11.02.2019 14:20 # 1045460Разве искусство должно состоять из драмы? И не может быть простым? Вон, Квадрат Малевича тоже кто-то считает искусством, а это просо черный квадрат. Боевик это череда событий, которые могут привести к трагедии. И кто-то пытается преодолеть множество преград, чтобы предотвратить ужасное. Да и комедия может быть шедевром. Рассмешить людей по мне сложней, чем заставить грустить. И речь не про рассмешить единицы, а большинство. Не любите крайности? Хорошо, можно же и совмещать. Комедия и драма (1+1, Зеленая книга), комедия и боевик (Типа крутые легавые). Главное - хорошо и доступно подать историю.
11.02.2019 13:43 # 1045453Джек Райан и МЗД очень достойны. Даже не могу сказать, какой из них сильнее
11.02.2019 13:40 # 1045452А, то есть боевик искусством априори считаться не может?) Это какой-то кинематографический расизм)
11.02.2019 13:38 # 1045451А чем Мстители 3 хуже? Не только коммерческий продукт, рассчитанный на миллионов, но и по нему видно, что старались сделать кино, которое можно даже пересматривать. Визуал, эффекты, саундтрек, драматические моменты, экшен, взаимоотношения героев- все сделано с любовью и старанием. Для людей, а не только для наград и кассы. Это уж куда ценней пустой Ромы или несобранного в целую картину Ван Гога.
11.02.2019 12:42 # 1045400имбомбэ! Да здравствует, Ваканда!
11.02.2019 12:32 # 1045391У меня выбор либо М 3 либо Книга) Но есть еще шесть дней, чтобы определиться)
11.02.2019 10:04 # 1045353А вдруг там будет злодей аля Найтли из Щелкунчика?)
11.02.2019 10:03 # 1045352Не буду смотреть трейлер. Страшно)
10.02.2019 23:10 # 104976Актерский состав внушает.
10.02.2019 23:09 # 104975Сколько мемов было) Шевцов разносил этот, как мог)
10.02.2019 23:03 # 104974Напоминает трилогию о Борне с сильным привкусом клюквы (русские плохие, убийцы!), но занимательно, правда не в плане гемплея больше, а сюжета. История через флэшбеки. Для Колды это прогресс. Ах да, наконец стали отлетать конечности от попаданий пуль и снарядов) В тоже время, одним выстрелом дробовика можно убить двоих, а то и троих. Да и враги тут опять особым умом не отличаются. На почти самом высоком уровне сложности прохожу.
10.02.2019 20:50 # 104951Дэвид Ейтс укусил?)
10.02.2019 20:22 # 104937Какое-то чрезмерно шумное нечто, которое пытается быть военным боевиком.
10.02.2019 18:21 # 104873Битва Нео и Смитта в третьей Матрице покажется детской дракой на фоне противостояния Дарка под кумысом и) )
10.02.2019 18:12 # 104865Они что, просто заменили автоматы, пулеметы и ракетницы на стрелы? Не, серьезно, что это было в начале?) "Падение "Черного ястреба"" в сеттинге... Я не уверен, может это такой постапокалипсис антиутопикус?
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла