Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25084 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 13:02
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25084)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

06.02.2019 23:06 # 1044664
Предлагаю перенести это обсуждение в тему форума)
06.02.2019 19:26 # 104549
Ну да. По идеи, после того, как Т-800 расплавился, Сара должна была очнуться в 1984-м) С кудрями. и ифицианткой) Ведь дальнейших событий не было) Поэтому продюсеры молодцы, что настояли на открытой концовке Т-2. Интересно, в новом фильме тема "войну не остановили, лишь отсрочили" будет вновь поднята?)
06.02.2019 19:17 # 104545
Жду! Отзывы неплохие
06.02.2019 19:05 # 104541
На первый взгляд, да, но и моя теория неидеальна. Внешность Джона должна изменится не только в 1997-м. Когда уничтожили наработки Дайсона, следы присутствия первого Терминатора, Т-1000 и самого Т-800, юный Джон Коннор, каким мы его знаем, прям на глазах Сары должен был либо исчезнуть, либо его внешность и даже возраст измениться. Ведь того страшного будущего с того момента, в теории, больше нет, а значит, Джон не будет предводителем, он не отправит Кайла, соответственно и отец его другой. Как-то. . Поэтому прихожу к выводу, что режиссерская концовка Т-2 куда более неверная, чем театральная. Войну не остановили, ее отсрочили. В этом плане Т 3 Восстание машин был более, чем логичным продолжением.
06.02.2019 18:44 # 104535
У меня другая теория, которую когда-то озвучивал здесь. В общем, я считаю, что сын у Сары родился бы в любом случае. Даже если бы никакого Кайло не было. Она бы обязательно встретила кого-то, мужчину, от него родила, воспитала и так далее. Может так и назвала бы Джоном, а может иначе. В общем, в конце режиссерской версии ее сын был бы все равно, но у него должна быть другая внешность, потому что отец другой. И звать его могли таи Джеймс Коннор.
06.02.2019 18:29 # 104532
Чего сильно не хватает третьему сезону, так это более известных голливудских лиц, харизмы. Главная причина, почему я вообще смотрел первый сезон, была не похвала критиков, а именно участие Макконахи и Харельсона. Здесь же мне не знаком никто, кроме Али. И то, благодаря "Зеленой книги". И динамики не хватает. Сюжет интересный, но кажется, его тянут сильней, чем в первом, Пока только три серии оценил. Может дальше будет более остросюжетней.
05.02.2019 23:36 # 104504
Хороший отзыв Ханта. Вновь задумался о просмотре.
05.02.2019 23:30 # 104503
Радует, что придумали свой сюжет. Экпериментировать полезно. Красивая сказка/фэнтези, при просмотре которой постоянно вспоминается "Хронники Нарнии" 2006-го. Некоторые сюжетные детали просто один в один) Не понимаю недовольства цветом кожи Щелкунчика) Это же игрушка изначально. Игрушка не может быть черной?) Расисты?) Надеюсь, в "Истории игрушек 4" эту тему поднимут)! Проблема в том, что название немного не соответствует содержанию. Щелкунчик здесь далеко не главный герой, скорее второстепенный. "Клара и четыре королевства" - это было бы в точку. Не нравится дизайн тех двух регентов. Какой-то слишком сложный. А вот костюмы, обстановка, декорации пришлись по душе. Красиво, изящно, рассматривать приятно. Кира Найтли) Все время кривляется, но сюжетный поворот с ее персонажем крут) Даже провел параллель с ситуацией на Донбассе) Было еще забавней наблюдать)
05.02.2019 23:14 # 104502
Градус пошлости в этот раз не стал еще выше, а наоборот. Почти пародия для всей семьи) Местами очень смешно. Чего только стоят эпизоды с Пифией, с Брэндой и местной Самарой) "Эй, Синди! У тебя телек потек". Удачная пародия? фантазия, у авторов была.
05.02.2019 21:11 # 1044522
Кратковременный бан не решит проблему, а вот игнорирование бессмысленного троллинга и глупости - эффективное решение. И я призываю откликнувшихся продолжать придерживаться этой политики. Сейчас главная страница сайта прекрасна.
05.02.2019 19:29 # 104490
Надо заняться этим ответвлением. Правда, третью так разносили,..
05.02.2019 09:07 # 1044424
Котэ здесь самый харизматичный
05.02.2019 08:22 # 1044422
Месть вполне нормальное желание, реакция на несправедливость. В данном случае убийство было бы лишним, но вот испытание для преступника в стиле Пилы или просто избиение - самое то. Не вижу ничего позорного в его словах
04.02.2019 18:58 # 104458
Даже первый фильм не вызвал такого приятного чувства на финальных титрах. (Но Линкин Парк звучит лучше! ) Чувство, которое возникает, когда посмотрел какой-то добрый, милый, наивный фильм. Тепло так на душе стало. Может сыграли на руку заниженные ожидания. Возможно, это еще во мне говорит ребенок, который плакал на финале "Терминатора 2" и "Истории игрушек 3". Но черт возьми! Я влюбился в эту местами глупую историю. И дело в отношениях главной героини с Би, в постановке, в подходе к истории, которая не пытается себя выдать чем-то большим, каким-то социальным комментарием. "Пит и его дракон" от мира "Трансформеров"
04.02.2019 18:45 # 104455
Трудно описать тот скептицизм, который я испытывал к этому спин-оффу, начиная с самой разработки идеи. Новые герои, другой дизайн автоботов и десептиконов, сюжетно напоминал первую часть "Трансформеров", только вместо Уит Уики девушка. А после ужасного во всех смыслах "Последнего рыцаря" я неоднократно сулил картине кассовый провал. Так я еще не ошибался! Да, сюжет частично повторяет сюжет первого фильма. Да, есть глупости. Агенты Сектора 7 в 1987-м были тупее персонажа Туртурро из 2007-го. Десептиконы каким-то образом не обнаружили Мегатрона на Земле, когда они... Да и есть подозрения, что война на Кибертроне в фильме 2007-го происходила раньше, чем показано здесь. Но это все детали, главное в фильме есть... хм, душа? Или что-то подобное. То, чего не было в "Трансфлрмерах 4 и 5"
03.02.2019 22:14 # 104411
Шайлооооооо!) Надо пересмотреть будет после пяти серий Очень страшного кино
03.02.2019 20:29 # 1044126
это надо было сразу делать, сразу игнорировать.
03.02.2019 17:52 # 104403
- Где Half-Life 3?! Где ОН, Гейбл!? Ты нем он отдать его простому человеку из толпы!

- А я не совсем простая

*Сжигает единственную копию готовой игры*

))
02.02.2019 20:33 # 104362
Эх((
02.02.2019 19:27 # 104359
В общем, резюмируя, я сильно разочарован. Пойду смотреть "Ван Гог. С любовью, Винсент". Может хоть он меня порадует.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:35
потому что он зашёл не в тот район

Лауреат премии Оскар
Малышка на миллион
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Хилари Суонк, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды