09.02.2019 14:32 # 1045172Потенциально, с этого спин-оффа может выйти что-то вроде "Чужих" Кэмерона. Завязка сюжета: После внезапных цунами, которые были созданы атлантами, на берегах ученые обнаруживают тела загадочных существ. Исследовав их, они приходят к выводу, что твари прибыли из глубин морей. С целью найти их пристанище (приманим сюда еще жадную Корпорацию и военных), организуют глубоководное погружение на секретно разработанных современных аппаратах... Но ученые даже не догадывались, к чему может привести вторжение в целый рой"
09.02.2019 14:23 # 1045168О. хорошая новость. Идея интересная.
09.02.2019 14:19 # 104720Правильно, Ридли же облажался. По всем фронтам. Так что...
09.02.2019 12:54 # 1045139такое было в 2013-м и 2014-м) Не все же рецензии читать) Да и писать)
09.02.2019 11:23 # 1045109Онумэ? Сразу в топку)
09.02.2019 10:57 # 104708Да, безоговорочный шедевр!
08.02.2019 20:09 # 104681А я смотрю его и у меня лицо грустного Гослинга, особенно, когда вспомнил прошлогоднего номинанта Ла-Ла-Лэнд. Вспомнил его, посмотрел на Рому и пустил слезу. Не ценили мы тебя, Гослинг((
08.02.2019 17:14 # 1045003Если будут такие же биографические фильмы снимать, как вот это Ван Гог от непонятного гения, то больше их смотреть не буду. Смысл, если ни цельной истории жизни, ни раскрытия, как персонажа.
08.02.2019 16:20 # 104669А я не видел этих деталей, пока не расписал. Я просто смотрю, как сторонний наблюдатель, не пытаясь предсказать и угадать, кто злодей) Так не будет эффекта "вау", если он заложен в этот сериал
08.02.2019 15:53 # 104666Зачем спойлеришь?!
08.02.2019 10:55 # 1044920Моя сейчас меня точно отображает) Последние два месяца я либо добрый и тихий, либо готов прикончить того, кто мои планы срывает)
07.02.2019 20:01 # 1044801Да вот современная молодежь не может спокойно 3-4 часа у экрана сидеть. Даже два часа становится проблемой. В 2012-м, на Темном рыцаре, в зале слышал "как же долго он идет"
07.02.2019 19:57 # 104628"Это Россия, хорошей жизни не ждите, выживает сильнейший. И единственный путь для работяг - это бандитизм " Да, такая реальность. Она полна разочарований.
07.02.2019 19:39 # 1044796и туалет неплохо моет)
07.02.2019 19:28 # 1044791Я б её и попокорн в самом зале вовсе запретил, вплоть до расстрела)
07.02.2019 17:46 # 104615не смотрел еще) В кинотеатре уж точно не выйдет) Но уверен, это не будет унылой чернухой аля "Левиафан"
07.02.2019 16:44 # 1044763А они будут махаться стыковыми ключами?))
07.02.2019 16:43 # 104613Единственный российский режиссер, чьи фильмы я жду)
07.02.2019 13:41 # 1044737Стэйтем! Стэйтем! Джейсон Стэйтон ждет!))
Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером