Пользователь: Maiki
Ранг в комментариях: Киноман (6636 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (349 постов)
Дата регистрации: 11.01.2015
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 07:24
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия
О себе: I want to believe
комментарии (6636)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Maiki

19.02.2017 11:06 # 835303
Согласен, но там самое слабое звено это сценарий, он вторичен, неинтересен и вообще слаб, в остальном же вы должны знать его переснимали и перемонтировали, то в угоду студии, то зрителям, в итоге получили, что он чисто визуально мало кому понравился, по поводу Марвел, у них тоже проблемы как с адаптацией персонажей, мотивацией злодеев, так и в плане сценария
19.02.2017 10:36 # 835289
А чем они по вашему лучше, не вижу особой разницы между ними
18.02.2017 15:05 # 835221
Надо поаккуратнее, а то не заметим, как в бане очутимся, с Дедпулом
18.02.2017 15:04 # 835219
Да, обратил на это внимание, в фильме это показали скудно, но специфично, а превращения не будет, рейтинг загонит, как загнали Дедпулу, но это уже дело вкуса, очень плохого вкуса
18.02.2017 14:56 # 835215
Ну вообще уже поздно, в комиксах он явно интересуется всеми в равных долях, это уже давно лужит на поверхности
18.02.2017 14:53 # 835212
Да это был настоящий комплимент от него, это надо записать
18.02.2017 14:36 # 835197
Да, лучше бы оно закончилось, а то слишком много перезапусков, только и слышно о них
18.02.2017 14:32 # 835193
Ну да, знаешь почему я одел этот костюм, это чтобы мои враги не увидели самого главного, да простит меня когтистый зверь
18.02.2017 14:28 # 835188
А вы представьте, ту невероятную историю о Джадже и подумайте куда бы она пошла дальше, сколько нового бы внесла, но нет сами фанаты идею испортили, это вы верно подметили, но всё могло быть куда хуже, но мы этого не узнаем
18.02.2017 14:27 # 835185
Сразу вспоминается упоминание костюма в первой части, когда Скотт язвит о костюмах, говоря что ты бы хотел быть в жёлтом спандексе, а так почему бы и нет, можно вспомнить много отвратительных костюмов, которые испоганили образы в фильмах, вот что бывает когда хочешь создать что то новое
18.02.2017 14:21 # 835177
А костюмчик при нынешних условиях можно было бы привести и к каноничному, но в комиксе о Логане в старости у него, вроде, никогда его и не было, так что одевать его в него не целесообразно, а костюмчик главное чтобы сидел
18.02.2017 14:18 # 835176
Указал на то, что многие идеи в новой трилогии взяты были Лукасом лично, и он никогда это не отрицал, это я к тому чем больше фанаты придумают, тем выше шансы нам это увидеть
18.02.2017 14:15 # 835173
Мы уже столько фильмов о нём видели, зачем ему свой сольник, и без него он лучше остальных впишится в любую компанию
18.02.2017 14:11 # 835168
У фанатов получаются сюжетные ходы куда лучше и продуманнее, чем у сценаристов, так что зря вы так о них
18.02.2017 09:10 # 835059
Может думают привлечь её к проекту в дальнейшем, если всё уладиться с ей графиком, а то думаю вскоре она будет нарасхват, надеюсь судьба у неё сложиться хорошо
18.02.2017 09:02 # 835058
Вы в своей компании и со своими интелегентами так разговаривайте, по образованию видно ваше воспитание называть незнакомого человека кренделем, если власть творит что хочет не спрашивая мнения народа, виноват народ выбравший такую власть, то что вы тут язвите и иронизируете, так пишите об этом в скобках, а ерунду тут нести не надо
17.02.2017 17:39 # 834967
Меньше смотрите центральное телевидение, японцы в опросах, знают свою история и получше, чем мы свою, и своих ошибок они не забывают
17.02.2017 17:38 # 834966
Вот хочется, чтобы возникло то что хотят фанаты, а то среди фильмов одни комиксы, а что то новое и необычное сейчас не в моде, но мы верим на успех
17.02.2017 17:20 # 834962
Зависит от того на чьей вы стороне
17.02.2017 17:18 # 834961
Если человеку понравилось кино, которое не понравилось другому, то кто и что хавает, фильм жду, так как сейчас не много фильмов подобного жанра, а тут целая вселенная возникает


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды