Пользователь: Maiki
Ранг в комментариях: Киноман (6636 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (349 постов)
Дата регистрации: 11.01.2015
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 07:24
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия
О себе: I want to believe
комментарии (6636)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Maiki

28.02.2017 15:43 # 839441
Вы наверно вообще про гта говорите
28.02.2017 15:31 # 839433
Ну так с Логаном и придумали, но того что могли бы воплотить жаль мы не увидим
28.02.2017 15:25 # 839428
А кто заменит то его, как я понимаю почти все герои уничтожены, злодеи повержены, прав на остальных персонажей нет, явный тупик, перезапустить опять смысла нет, там очень сложно в сценарном плане
28.02.2017 15:23 # 839424
Он уже не молод там, тем более его мы видели в предыдущей части
28.02.2017 15:18 # 839413
В кино он практически бессмертен, а в жизни дела всегда идут не лучшим образом, может ему это даст шанс отдохнуть от тренировок, бесконечных разъездов и многочасовых съёмок, хочу лишь пожелать как ему так и остальным побольше здоровья
28.02.2017 15:06 # 839406
Да и сама история не закончилась на первой части, но культовой стала только первая
28.02.2017 15:03 # 839405
С этого фильма пошла мода на фильмы с акулами людоедами, а также возросла популярность к фильмам с морско
28.02.2017 15:02 # 839404
Ну не знаю как вы там его разглядели, скорее просто додумали кто это может быть, а похож он был действительно на большую злобную черепаху
28.02.2017 14:26 # 839394
Ну да его выходки можно простить, а сейчас уже никому нельзя его трогать, но у нас конечно с такими шутками сидеть бы долго пришлось
28.02.2017 14:24 # 839392
Ну увидели вы его, а в чём вам спойлернули то, там точно не узнавался облик и вообще в первоначальном состоянии без его костных отростков можно было подумать на любого из персонажей
28.02.2017 05:36 # 839291
А при просмотре вы не увидели кусок фильма, там всё объяснялось по этому поводу
28.02.2017 05:29 # 839290
О маркетинге, он был никудышный, первые трейлеры показали все проблемы в графике, сюжете, плагиат персонажей в наших реалиях, нахваливало их только наше телевидение, рассказывая якобы о восторженных отзывах наших и иностранцев в интернете, больше походивших на иронию. А последний флешмоб, который устроил режиссёр с надписью о походе на фильм, стал апогеем всего действа, не хочу так сильно плевать в сторону создателей, но после такого доверие в наше кино угасает с каждым днём
27.02.2017 10:28 # 838475
Но оставаться всегда Биллом, именно это как раз про него, где бы он не участвовал он оставался собой, в добрый путь, игра для него никогда не будет закончена
27.02.2017 10:22 # 838468
Как же оригинально распределись места между рецензиями и фильмами, сюда попали развлекательные фильмы на один раз, серьёзная драмма с размышлениями, романтические мечты и ностальгический боевик с легендами своего времени, и выбрать очень трудно
26.02.2017 17:35 # 837818
Вы и такие тексты вдохновляют ещё больше, честное слово, хоть и не профессионал, но прочитав половину вспомнил, как я смотрел его от серии к серии, не сказать что он получился культовым, но атмосферой он наполнен до предела и надеюсь, что следующий его продолжит
26.02.2017 17:27 # 837814
Работа полностью отражает смысл и атмосферу сериала, не мог просто остановиться от простора, так меня он захватил. А рецензия читается очень легко, без нагрузок, простые мысли, а как описаны, всегда есть чему поучиться от остальных
26.02.2017 15:38 # 837803
И конечно же в своём стиле забыл, впечатление после набора символов на вратах, это нечто потрясающее, пугающее и интригующе, само вращение кольца выполнена натурально и что всё это происходит на самом деле
26.02.2017 15:32 # 837801
Всегда пожалуйста, тоже очень люблю эту вселенную
25.02.2017 17:25 # 837525
Да, даже никогда не скрывал, но этот фильм даже много раз пересматривал, наверно что то в нём есть простое и близкое
25.02.2017 17:24 # 837524
Не на всех выставках, есть где представляют единичные экземпляры, которые выполнены только для тех кто это купит, выставок существует море, а с концептами, где у тебя коробка на голове, выглядит потрясно


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды