Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25089 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 17:48
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25089)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

12.01.2026 23:32 # 229545
Название сериала - хрен выговоришь, конечно. Первый сезон посмотрел. Есть смешные моменты, веселые диалоги, при этом запутанные вещи с призраками и пришельцами. Но все же, это далеко не так угарно, как "Необъятный океан" и даже не уровень "Школо-тюрьмы". Но смотреть продолжу. Турбобабка и бабка-медиум просто крадут сцены)
12.01.2026 23:27 # 1447475
Вообще не цепляет.
11.01.2026 10:02 # 1447110
Его арка превращения была идеально выстроенной и понятной.
10.01.2026 10:23 # 229417
Вот какая драма должна номинироваться на Оскар, а не "Земля кочевников"))
10.01.2026 10:21 # 229416
Что ж, пришло время этого мультика)
09.01.2026 23:21 # 1446985
Я этот мусор с дешевой анимацией смотреть не стал, поэтому не вкурсе)
09.01.2026 23:18 # 1446983
Блэйд есть ТОЛЬКО один)
09.01.2026 21:19 # 229385
уже в качестве?
09.01.2026 21:11 # 229384
Визуально, конечно, красиво, бери и нарезай на рабочий стол фоны. Но вот история после первой части все хуже и хуже. Воскрешение Полковника и героини Уивер ( в каком-то смысле воскрешение) по итогу себя вообще не оправдывает и выглядит как топтание на месте.
09.01.2026 21:08 # 229383
Увы, чудо не произошло. Вторая половина фильма вызывает какой-никакой интерес, потому что ушло нытье подростков Салли, которое убивало первые полтора часа. Прям как во второй части, но там и концовка тоже дрянь унылая до безобразия. Тут они хоть что-то действительно полезное пытались сделать, криво-косо, конечно. Но фильм убивают самоповторы, которых простой уйма - из первой части, из второй, финал - гибрид финала первого и второго. И опять, если бы не ЭЙВА - смоктали леденцы бы навийцы знатно. Вот уже у нас трилогия, да. А лор как был дырявым, так и остался. Чего эта Эйва сидит и наблюдает, пока не попросят? А уговоры китов вам не показались крайне похожими на то, как хоббиты уговаривали деревья вступить в войну?)) Сколько там Кэмерон на сценарий времени потратил?) Ну и последние сцены самой концовки - вот прям яркий пример того, как ее нещадно порезали. Столь резкий переход с битвы на "хэппи-энд" и нелепый "прыжок" Полковника...
06.01.2026 19:35 # 1446549
НАКОНЕЦ-ТО в Аватаре будут неожиданные повороты, а не только унылые сопли подростков Салли?))
05.01.2026 10:07 # 229238
)) я все же сяду за просмотр третьей части, но, надеюсь, это не будет такой пыткой, как вторая (по унылости и затянутости)
05.01.2026 00:27 # 229231
хорошему сиквелу - хорошие сборы)
05.01.2026 00:25 # 229230
Это же отсылка на Майкла Бэя из Южного парка))
04.01.2026 18:44 # 1446189
Возвращайте Снайдера к руля, и делайте прямой сиквел Человека из стали))
03.01.2026 21:14 # 229180
Я крайне сомневаюсь, что заявленный бюджет сезона около 400 лямов (звучит как бюджет с рекламой), но если это только производственный, то я не вижу на что их тут потратили. Вот не вижу. Тут экшена и масштабных действий - минут на 25 от всего сериала будет. Красные фоны Изнанки и дорисовка Векны столько сожрала? да ладно. И, кстати, дизайн Векны из 4-го сезона мне куда больше нравился.
03.01.2026 21:10 # 229179
Это где Одди в портале стоит? Да, там сильно виден графооон))
03.01.2026 21:07 # 229175
Досмотрел. Чисто визуализация выражения "А разговоров то было...". В целом, последняя серия вызвала приятные эмоции, но в тех сценах, в которых уже все было "спокойно". То, как справились с Истязателем и Векной... Сценаристы отчаянно пытаются ввести зрителя в обман, что это правда сработало) Вся эта битва - разочаровывающее зрелище с кучей недосказанности, упущений и неясностей.А нужен вообще был ли сезону персонаж Линды Хэммильтон? Приятно ее видеть, но роль то по итогу ни о чем. Как и каминг-аут Уилла - толку никакого. Как он лютовал в конце 4-й серии, и что смог выдать тут... С демгорганами и демопсами я догадался куда они пропали. Вспомните третий сезон, из чего себе тело делал Истязатель в реальном мире? Ну, вот с демогорганами также там. Только это надо было в сценарии ОДНОЙ строчкой прописать, а не мне сидеть загадку разгадывать, словно улики собирать.
29.12.2025 16:46 # 1445627
мне дизайн Векны из 4-го сезона гораздо больше нравится, чем новый. Зачем вообще было менять - не понятно.
29.12.2025 16:44 # 1445625
Да пока 5-й сезон по уровню разочарования и упущенных возможностей где-то на уровне 4-го сезона Атаки титанов, для меня, по крайне мере. 7-ю серию частями смотрю.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3150
28.06.2026 18:16
Старая советская история про цензор-комиссию и зелёную собачку)

28.06.2026 18:00
Нолана, в любом случае надо смотреть. Может черная богиня является метафорой))

28.06.2026 17:58
Один из худших фильмов ДиСи, столько нелепостей в фильме и в первую очередь пусть уволят уже собаку, она начала надоедать еще в супермене, а тут с первых ... [читать далее]

28.06.2026 17:44
И зачем ей костюм с нелепой юбкой, как трусы у Кларка... Ну какая короткая юбка в 2026 году? так примитивно и по-детски выглядит. Хоть бы джинсы стилизованные ... [читать далее]

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды