Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25084 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 13:02
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25084)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

09.02.2019 14:32 # 1045172
Потенциально, с этого спин-оффа может выйти что-то вроде "Чужих" Кэмерона. Завязка сюжета: После внезапных цунами, которые были созданы атлантами, на берегах ученые обнаруживают тела загадочных существ. Исследовав их, они приходят к выводу, что твари прибыли из глубин морей. С целью найти их пристанище (приманим сюда еще жадную Корпорацию и военных), организуют глубоководное погружение на секретно разработанных современных аппаратах... Но ученые даже не догадывались, к чему может привести вторжение в целый рой"
09.02.2019 14:23 # 1045168
О. хорошая новость. Идея интересная.
09.02.2019 14:19 # 104720
Правильно, Ридли же облажался. По всем фронтам. Так что...
09.02.2019 12:54 # 1045139
такое было в 2013-м и 2014-м) Не все же рецензии читать) Да и писать)
09.02.2019 11:23 # 1045109
Онумэ? Сразу в топку)
09.02.2019 10:57 # 104708
Да, безоговорочный шедевр!
08.02.2019 20:09 # 104681
А я смотрю его и у меня лицо грустного Гослинга, особенно, когда вспомнил прошлогоднего номинанта Ла-Ла-Лэнд. Вспомнил его, посмотрел на Рому и пустил слезу. Не ценили мы тебя, Гослинг((
08.02.2019 17:14 # 1045003
Если будут такие же биографические фильмы снимать, как вот это Ван Гог от непонятного гения, то больше их смотреть не буду. Смысл, если ни цельной истории жизни, ни раскрытия, как персонажа.
08.02.2019 16:20 # 104669
А я не видел этих деталей, пока не расписал. Я просто смотрю, как сторонний наблюдатель, не пытаясь предсказать и угадать, кто злодей) Так не будет эффекта "вау", если он заложен в этот сериал
08.02.2019 15:53 # 104666
Зачем спойлеришь?!
08.02.2019 10:55 # 1044920
Моя сейчас меня точно отображает) Последние два месяца я либо добрый и тихий, либо готов прикончить того, кто мои планы срывает)
07.02.2019 20:01 # 1044801
Да вот современная молодежь не может спокойно 3-4 часа у экрана сидеть. Даже два часа становится проблемой. В 2012-м, на Темном рыцаре, в зале слышал "как же долго он идет"
07.02.2019 19:57 # 104628
"Это Россия, хорошей жизни не ждите, выживает сильнейший. И единственный путь для работяг - это бандитизм " Да, такая реальность. Она полна разочарований.
07.02.2019 19:53 # 1044799
эксперимент был)
07.02.2019 19:39 # 1044796
и туалет неплохо моет)
07.02.2019 19:28 # 1044791
Я б её и попокорн в самом зале вовсе запретил, вплоть до расстрела)
07.02.2019 17:46 # 104615
не смотрел еще) В кинотеатре уж точно не выйдет) Но уверен, это не будет унылой чернухой аля "Левиафан"
07.02.2019 16:44 # 1044763
А они будут махаться стыковыми ключами?))
07.02.2019 16:43 # 104613
Единственный российский режиссер, чьи фильмы я жду)
07.02.2019 13:41 # 1044737
Стэйтем! Стэйтем! Джейсон Стэйтон ждет!))


Главные материалы сайта:

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:35
потому что он зашёл не в тот район

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:34
Почему Ахиллес никогда не догонит черепаху? - вспомнился каверзный вопрос из математики

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды