Пользователь: Maiki
Ранг в комментариях: Киноман (6636 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (349 постов)
Дата регистрации: 11.01.2015
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 07:24
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия
О себе: I want to believe
комментарии (6636)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Maiki

21.02.2017 13:08 # 835950
Ну так вы и не ребёнок)))
21.02.2017 13:06 # 835947
И сами же говорите о детях, которые потащат в парк родителей, всегда происходит именно так
21.02.2017 13:04 # 835945
Все так серьёзно думают, что он сейчас актуален, не думаю что осталось так много фанатов, которые поедут в этот парк, а дети они всегда дети, чем краще и насыщеннее тем им интереснее и любопытнее
21.02.2017 12:44 # 835929
Все парки концентрируют главное внимание на детях, если им понравится, то и родители туда вернуться
19.02.2017 13:28 # 835355
Скоро всё узнаем, в трейлере должны намекнуть на том, кто будет присутствовать
19.02.2017 13:27 # 835353
Ну вы просто перепутали во вселенной Марвел, она пробуется и наверно дебютирует в Мстители 3, Шазам всегда был мальчишкой, которому досталась сила
19.02.2017 13:21 # 835349
Тогда уж на картинке новости
19.02.2017 13:20 # 835347
У вас изображён супермен, Шазам имеет алый костюм с молнией на груди
19.02.2017 13:18 # 835344
Здесь лучше не пытаться, так как есть комиксы, где вселенные борются друг с другом, иногда сам путаешь персонажей, обе студии любя подворовывать друг у друга
19.02.2017 13:15 # 835341
Ну чмокнуть вам ручку например, шучу, а так внимательно прочитать текст не всегда удаётся, много фактов о которых знаю, на них просто не смотрю, поэтому и спросил))))
19.02.2017 12:25 # 835332
Да и ещё сами притянули номинации за худшую роль к мотивации их персонажей
19.02.2017 12:23 # 835331
Ну вот говорю о том же, мотивации тут нет даже близко, но вы сами говорите что она есть и гораздо лучше, чем в другом фильме
19.02.2017 12:21 # 835329
Ну соизвольте, столько фактов, просто этот запомнился лучше остальных, это как со звучанием терминатора, такие факты трудно забыть
19.02.2017 12:18 # 835328
Вы сами написали цель, но во всём был виноват Тони, зачем ему весь этот цирк, ему бы шнобелевскую премию за план всех времён, он знал обо всём что произошло и случилось
19.02.2017 11:35 # 835315
Ну и здесь всё ясно, он пришелец и прибыл с другой планеты, откуда Брюсу знать есть ли у него семья на планете, как он рос, зачем прибыл, он видел как они с друзьями разнесли целый город, ну да, эта сцена всё равно очень нелепа и никак не вписывается в концепцию фильма, да жаль что Бэтмена здесь обделили его детективными навыками, так бы он понял что происходит
19.02.2017 11:31 # 835314
Ну если фильм смотрели, там отчётливо говориться об этом, самому сразу вспомнился мультфильм Суперсемейка, думал как бы они там на них в суд не подали
19.02.2017 11:29 # 835312
Слишком много фактов, не знаю, может не заметил есть ли, но картину которую рисовал Джек, писал сам Кэмерон для фильма
19.02.2017 11:26 # 835310
А чего людям их бояться, они боялись что они безконтрольны и делают что им необходимо, Супермена же именно боялись, он мог одним взглядом испепелить десятки людей, вот это страх перед силой которой нет равных, а Мстители лишь вызывали недоверие и неприязнь, что они не спрашивая спасают их жизни
19.02.2017 11:20 # 835308
Страх, вот главный мотивирующий фактор для борьбы против Кларка, как Брюса, так и Лекса, они оба хотели его уничтожить пока он не передумал и не уничтожил всё человечество, если Супермен решит поменять взгляд, кто его остановит, ну о сценарном безумии говорит не стану
19.02.2017 11:18 # 835307
Здесь вынужден не согласиться, мотивировать злодея необходима явная причина, но Старк виноват лишь создав Альтрона, он разрушил город, он его решил разбить о землю, он решил убить всех людей, нет, у злодей явно психическая травма, но для такого состояния он слишком здравомыслящий и контролирующий свои эмоции, я так и не понял в чём был виноват Тони, можно и Ванду винить в смерти тех людей в здании, но если бы не она , то погибли бы люди на улице, это всё демагогия, но мотива тут нет


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды