди сменились, но работала хорошо
24.02.2017 12:28 # 837275
Да кассета с фильмом была признаком крутости и смотреть её каждый день было повседневно, ну все атрибуты тоже присутствовали, фишки, карты, и другая продукция
24.02.2017 12:23 # 837270
Ну вы тут уверяете, что Ворнеры используют стратегию Марвел, так вот это явно не так, она точно не принадлежит ушастику, но дорога у них общая
24.02.2017 12:21 # 837267
Вы сейчас уверяете, что Ворнеры не бренд, да у них франшиз и культовых лент по больше, чем у остальных, а маркетинг такого же уровня
24.02.2017 12:18 # 837260
Так и они сами её не придумали, тоже взяли части разных стратегий и сложили, но никак не создали, концепция уже была, но правильность её построения стала хитом для сегодня и оправдала себя
24.02.2017 12:15 # 837256
Ну в игре был сюжет, титры рассказывали о сути турнира, просто мы тогда не понимали чужого языка, а так он был такой же, как и в фильме, но без нюансов, но навсегда останется лучшим из детства
24.02.2017 12:08 # 837236
Да вроде бы давно говорили, что будут искать новых героев, ну вот теперь видим кто они, неплохой вариант для кино, ну надеюсь ничего не поменяется
21.02.2017 14:17 # 836023
Он то точно не сделает, но остальные могли бы ещё такого, что их раса сгинула бы надолго
21.02.2017 14:13 # 836022
Рассказчик основывается на чём, на сценарии, на картинке, на главных персонажей, если их нет, то откуда получится хороший фильм, на одних колёсах не уедишь
21.02.2017 13:56 # 836012
И как говорил сценарий может повторяться, может что то повторять. А насчёт ЗВ, так это тоже плохой пример, новая трилогия была только так обругана и почти отвергнута, и никогда не понимал сравнение терминаторов, оба в своих жанрах одни из лучших
21.02.2017 13:52 # 836010
Знаю читал эту теорию, но с таким подходом можно назвать любой фильм оригинальным, ну а Шекспир, личность загадочная, тем что писал ли он свои пьесы или кто это делал за него, плохой пример, но моя придирчивость уклонилась только к оригинальности
21.02.2017 13:40 # 836000
А вы говорили про счёту какая, я подумал о 5 сиквелах, думал что то не заметил
21.02.2017 13:37 # 835999
Вы слышали о не лёгкой судьбе сиквелов, так вот франшиз, которые обошли её не очень много и становиться всё меньше. Качество фильма по вашему в чём, не хочу втрыниваться в этот спор, но Аватар точно не оригинальный фильм, новаторский, красивый, яркий, да, но точно не в сценарном плане
21.02.2017 13:31 # 835995
Где вы такое нашли, были слухи о дальнейшей судьбе, но анонса вроде не было от него
21.02.2017 13:28 # 835990
Там ещё вроде предыстория должна выйти, про кого неизвестно
21.02.2017 13:20 # 835974
Так он давно и ничего не снимал, сами повторяете что с возрастом успехи уходят от хороших режиссёров, и таких очень много, нужно ждать, но уверен что сценарий опять будет вторичен и идейно похож на историческое событие
21.02.2017 13:14 # 835963
Да какая разница какого года фильм, если он красочный детям он понравиться)))
21.02.2017 13:13 # 835959
Как бы не вышло так, как часто бывает с завышенными ожиданиями
21.02.2017 13:11 # 835957
У нас пиратство никогда не умрёт, наш народ в этом никогда никому не уступит, что раньше боролись и запрещали фильмы, давая за них реальные сроки, но ничего не изменилось


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды